Brand Swatch - Page 3

Thread: Swatch

Page 3 of 3 FirstFirst 1 2 3
Results 31 to 43 of 43
    Permanent Resident
    Mentioned
    114 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Swatch

Mzsilo range harganya dr 700an sampe di atas sejuta, tergantung model Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Swatch pertama gua Swatch Touch warna item, dipake setahun talinya putus. Trus ganti tali sama yg warna-warni, ternyata semacam sablonan atau tempelan gitu. Dipake kerja kuli ngelupas deh warnanya. Sekarang jadi warna putih hahaha..

Permanent Resident watatita's Avatar
    Mentioned
    343 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jam swatch gue rusak, kacanya pecah. Trus gue bawa ke counter Swatch yg di senci, langsung diganti kaca baru cuma 50ribu. Seneng bgt. Prosesnya juga cuma 15 menit.

Elite Citizen savitrianindita's Avatar
    Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg pernah beli dr swatchandbeyond.com ga? mau tau disitu trusted apa engga, soalnya banyak model2 vintage nyaa. TIA yah Hidden Content

Permanent Resident miz_purple's Avatar
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang tau tempat beli baterai swatch online ga? baru beli beberapa bulan lalu kok baterainya udah habis ya Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    281 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nanya dong,,klo beli rantenya dimana?ga ada yg sama kan soalnya

Permanent Resident flymetojupiter's Avatar
    Mentioned
    544 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content dateng aja ke storenya, aku biasa ganti baterai swatch di situ karena lebih murah drpd ganti batere yg bagus di toko jam biasa.
    Take a break from all things beauty, and visit my movie/TV review blog: Jupiter's Land on tumblr.

Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru liat ada thred nya sendiri hehe

Selama ini aku service ataupun ganti baterai jam Swatch di showroom dekat rumah. Pertama kalinya service waktu ke Senayan City, karena kalo IC nya rusak cuma bisa ke situ. Aku lupa berapa lama tapi on-time waktu selesainya dari yang dijanjikan. Kalo kejauhan ke Sency kita bisa nitip ke showroom terdekat untuk dioper ke sana. Aku taunya setelah ke Sency dan setelah dikasih tau begitu aku minta dioper ke showroom deket rumah supaya ngambilnya gampang. Selain itu aku juga sering ganti baterai (mereka pake Renata harganya 50rb) dan pernah minta ganti baut karena longgar (yang ini fee nya sukarela karena ga termasuk service). Pokoknya aku puas banget sama pelayanannya Swatch! Mana mesin jamnya juga awet banget, yang aku pake sekarang hibahan dari mamaku udah belasan tahun umurnya. Dulu juga punya yang bisa langsung dipake karena bentuknya gelang karet. Tapi karena karet ya usianya ga sampe 2 tahun, kalo kepala jam nya sih masih bagus sayangnya ga bisa dipasangin rantai hiksss.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau tanya dong, untuk ganti batrei jam swatch di area jakarta di mana ya yang trusted?

Permanent Resident Axelixel's Avatar
    Mentioned
    439 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wahhh ternyata harga batt renata cuma 50 ribu ya. Aku ganti di toko jam biasa kena 100 rb jtu jg udah nawar dari 150 jadi 100 rb. Hikssss.

Immigrant
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Swatch Irony keren sist, dulu punya swatch dua satunya beli di Dubai. Sampe sekarang masih ada tapi nyokap malah yg pake

Banned
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Swatch ini brand pas jaman SMA dan kuliah banget, sekarang belum nemuin lagi model yang cocok buat aku.

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai.. ada yang tau online shop untuk jam swatch tapi yang edisi lama gak? 2nd juga gpp, lagi nyari yang modelnya lucu-lucu.

Page 3 of 3 FirstFirst 1 2 3