Product Galactomyces Ferment Filtrate products - Page 28
Page 28 of 28 FirstFirst ... 18 26 27 28
Results 406 to 412 of 412
    Immigrant
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Galactomyces Ferment Filtrate products

Produk galcto yang prrnah kupake punya cosrx,missha,SK2.Yang cocok dikulitku hanya Fte Sk2.Awal pake aku ngerasa ga cocok banget karena bikin mukaku malah kusam menggelap.sampe beberapa kali ftenya aku preloved in mulu.Namun setelah make lagi sekarang udah ngerasa cocok banget pake Fte sk2.Bikin muka halus glowing&cerah.Klo dipake sebelum make up bikin make up jadi nempel seharian,flawless&glowing.

Resident kulitjeruk's Avatar
    Mentioned
    67 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

masih maju mundur cantik mau beli kosmetik fermentasi ragi ini.
    kmaren sempet coba SKII yang trial, so far sih biasa aja, cuma gak nahan sama bau nya.. duh! jadi gak pengen beli fullsize nya (secara mehong cyynn)

sekarang bingung antara Manyo atau Cosrx, pengen coba Manyo tapi kok susah banget ya cari produknya.. boleh ada yang bisikin gak olshop yang trusted beli Manyo dimana kah?

thank youuuu

Immigrant
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    di shopee juga ada kok yang jual manyo, sy jg baru mo nyobain manyo ini hehehe
    skii mehong soalnya Hidden Content
    mo pake missha tapi takut jerawatan soalnya ada acidnya

Immigrant
    Mentioned
    96 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Galactomyses yg udah pernah dicoba :

SK II : pakai selama hampir 2 tahun dan hasilnya adalah do nothing on my skin,gak bikin bo tapi ya gak bikin tambah oke juga..clear lotion-nya malah bikin bruntusan..bikin sebel..untuk harga segitu cuma h=ngasi hasil so-so langsung taktinggal ngacir hahaha..but surprisingly dipakein ke kulit suami malah hasilnya wow,parut2 bekas jerawat dia langsung hilang dan kulit jadi glowing setelah pemakaian teratur kurleb selama 6 bulanan

Secret Key Rose : Bagus parah!!! harga 1/10 SK II performa 1000x lebih bagus (di kulit saya) , adem,gak bau ragi dan calming muka yg lagi gradakan jerawat..dan efek cerahnya lgs keliatan lo..nyesel juga kenapa gak daridulu pake secret key..skrg udah nyetok 2 botol karena takut nanti produknya makin jarang trus harganya naik hehehe

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Maaf baru mau nyobain Secret Key Treatment Essence. Mohon pencerahana dong kalau saya lagi pake A*OSKIN PHTE yang kandungan utamanya Ethyl Ascorbic Acid dan Miraculuos Series yang kandugnannya AHA/BHA boleh gak digabung dengan Secret key galactomyces ini ? Terima kasih

Immigrant oliviairene's Avatar
    Mentioned
    197 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Galactomyces yg pernah aku coba :
    - SK II - selalu cocok pake ini, kulit jdi kliatan lebih sehat, glowing & well hydrated.

- Cosrx : ga ada masalah apa2 pas nyobain, efeknya cm lembab aja.

Secret Key : pas mau coba lgsg beli fullsize, bru semingguan pake, ga bikin breakout sih tp kulit aku kliatan kucel kusem dekil ga karuan pake ini ��

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi dear,

Aku udah pernah cobain Manyo Galacyomyces dan hasilnya di kulit aku yang acne prone sih bagus ya, alhamdulillah ga buat break out. Kulit jadi bening. Aku kmren beli dari Shopee di Henecobeauty.

Semoga bisa membantu 😉

Page 28 of 28 FirstFirst ... 18 26 27 28