Perawatan Kulit yang Tidak Umum alias Aneh - Page 67
Page 67 of 68 FirstFirst ... 17 57 65 66 67 68 LastLast
Results 991 to 1,005 of 1012
    Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Perawatan Kulit yang Tidak Umum alias Aneh

kamu udah cobain produk2 dari annisa ga @Hidden Content ? aku mau coba tapi takut malah mengandung merkuri gt walaupun ngeklaim2 alami >.<

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Katanya kalo teh kantong bekas gitu kalo buat masker mata bisa ilangin mata panda. Aku sndiri sih enak aja kalo masker make teh kantong bekas, dimata jadi adem. Tp mungkin gara2 akunya gak rutin, jd ya gak begitu ngefek. Cm sger aja matakuu 😅

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ya ampun baca thread ini antara heran, mual, jijay, sama lucu sendiri T_T sumpah baru tahu kalo ada yang pake ludah, darah dan aer ipis.. mana tadi aku habis makan sama minum kopi, enegnya baliknya lagi keleher rasanya Hidden Content ini cara cara ekstrimnya udah kayak dapat wangsit dari dukun haha,
    tapi para kakak2 hebaat yang udah pernah nyoba cara-cara anti mainstream kayak gituu para mama kalian yang ngasih saran kayak gt sungguh luar biasa *applause*
    soalnya kalo dari mamahku mentok2 yang pake teh basi itu. dulu waktu SMP sering ngelakuin gak tau mempan apa gak, kan dulu lagi puber jadi jerawatan ala anak puberitas deh -_-

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baca thread ini jadi keracunan juga buat nyobain scrub an sama daun jambu n daun teh bukan keracunan ngolesin darah mens atau urin ya(hiiiiiii ga kebayang deh,ngerii walaupun punya sendirii)haha..
    Ternyarik nyoba kalo hasilnya bikin awet muda gitu makasih yg udh info in ya..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku suka pake marcks beauty powder buat obat jerawat. ditotol gt sih, gaenak emang suka tumpah tumpah ke bagian wajah yg lain, tapi ampuh loh buat ngeringin jerawat

Lurker
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Serius, udah lama gue meyakinkan diri setelah baca-baca thread ini dari tahun 2014 baru sekarang coba terapi urine karena penasaran, rasa ragu-ragu dan penasaran gue ini memuncak hari ini tepatnya jam 5am gue terbangun, eh, gue memberanikan diri menampung air urine pertama di pagi hari yang keluar tengah bagian, dengan perasaan enek gue meminum. Daaaaaan, gue nggak akan mengulanginya lagi, karena ketika makan dan minum tadi ketika sarapan, gue ngerasa kok semua yang gue makan dan minum berasa enek aja, maybe sugest gue aja, tapi sampai siang, perasaaan itu makin membuat gue trauma, gue tipikal orang yang nggak makan makanan yang aneh aneh, lebih tepatnya healty food, jadi gue berfikir jangan deh coba coba kayak gue yang pengen gorgeous malah timbul rasa seperti sebuah phobia gini setelah mencoba meminum air urine sendiri. Hidden Content (

Immigrant airene's Avatar
    Mentioned
    211 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content maaakkk gilaaaa gue juga denger sih terapi urine tp ga berani. Malahan dulu kakak gue sakit mata udh beleknya kemana2, ditetesin urin sendiri masa besokannya sembuh. Lah gila sakit mata kan biasanya lama yaa.. semingguan. Ttp aja ga braniii gue

Kalo gue pernah nyobain cuci muka pake DARAH HAID yuckkksss jijay yak.. dulu sih gue dikasih tau nyokap ttg cuci muka pake darah haid gila ini. Mungkin maksudnya placenta ya. Dengan kekepoan anak SMP (waktu itu gue kelas 1 smp) gue cobain dong bbrp kali. Hasilnya, gue melewati masa puber gue tanpa jerawat secuil pun. Tanpa pori besar. Tanpa komedo. Sampe skrg diusia 32 Muka gue halus tanpa cela kalopun saat ini gue perawatan cuma utk maintain sm supaya cerah aja. Tp yg namanya jerawat sm sekali ga ada pdhl keluarga gue semua jerawatan. Believe it or not. Yah gatau juga sih itu beneran krn si darah atau emang gue lucky aja ya..

Etapi gue sih gak ditempelin softek ya muka gue. Cuma tu softek gue alirin sabun trus gue kucek2 kay nyuci softek biasa aja, nah trus muka gue gue sabunin pake soptek yg ush ada busanya lol tapi abis itu langsung gue siram deh kayak cuci muka biasa. Sabunnya juga pake sabun mandi doang

- - - Updated - - -

Hidden Content

Bersyukurlah kepada softek #nofilter #kameradepan
    Good Girls Are Bad Girls Who Never Get Caught

Lurker
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sebenarnya kulit wajah gue nggak bermasalah apapun, entah itu jeriwi, komedo black/white, mulus juga, yah, namanya juga cewek, nggak ada kata puas dan selalu mau mencoba hal-hal baru, tapi I don't try again. Nanti gue coba cara lu deh ye. Doaken yee. Hehe

Newcomer
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by michellamp Hidden Content
    terus pas waktu masih smp, gue pernah dibilangin ama bibi (pembantu tapi udah tua) bilangnya kalo darah em pertama, di leletin ke tanda lahir(toh) itu ntar bisa pudar. gue sih cuman bisa manggut2 tapi ga gue praktekin, lah wong jorok kok.

hahahahha thats all the weird thing i have ever known
    muter2 di thread ini dari ujung ke ujung cuma satu post ini nih yg bikin gw ngakak Hidden Content mantap juga tuh darah mens bisa jadi lotion, si bibi mainnya udah kejauhan tuh, sampe jadi kreatif banget wkwkwkw Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content jangan lupa jeung; darah menstruasi sama.... Sperma! Hmmhkhkhkh Hidden Content ga bisa bayangin kalo muka diolesin darah menstruasi aaaakkkk (ni ngetik sambil merinding2 disko nih akakaka)
    @Hidden Content mak makk itu muka ape lantai mulusnyaaaa bikin mupeng (sementara lantai kayaknya ga semulus itu juga). Emang ye, bener kata pepaatah, beauty is pain, gw ga ngebayangin gimana ekspresi gw kalo cuci muka pake darah mens -..- tos dulu nih sama softek! Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

untuk masker kentang emang ampuh banget sih walaupun aku blm pernah pake langsung yaa haha jadi beberapa tahun lalu kakakku rutin pake masker kentang, dia parut sendiri terus dia peras dan dibalurkan ke wajah habis itu sari patinya juga dibuat masker (jadi dua step gitu) dan hasilnya kulitnya cerah, gak ada jerawat juga.. aku sempet kepikiran mau rutinin juga tapi malesnya itu lhooo dan ngebayangin ribetnya hahaha

Immigrant airene's Avatar
    Mentioned
    211 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hahaha eimmbb juga jgn khawatir kan sebulan cuma brp kali bs nyuci pake darah mens. paling 2 hr doang deres, selebihnya kan seret abis. sebulan sekali juga. jd dlm setahun kira2 12x lah lo cuci muka pake soptek hahhahha

yg sprem gue skip deh yucksss bgt.. biarpun skrg udh nikah dan denger dr temen katanya bs ngencengin payudara kalo dibiarin semaleman pake sperm gue ogaaaahhh tsaaayyy.... biarlah payudara gue melambai abis netein anak.. drpd kudu diolesin bgituan

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dari dulu pernah denger tentang darah haid buat muka tapi baru skrg aja tau ada yg beneran nyoba plus cara pakenya gimana. Melongo aja gue bacanya @Hidden Content hihihi

Jadi keinget itu si Raditya Dika di buku mana gitu yg dia usap2 muka pake cd emaknya hahahaha Hidden Content

Banned
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai hai ikutan nimbrung ya, sejak wajahku purging krn berenti obat dokter, nyokap selalu saranin tiap mens hari pertama olesin aja darah mens ke muka pasti purging/jerawatannya sembuh. Tp secara gw orangnya jijik-an jd ga berani coba smp skrg. Nyokap katanya klo mens msh suka ngolesin darah mensnya ke muka, so far sih mukanya ga ada masalah ga pernah jerawatan. Aneh bgt sih tp klo dipikir2 kayaknya ada benernya jg tuh "cara" soalnya gini, wkt dulu msh suka ke skincare, ada terapi namanya PRP (gatau kepanjangannta apa) nah sistem tuh terapi jd kita disuntik untk diambil darahnya, lalu darah kita di sterilkan trus setelah steril jd ky serum gt, disuntikin lg ke muka. Nah eike mikir klo darah mens diolesin ke muka ya mirip2 lah sm PRP itu ya.. secara dr darah kita sendiri diolesin/disuntikin lg ke muka kita. Cm ya gt smp skrg ga berani coba krn bayanginnya aja udh jijik dan pasti bakal muntah2

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant Poutyredlips's Avatar
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

I swear by urine mask people! Cobain deh, ngefek berat di aku. Caranya, urin di taruh di botol dan didiamkan selama empat hari. Setelah empat hari urin dihangatkan lalu dipakaikan dari rambut hingga ujung kaki selama satu jam lalu dibilas, Hasilnya kulit glowing! Seneng banget, murah dan efektif.

Page 67 of 68 FirstFirst ... 17 57 65 66 67 68 LastLast