Hairdo/hairstyle thread - Page 4
Page 4 of 34 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast
Results 46 to 60 of 510
    Beryl vitsky's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hairdo/hairstyle thread

waduhhh cutiee.. itu eksotis tauu! ga ada singa2nya sama sekali.. Btw, lo suka pake styling products gak?
    Gue pernah nge-perm rambut gue, maksudnya sih pgn tampil beda dan pgn punya rambut yg ga usah di macem2in tp udah ada stylenya.. alhasil gue ke salon deh minta di perm. Tp perm nya yg gede2 gitu, apa ya namanya.. body wave? Trus di wave nya ngga dari atas, tp dari setengah kepala ke bawah..Gue pake styling product dari Hidden Content Wanginya enak, keritingnya lebih kebentuk dan yg paling penting rambutnya jadi ga frizzy.

yustin, sama kok.. masalah gue biasanya, kl di "air dry" aja setelah keramas, yg ada jd terbang2 atau jd ngembang yg ga jelas gitu.. kering kali yah? Apalagi gue kebiasaan keramas pake air panas, padahal ga bagus kan buat rambut tuh yah..? Mana rambut gue warnanya jd ga sehitam dulu lagi kaya wkt di Indonesia.. Hidden Content

Foto2 pas rambut gue di wave :

August 2006 (1 atau 2 minggu setelah di perm)
    Hidden Content

September 2006
    Hidden Content
    "Less is More" - Ludwig Mies van der Rohe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

vitsky, yep, rambut kering tuh begitu, sama ama rambut gue
    lo cantik jg tuh dengan rambut kriting..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iya gw pake gel dari keune gitu (produk belanda kalo gak salah), tapi sekarang udah males. karena emang rambut udah begini berarti kalo pake styling produk harus setiap hari donk.. kayaknya kasian kalo rambut di kasih bahan kimia terus. jadilah mengembang2 tak karuan ini. paling aman tinggal kuncir cepol Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lorelai: hebat yah bisa menata rambut sdr.. hemat biaya salonnnn dunkk..
    Vitzky: rambutnya bagus.. symmetrical bgt... dikeriting jg bgs..
    Yustin: gaya rambutnya bagus.. practical...

rambut g lagi berantakan.. gara2 napsu mo ngikutin gaya twiggy.. malah ancur jadinya...

Citizen rully7apr's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Vit gw barusan dipotong kaya Shannyn hasilnya OK jg! ternyata emang lg ngetrend, thanks ya infonya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lorelai, hebat ih nata sendiri bisa kayak baru keluar dari salon gitu.. rambut lo ga ad yg berdiri2 gitu ya lor? kayaknya licin bener.. kalo gue banyak baby hair yg berdiri2+ rambut gue kaku n frizzy.. jadi kalo nata sendiri tetep ga bisa licin bo'.. sirik ih padamu..
    vitsky, lo dipotong gitu jadi mirip cleopatra deh.. trus gue lebih suka rambut lo lurus begini daripada pas diperm dulu.. kayaknya lurus lebih cocok sama dirimu..
    yustin, so classic.. gue kalo dah bosen sama rambut panjang gue juga pengen potong se'elo gitu.. shoulder length gitu emank paling pas yah.. ga kepanjangan ga kependekan..
    cutieclementine, menurut gue rambut kriting lo lucu ah, kayaknya cocok sama orgnya yg keliatan cheerful..
    shoptilldrop kalo ga salah untuk rambut dicat dah ada threadnya sendiri deh jeung.. coba aja di search.. kalo ga salah judul threadnya "rambut di cat"

baiklah.. kalo ini 2 model hairdo gue yang terakhir.. 2-2nya sama2 panjang krn gue suka rambut gue panjang.. ada rencana sih potong pendek (sebahu gitu), tapi masih menyiapkan mental hehehe..

model 1: biasa.. layer panjang, tapi layernya ga sampe atas, pake poni samping (model ini gue pake kira2 dari pertengahan 2007-akhir 2007)
    Hidden Content
    mohon maap foto yg sebelah kiri itu foto portfolio gue, makanya agak2 pamer pundak.. Hidden Content , kalo yg sebelah kanan itu penampakan rambut gue sehari2, sori ketutupan tangan gue n tangan cowo gue yg lagi ngerangkul Hidden Content

model 2: hampir sama kayak yang sebelumnya, cuma poninya dibikin geometris.. (awal 2008-pertengahan feb 2008)
    Hidden Content
    jadi sebenernya modelnya rata nutupin jidat, cuma dibikin asimetris jadi geometrisnya miring kesamping.. kalo disisir lurus keren, cuma karena nutupin mata gue sebelah, sehari2 kudu gue miring2in.. jadinya kaya gini deh.. foto sebelah kiri itu pas foto gue, yg sebelah kanan muka sehari2 (harap maklum kalo muka gue aneh disitu, fotonya candid)

yg model kedua ini rada gak awet, soalnya poni gue cepet banget numbuhnya.. sampe akhirnya gue nyerah n ngetrim lagi si poni rata jadi poni samping, dan nambahin layer gue sampe atas.. model yg ketiga belom ada foto jelasnya.. kapan2 deh yaaa..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

baglady, tifa.. thank you.. Hidden Content
    tifa, rambut lo jg bagus deh, panjang dan jatuh gitu, gampang diatur ya keliatannya..
    maccha, menyambung komentar elo di thread wedding dress, ayo potong rambut yuk, rambut lo blom dipost nih....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

yus, hihihi yuk yukkk... tapi diriku lagi manjangin rambut nihhh, kalo dah panjang, pengen perawatan bentar abis itu di rapihin dan diperm gantung (kekekek... )

tifa, gue lebih suka poni mu yang lurus-lurus, muka lo lebih unik jatohnya. Somehow you look very familiar (aside you're being a model) ...I never forget a face, hmmmm ketemu dimana ya kita?? *mikir*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

yustin, makaciii.. haha itu sebenernya rambut gue lurusnya palsu!! alias chemically straightened bo'! aslinya mah singaaaa ihihihi.. gue telat tau soal belissnya babyliss, tapi next time gue beli babyliss aja deh, kasian kalo rambut gue dilurusin terus, nanti rusak.. Hidden Content (n lebih murah beli babyliss juga sih daripada ngelurusin rambut sepanjang rambut gue.. huhu.. coba gue tau FD lebih awal)

macchalate, haha poni yg lurus itu sayang sekali diprotes abis2an sama 2 pria yg paling penting dalam hidupku.. (bokap dan pacar), heran deh para lelaki itu seleranya suka clash sama selera gue.. btw, tentu saja muka ik familiar.. krn gue juga anak fhui.. cuma kayaknya kita gak sering ketemu yah di kampus, kan gue anak 2003.. tapi kalo sama mbak yenny gue sering ketemunya.. Hidden Content (kan gue masup alsa pas mbak yenny yg jd directornya.. wkt itu dirimu dah lulus kan macchalate?)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hoalahhh tifff... pantesaaannn pas gue liat fotomu gue yakin banget kita sering papasan, tapi gak inget dimana (eventho kita jarang ketemuan, you stood out banget dear, secara kamu kan punya models' height Hidden Content ) btw, lelaki-lelaki yang protes itu disenyumin ajaaa... the bangs are looking great!! Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lorelai jagoo si bisa sanggul kaya gitu!!!

i love this thread. gua juga demen bgt bikin2 rambut.

ohh ada link2 dibawah ini. bisa serink2 cek juga di youtube. ini channelnya "FORDMODELS" Hidden Content . selaen rambut juga ada bahas ttg trend2 baju sgala. love love love this channel. anywayy kalo yang rambut please click the link below (mo sharing yang gue demen):

masi banyak lagi deh... smoga bisa ngebantu. gue demen bgt liet mereka pny styling.

tell me what you think

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

natz...keren2 yaaaa...keliatannya gampang banget.

ini fave gue dari si johny lavoy

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

cantik2 yah.

lorelai keren hasilnya. jago banget! gw baru baca tahapannya udh mumet...hehe pemalas.com

vitsky cantik banget deh. pas sama bentuk mukanya.

tifa dari dulu pingin style poni kaya gitu....tp rambut gw aneh...lurus tp kl berponi, poninya jd rada2 ikal...aneh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tifa, tapi impian gw punya poni dan rambut mekrup yang which is impossible kalo gak abis dari salon...hehehe..

iya vitsky, kayaknya lo lebih pantes keriting ya. jadi lebih berisi....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

vitsky gua demen bgt rambutnya pas keriting. panjangnya juga cocok

Page 4 of 34 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast