Perawatan Kulit yang Tidak Umum alias Aneh - Page 68
Page 68 of 68 FirstFirst ... 18 58 66 67 68
Results 1,006 to 1,012 of 1012
    Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Perawatan Kulit yang Tidak Umum alias Aneh

@Hidden Content : hallo barbie guling guling ke page belakang baca soal terapi urine ini. km uda coba ? jdi pengen coba tpi bingung. jdi pagi tuh kita pipis kan, trus langsung di tamping gtu ato gmna ya ? heheh thanks

- - - Updated - - -

@Hidden Content : jdi darah nya yg di softex di cuci trus softex nya di pake cuci muka gtu ? hahah gak mudeng nih 😂
    @Hidden Content : seriusaaan ?? mau cobaiin hahaha, geli gak sih ? uda cobain yg diminum belom ?

Immigrant airene's Avatar
    Mentioned
    211 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

loh masih ada yg bales lol @Hidden Content jd gue geli juga kalo berdarah2 bloody hell gt.. gue peres2 dulu lah ya pake aer.. sisanya itu yg udh ga terlalu byk darahnya.. gue tetesin sabun cuci muka or sabun mandi.. gue kucek2 softek sampe berbusa.. baru templokin ke muka diratain seolah2 pake spons muka lah ya..trus bilas. done. 😂😂 kira2 gue lakuin di bbrp tahun masa Abg gue.. sebulan sekali doang kan mens nya ya.. hahahah...

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: cara2 alami (atau aneh) untuk kulit bagus

iyaa yaa.. rasanya kok jijik aja sih ya masa darah dipake masker..

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Perawatan kulit yg aneh so far yg paling aneh yg pernahh gw lakuin itu LUDAH basi, jd pas bngn tidur olesin ludah di spot jerawat, ada yg kempes ada jg yg enggak
    Trus mungkin cmn VICKS sm minyak TAWON, klo vicks klo ada jerewi cystic gtu di olesin aja sering2 nnti kempes sndiri, klo minyak tawon di gw jadi mateng gitu sih jrawatnya
    Tp skrng lg mslh sma jrewi kecil2 bgt kyak whitehead tp ada 'puss' nya jd gk tau mau pake apa hehe

Citizen myfairy's Avatar
    Mentioned
    1042 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ini mungkin nggak bener2 aneh. Tp bagiku yang lumayan ngefek itu cuci muka pake air es. Trus kapasnya kutaro di muka as kompres barang 1-2 menit. Lumayan bikin cerah dan nyamarin pori2.

Sent from my SM-G610F using Tapatalk
    Check out my upcoming novel After That Night (by Christina Tirta with Elex Media publisher)
    Will be on book stores this end Feb.

Resident
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Naturelle Hidden Content
    Mampus dah, serius nih Carol,kan bauuu ya? Dan secara logika, itu kan keluar dari daerah kewanitaan yang sifatnya terbuka, mengandung bakteri juga, apa mungkin karena bedak marcksnya tuh? Soalnya mamaku juga perawatannya ga aneh2, tp masih cantik tuh p skr, pakenya bedak Marcks juga Hidden Content
    Posted via mobile Device

---------- Post added at 07:41 PM ---------- Previous post was at 07:15 PM ----------

Eh, tambahin info juga buat temen2. Di belakang aku ada liat yang bilang minum darah ular, atau makan daging ular untuk kulit.
    Ini bener lo, jadi gw sendiri dulu waktu masih kecil kulitnya jelek banget karena suka koreng api.
    Nah gw tiap hari mesti makan daging uler, mama buatin sup ngakunya sup ayam, trus makan d. Pertama tau itu uler jijik sih, tp setelah dimakan enak juga Hidden Content
    Trus kalo darah, gw juga pernah minum. Tapi bukan darah uler, darah trenggiling, itu hewan yang mulutnya moncong, tapi kalo dipikir2 lagi, kesian banget ya tu hewan, kalo skr kayanya gw ga tega d. Kulit gw semenjak terapi dua makanan 'tak lazim' ini membaik, ga muncul koreng api lagi. Tapi kalo buat halus kulit, kayanya ga sampe disitu d kedasyhatannya.
    Hopefully help anyone out there Hidden Content
    Posted via mobile Device
    sis boleh tau gak makan daging ularnya berapa lama sampai korengnya hilang?
    sama tiap hari pasti ada daging ular ya?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bismillah. Maaf baru nemu threadnya. Telat banget hhe.

Mungkin sudah dibahas di page sebelumnya. Mau nanya, bekas teh celup dipake di mata itu apa beneran worls untuk mata panda? Sharingnya dong. Terimakasih

Page 68 of 68 FirstFirst ... 18 58 66 67 68