2008 Recent Purchases - Page 3
Page 3 of 664 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... LastLast
Results 31 to 45 of 9952

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default RE: 2008 Recent Purchases

ella, jeans dan clananya kereeeen banget, cuttingnya ok banget tuh
    btw, eos400 di sono brapa la?

Beryl velasss's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tin gue beli yg sekali dapet 2 lens. yang 18-55mm and 75-300mm. cuma $750an sih. gue plus2nya paling beli lens filter gitu deeeh. tadinya mo beli additional micro lens gitu. tapi entar aja deh. yg ini dulu ama tele udah cukup buat belajar2 dulu hehee...

Citizen Lilies's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

velasss belanjananya keren2 smuah, apalagi canon nya tuh..lumayan murah ya kalo sama 2 lensa, jeans nya juga...naksir...ngecessss...Hidden Content
    mahadewiscarfs! Chiffon cerutti, cotton paris and more
    mahadewiscarfs!on pinterest:http://pinterest.com/mahadewi/mahadewiscarfs-for-u/
    artomoro.warehouse:http://www.facebook.com/Artomoro.Warehouse

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah, velass belanjaanya keren2 deh! bagus2 semua Hidden Content jeans2nya apalagi, waaahh!!! bener2 shop til you drop niy!

morgan asyiknya shopping sama mama. mama kamu lagi visit apa memang tinggal disini? bagus2 semua dress-nya. nanti dipakai ya di to.

chelinx tas2nya lucu bnaget!

Elite Citizen staragilite's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

huaaaa Ellllaaaaa Rebel XT asik banget La.. hehehe..[hr]chelinx belanjaan lo bagus.. tas sama purses-nya keren2.. itu ijo sama merahnya gue suka.. tinggal tambahin kuning, linx biar aman di jalan raya hehhehe j/k :P eh tapi beneran gue suka lho.. itu yang dari Disney lucu amat.. buat lo apa buat anak?

morgan dress hitamnya bagus, trus gue suka Alannah Hill's 2-2nya and the black top.. Very nice..

Ella pants nya keren keren wuah lengkap ya.. [hr]
    satu lagi, Ella dell nya bagus.. tipis yahh.. enteng juga kan yah.. hehe Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ellaaaa, ajegile looo!!! you should be banned from more shopping for the rest of the year Hidden Content

itu semua beli di US ya? lo pasti either dateng bawa koper kosong ato pulang dengan nambah koper hehehehe....

niweis, good buys![hr]
    Hidden Content Originally Posted by velasss
    tin gue beli yg sekali dapet 2 lens. yang 18-55mm and 75-300mm. cuma $750an sih. gue plus2nya paling beli lens filter gitu deeeh. tadinya mo beli additional micro lens gitu. tapi entar aja deh. yg ini dulu ama tele udah cukup buat belajar2 dulu hehee...
    la, yg 18-55 itu comes with the camera kan? it's not a good lens lho, banyak yg nulis review soal itu. itu sebabnya pas gw beli yg rebel xt, gw beli body doang trus beli lensa sendiri.

next kalo mau beli macro lens, beli yg 50mm tuh. bagus. i am so happy with it Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah murah banget la udah dapet 2 lens..

Elite Citizen aqualysa's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Hanzky
    Karena thread 'what's your recent shopping purchase?' nya udah panjang bener. Mendingan untuk taun ini di bikin yang baru aja..Hidden Content . Silahkan di jembreng ibu ibu hasil belanjaannyaaa. Karena di sini baru tanggal 1 dan gue nggak kemana mana hari ini, jadi gue belom ada dehh belanjaan di taun 2008..kayanya emang nggak boleh belanja belanja lagii sampe bulan depan...Hidden Content ..so let me live vicariously through your purchases..Hidden Content
    Samaan nih Hanz.......baru tgl 2 Jan dan belum ngeluyur kemana-mana juga jadi belum ada "jinjingan"....:P (tapi wishlist sih udah puanjaaaaaannnngggg....)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wah velasss...Canon Digital SLR 400D-nya yahud tuh. yg 350D aja masih blm kubeli, udah keluar 400D. Hidup fotografi!

Beryl vitsky's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ella, buset dehhh.. ternyata itu toh hasil bolak balik sephora & ulta yg lo blg ke gue? heuheue.. trus pas kita ketemuan, barang2 yg mana tuh yg dibeli?
    gue jd pengen coba Philosophy juga deh, la..

Ambung, tas Anya nya lucu banget yang ituuhh!

Cynthia, aku suka banget deh sama bomber jacketnya! Buat winter kayanya ok2 aja.. kan bisa di layer utk dalemannya..[hr]chelinx, gak sepatu ga dompet.. kenceng yah belanjanya? hihi.. Itu lucu amat sih yg dari Disneyy.. emang beli di Disney store mana, chelinx?
    morgan, belanjaannya bagus2 deh! Dress yg dari jeanswest & De Cjuba nya gue suka banget!
    ella, weleehh..gue baru ngeh ternyata baru liat halaman pertama tadi.. heueuhehe.. gilingan.. keren tuh gadgets baru lo, La! Aahhh.. gue jg lg pengen punya DSLR.. huhuh.. *padahal masi amatir abis2an*

Beryl velasss's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

guysss.....haihahiai wah gue jadi gak enak nih kayaknya shop till i drop banget nih yaaa....sbnrnya kalo yg gadgets itu gue emang udah prepared kok u/ beli di akhir taon...kebayang gak sih nunggunya setaonan baru bisa beli. kalo yg laen2 sih emang bener2 shopping yg tak terduga deh.

dhyt, harganya beli ama body dan tanpa body sama aja. jadi yah gak epek juga sih. sbnrnya lensa itu bagus dan enggak nya diliat dari mana? asal tau teknik kayaknya foto dengan apapun lensanya pasti bisa bagus aja. lens itu bagus atau enggaknya kayaknya cuma masalah quality aja sih. tapi kalo ktia gak tau teknik memotret juga, biar lensanya mo kayak apapun, hasilnya kyknya gak bagus aja deh hehehe...
    gue dulu belajar pake yg manual sih. jadi gak pernah pake digital. makanya mesti belajar ulang kali nih, selaen udah agak lupa juga (soalnya dulu bljr fotonya jaman jebot pas masih kuliah), masih gak ngeh juga ama yg namanya digital SLR. pulang jkt mo belajar nih hehehe...mgkn gue belajar practice sendiri dulu manually (dengan panduan buku2 aja since gue udah ngerti), trus kalo dah 'ngeh' ama kamera n tekniknya, gue ambil kelas memperdalam lighting, shadow, more techniques2 gitu deh hehe....tinggal practice, practice, practice deh.

oiya, kalo lensa kan emang banyak macem, tergantung kebutuhan motretnya utk apa. ada yg micro, ada yg macro, ada yg tele. gue lagi mo beli 2 lensa lagi tapi mgkn nanti aja.

dhyt, gue emang dah kayak siap perang nih. dah bawa koper dong dari jakarta 4 biji gede2, plus 2 cabin. hihihi....ini aja udah penuh 4 koper...tinggal 2 koper lagi diisi. tapi banyakan titipan u/ yg dijakarta juga tuw. tapi untungnya gue udah mo balik kok jadi damagesnya hopefully sudah akan berhenti dalam wkt bbrp hari lagi hehehe..

btw, kenapa yah di US namanya bukan 400D yah...trus beda loh Rebel XT ama Rebel XTi. gue sih beli yg Rebel XTi bukan yg XT doang. XTi lebih baru daripada yg XT sih.

vitsky, hihihi..yoi nih itu yg kira2 ada gambarnya doank yg 'keliatan' damagesnya. tapi sih masih banyak sih, tapi gue kyknya gak mgkn post satu2 deh ehhehe....gue kyknya mo ambil philosophy yg jar gedenya tuh vit. muka gue mayan jadi gak keringan setelah pake itu tuh. udah 3 hari paten juga. btw, itu ada yg buat khusus dry to sensitive skin juga tuh.

Elite Citizen mskellybag's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

huhuhuhu velasss mauu donkk itu philosophy hope in a jar Hidden Content seeennneengggnya blanja2 di sono. jeansnya kereeenn la, itu merk express emang TOB dahh...gw demen banget clana2 mereka. horee...ntar kita les poto2 barengan yahh Hidden Content
    la, loe kudu beli Smashbox Photo Finish Foundation Primer SPF15 yg full size dehh...ntar nyesel luuu kalo ga dibeli

ahhh ambung....gw kan juga mau kalo anya-nya saleee Hidden Content

miss c, senangnya punya MIL yg sangat pengertian Hidden Content btw, gw suka sama Nylon bomber jacketnyahh.

morgannnnn banyaakk bangett...hihihih...keren2

Beryl velasss's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ran, okeh tar yaaa kita les bareng hihihi....
    yg smashbox, gue belon ngetes kalo pake bareng ama foundation beneran nih. entar deh gue coba nih besok. bareng benefit gue itu. soalnya gue jarang pake foundation, paling yg minerals foundation itu. kalo jarang pake foundation gt katanya kurang ngepek gitu siy...jadi yah not too very important gitu lah kira2 hehehe....we'll see Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Yaaaaa Ran...lo gak sms gue...Abis gue sempet kepikir dgn postingannya si Mocha, org2 dah tau aja ttg Anya Sale.
    gue juga lupa pula. Udah keburu paniks duluan....panik aja gtu gue yang baru dibeli aja blm gue liat wujud aslinya, udah beli baru lagi hehehhe...

Mudah2an diperpanjang deh yaa....gue besok harus ke KLCC soalnya, jd bisa gue liatin. Btw sorry yaaaa...maaf beribu maaf kalo titipan sepatu lo gak sempet gue ambil di Mochaskin.

Elite Citizen mskellybag's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ella, iya sih ya kalo jarang pake foundie percuma juga ga sih...

ihihih...ga papa rik...lagian mepet banget kalo skrg nitipnya Hidden Content soal sepatuhh it's okayy Hidden Content

Page 3 of 664 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... LastLast