Treatment pijat, spa, reflexi untuk ibu hamil - Page 44
Page 44 of 46 FirstFirst ... 34 42 43 44 45 46 LastLast
Results 646 to 660 of 689
    Resident Andita's Avatar
    Mentioned
    77 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: pijat, spa, reflexi untuk ibu hamil

Kemarin pas mudik juga nyobain pregnancy massage nya go massage dan puas banget! kebetulan dapet therapist yang enak sih, emang bener-bener ngerti mijet orang hamil. Harganya cuma 130ribu aja untuk 90 menit!

Karena ngerasa cocok sama therapistnya, jadi gw minta contact detailsnya langsung, supaya next time bisa janjian sendiri tanpa lewat app. Masalahnya di go massage nggak ada option pregnancy body scrub, padahal tekniknya kan sama aja kayak massage, jadi next time kalo mau body scrub gw mau hubungin langsung aja therapistnya. Dia juga bisa pijat bayi katanya.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Boleh minta contact nya?? Kamu tinggal daerah mana yaa

Newcomer
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku baru aja pijat sama kaizen mobile spa.

Rekomen banget buat semua buibuk yg pengen pijet dirumah dgn harga terjangkau. Dia dateng kerumah kita sediain sprei lapisan utk pijet, semacam aroma terapi, pilihan minyak, dan musik yg menenangkan. Pijetan nya jg ga cuma yg dipegang2 doang ko. Beneran pijet pake tenaga gitu. Jadi kita tidurnya miring dipijet per bagian kanan dulu baru kiri gitu. Enak pokonya buat aku sih cukup bgt. Udah kaya di endorse ya aku ngomongnya hahaa abis seneng bgt abis pijet nih akhirnya hehe.

Harganya 1,5jam 130rb.
    Kalo refer ke temen dapet free 30 menit.

Untuk contact nya bisa cari di web nya langsung search aja kaizen mobile spa. Atau nih untuk wa yg td ku hub bisa di nomer 0858-9118-5501

Semoga membantu..
    Last edited by ns.tm; Jul 29, 2018 at 05:58 PM.

Permanent Resident Eurokenzo's Avatar
    Mentioned
    379 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii aku sebenernya ga doyan dipijat tp krn hamil anak ketiga ini bawaannya badan pegel semua, rasanya pen cobain juga...
    kok aku nyoba go massage gak pernah dapet2 therapist yahh..
    jam berapa sihh waktu yg ideal buat pijat? Secara aku kerja dan sampe rumah udh maghrib...
    @Hidden Content
    beneran enak mak??
    Yang udah nyobain go massage sama gak treatmentnya dg kaizen ini? Dkasih aroma therapy, music dll? Bingung deh milih yg mana..

NewcomerPermanent Resident
    Mentioned
    119 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pernah nyoba mak pake go massage. ga pake musik aroma therapy dllnya. cuma kayak pijet biasa aja. tapi enak2 aja kok karena emang kebetulan dapet terapis yang pinter mijetnya kali ya Hidden Content

Mentioned
    379 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    ohhh berarti spt jasa pijat pada umumnyalah yahh...
    kalo mau berarti putar music sendiri aja, hehehe
    aku udah order 2x ga pernah dapet terapist :sad
    yaudahh nyerah dehhh...
    penasaran sama yg kaizen

Mentioned
    119 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku minggu ini baru mau nyoba si kaizen. dia juga ada perawatan pasca hamil. jadi pikiran mau nyoba dulu pijetnya enak ga, kalo enak mungkin mau ambil perawatannya juga ntar Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyaa aku sih cukup banget sama pelayanan kaizen ini.. nih besok mau mijit lg ahaha *nagih
    Tp aku gabisa bandingin sama go massage nih soalnya blom pernah, lagipula go massage yg khusus bumil kayanya blom di semua daerah deh. Aku di tangerang selatan ga muncul2 pilihan nya padahal udah update aplikasi. Untuk jam nya sih kayanya bebas ya senyaman nya aja, kalo kmaren aku pilih jam 3 biar habis itu mandinya ga kesorean hehe.

Resident bie_loemoet's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kmrn coba pijet sama Mba Amah dr rekomendasi disini, pijetnya lumayaan enak, cm menurutku terlalu keras dikit sih,. Tp so far enak.. dapet pijet payudara juga.. eh trnyata pijet payudara tuh sakit bgt yaa linu2 gtu.. haha kebayang nnti uda lahiran gmn ya ada asi-nya makin sakit..

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    110 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Saya jg minggu lalu pijat sama mba amah, enak yah menurut saya. Dianya berpengetahuan sekali. Krn usia kandungan dibawah 6 bln jd tidak pijat payudara. Hanya badan n totok wajah.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru-baru ini cobain di mom n jo tanjung duren. resepsionis nya ramah. pijatnya ok. tapi harganya agak tinggi ya. kemungkinan besar ga balik lagi sih..

Mentioned
    379 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content
    aku dah coba yang kaizen minggu lalu..
    aku pesen jam 8 malam jd habis pijat langsung tidur hehehe..
    mbaknya ramah, pijatnya juga enak. Cuma pas pijat ga ada aroma terapi dan music spt review di atas, hanya minyak aja yg disuruh milih. Ada yg balsem jd agak hangat dan green tea yg agak dingin...
    maybe next time nyobain go massage lagi sebelum lahiran

Mentioned
    119 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya sama aku juga uda coba kaizen, ga ada aroma terapi dkknya. minyak juga ga disuruh milih deh, cuma ditanya mau pake minyak atau ngga. untuk pijetannya ga tau kenapa cuma yang sama kaizen ini berasanya sakit semua, beda kyak waktu sama gomassage. ga tau apa karena memang sekarang badanku lagi ga bener karena hamil gede ato emang mbaknya mijetnya emang sakit hehehe..

Lurker
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku mau review nih baru pijit hamil sama kaizen meruya (ibu2nya namanya bu iyah). Aku sih puas bgt pijitnya tadi, 170rb buat 2 jam full beneran dipijit bukan dielus2 doang. Emang sih ibunya tadi cuma bawa 1 jenis minyak + lotion yg entah merk apa dan wanginya lumayan tajem, karena lg hamil parno jg ya. Jd di tengah jalan aku minta pake baby oil aja yg aku punya.
    Terus ibunya ga bawa lagu2 sesuatu karena doi gaptek, tp aku emang uda nyalain lagu sendiri sih. Tp 100% aku bakal manggil si ibu itu lg next time buat pijit

Immigrant
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Buibuk mau nanya donggg. Aku uda di uk 20weeks dan tiba2 ngerasa kayanya kulit leher dan ketiak ku menggelap . Kira2 boleh ga sih lulur siapa tau bisa membantu. Walaupun byk yg blg itu hormon aja dan nanti abis lahiran jg ilang, tetep aja ga betah ngeliatnya geli sendiri huhu. Ada rekomen tempat lulur yg oke atau bisa panggil ke rumah? Thanks beforeee

Sent from my SM-G930F using Tapatalk

Page 44 of 46 FirstFirst ... 34 42 43 44 45 46 LastLast