LV Neverfull Vs. Speedy - Page 2
Page 2 of 121 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast
Results 16 to 30 of 1808

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default RE: LV Neverfull Vs. Speedy

gue juga vote buat Speedy :P gue merasa speedy itu yang "LV" banget, mungkin karena itu model classic nya LV ya. hehehe..IMHO Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bener banget sih, neverfull beneran jadi tas sejuta umat, tiap hari pasti liat penampakannya di mana-mana
    tp gue pribadi sih suka ama modelnya.. mungkin mendingan nunggu yg damier kali ya kl mau beli, biar at least orang2 udah pada punya yg monogram, jadi ntar yg damier ga pasaran2 banget.. hehehe

Quartz Angie's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bole ga vote dua2nya?hehe speedy enak ada closurenya,roomy,timeless tp hrs ditenteng trs.Klo neverfull roomy jg,bs dcangklong d bahu tp ga ada closurenya.Jd skrg klo mo mke tar dlu nunggu demamnya turun :P

Resident
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue pribadi sih prefer neverfullm krn gue liat semua orang pada punya speedy. tp iya sih, speedy comes in many different versions. dan speedy is so louis gitu lo...

Citizen acrut's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue lebih milih speedy soalnya modelnya klasik banget dan karena gue koleksi speedy kali yah...hehehe.
    dan speedy nggak pernah ketinggalan jaman gitu lo...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gue vote utk dua2nya... masing2 ada kelebihan dan kekurangannya.
    Neverfull roomy bgt, tapi ngga ada closurenya..
    Speedy.. it so LV, classic! Tapi lama2 pegel juga kalo di tenteng terus.
    Dua2nya emang tas sejuta umat sih, bertebaran dimana-mana... tapi keliatan bgt ko yang palsunya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo gue udah pasti ga terlalu pengen speedy, karena gue kurang suka model yang ditenteng gitu.. ribet!! gue sukanya yang gue tangannya bebas aja... makanya lebih prefer shoulder bag kayak neverfull. tapi emang speedy itu udah classic LV sih... every line pasti ada speedy.

kalo emang banyak yang make, gue rasa sih ya biarin aja. yang penting kan elo nya kalo pake comfort ato enggak... kenapa harus ngeliatin orang laen?

Elite Citizen mskellybag's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sLesTa
    kalo emang banyak yang make, gue rasa sih ya biarin aja. yang penting kan elo nya kalo pake comfort ato enggak... kenapa harus ngeliatin orang laen?
    settuuujuuuuuuuu Hidden Content Hidden Content
    kalo gw juga mah bodo amat, mo pasaran kek mo tas setrilyun umat kek...sebodo teing :P
    soalnya gw beli tas bkn utk showoff, tapi emang gw demen ama tas tersebut Hidden Content kalo ga mau pasaran...jangan beli branded bags Hidden Content
    gw emang ga demen ama neverfull karena ga ada zippernya...berasa agak2 kurang nyaman. kalo ada zippernya ajah...itu tas enak juga di shoulder.
    nah kalo speedy mah emang gw demen dari dulu...gw koleksiin tuhh si speedy Hidden Content yg kurang tinggal size 35 ajah negh Hidden Content

Elite Citizen aqualysa's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

[/quote]
    gw emang ga demen ama neverfull karena ga ada zippernya...berasa agak2 kurang nyaman. kalo ada zippernya ajah...itu tas enak juga di shoulder.
    nah kalo speedy mah emang gw demen dari dulu...gw koleksiin tuhh si speedy Hidden Content yg kurang tinggal size 35 ajah negh Hidden Content
    [/quote]

same reason, mskellybag...
    dulu nggak beli Neverfull dgn alasan yg sama, model ini nggak pakai zipper jadi merasa nggak aman (secara tiap hari naik kendaraan umum....:P)
    akhirnya beli Mono Speedy 30 dgn pertimbangan ini jadi my first LV, modelnya klasik, semua printilan masuk dan ada zippernya...
    walaupun sebenernya kepingin yg shoulder bag, nggak nyesel sama sekali memutuskan untuk beli si Speedy....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ms Kelly Bag
    setuju sama ms kelly , kalo aku jg sama , mau pasaran ato apa kek tuh tas asal suka ya nga jd masalh sih, kalo ditanya speedy ato neverfull aku kayanya milih neverfull secara lbh roomy dan bisa isi byk ,dri hp, makeup case ampe cardigan, secara lbh suka tas yg praktis , krn aku orgnya sradak sruduk kalo pake tas hhehehhehe males kalo harus ada talinya ato zippernya jd tinggal ambil aja brg yg ada di tas heheheheh. emang si nga aman , yah dipake pas di tempat yg kira2 lbh aman aja dari jarahan tangan2 jail hihihihihHidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hohoho baru tengok nih thread, aku sama dgn ms kelly yah, aku sendiri pemake neverfull. gak perduli kalo nih tas adalah tas sejuta umat, tetep aja ku beli, coz aku emang perlu tuh tas yah, buat ngampus. walopun neverfull PM *so kecil gtu*, tp bisa muat kertas2ku, dan alat tulis lainnya. dan enak aja makenya dicangklog gtu aja beres. hehehe
    dulu sempet sebel sih kalo beli tas ato barang lain trus banyak yg nyamain, trus kata temen aku gini "kalo gak mau ada yg nyamain, coba pake tas kresek *plastik* atau karung sekalian disandang di bahu" kekekekkkkk iya juga yah :P

tapi, kalo didaerahku, *jogja*, ini gak tas sejuta umat (neverfull) kok, syukurlah.. hehehe

Permanent Resident azevaperth's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw jelas pilih speedy bngt,karena gw pake yg speedy 25...klasik sekalii dan legend banget...tp semua LV benernya ok semualah,tergantung kita suka yg model gmn

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

i will vote for speedy...cuma karena ada zipper nya...n dia ckp roomy.sempet kepikir beli neverfull jg tapi dulu di hgkg keabisan, soo...ga jadi deh ampe skarang

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

buat yang lagi tergila2 ama neverfull tapi keabisan stock di LV store nya... gue tadi barusan abis dari LV store di spore... ternyata baru dateng stock!! lengkap semua size ada... demikian laporannya! Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

[quote slesta]
    buat yang lagi tergila2 ama neverfull tapi keabisan stock di LV store nya... gue tadi barusan abis dari LV store di spore... ternyata baru dateng stock!! lengkap semua size ada... demikian laporannya!

hai slesta... gw anak baru, salam kenal..salam kenal juga smua...
    sles, mau tanya niy[/quote] kl neverfull yg damier udah keluar belum ya? gw pengen banget yang damier
    teng u...

Page 2 of 121 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast