Hairdo/hairstyle thread - Page 2
Page 2 of 34 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast
Results 16 to 30 of 510
    Beryl vitsky's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default RE: Hairdo/hairstyle thread

Hey.. good idea, tinkerbell!
    Gue sempet bertanya2 jg sih, kenapa belum ada thread yg ngomongin model rambut/hairdo yah.. tp ga berani memulai duluan. hehee..
    Btw, soal potongan rambut, musti yg recent yah?[hr]Lor, asik yah kl punya rambut panjang, jd bisa bereksperimen.. plus dikau emang kreatif ya bok..

Citizen meytrianee's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ya ampiun lorelai dirimu pintar sekali hasilnya cantik yah..tp gw ga bisa nyobain rambut gw belum sepanjang itu jadi yah cm di blow ajah.....ada tips ga nih cara ngeblow sendiri dirumah tp hasil seperti disalon
    ...bisa ga yaa setia sama 1 merk...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mey kalo gue nge-blow rambut, gue selalu bagi dulu rambut nya. biasa nya gue bagi atas dan bawah. gue mulainya biasanya dari yang bawah dulu. kalo uda kelar, baru gue blow bagian atas nya Hidden Content satu tips yang mungkin berguna : jangan nge-blow rambut elo diulang2. maksudnya, kalo elo ambil sebagian rambut, terus diblow...jangan diulang2 lagi. mendingan pelan2 aja blow dari akar rambut sampe ujung nya, dalam sekali atau max. 2 kali ulang, jangan kebanyakan karena itu bikin rambut malah jadi acak2an. HTH Hidden Content [hr]lorelai keren lor...kayak bunga mawar. itu bisa bertahan seharian ga? Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lor tenkyu temans.. very clear deh step by step-nya. lo kreatif abis sumpre, demen gue! kpn2 gue coba ah. soalnya hasil akhirnya keren bgt deh.. lo kaya ke salon gitu Hidden Content

Vita, hair cut mah ga usah selalu yg recent say, pokoknya apa aja yg bisa memberikan ide2 buat kita. kalo gue kan rambutnya panjang, jd gue memerlukan sekali tips2 kaya dari Lorelai gini. abis kalo mo ada acara kan kdg2 suka males tuh nyalon, apalagi kalo pas bokek :P[hr]btw, gue lagi demen bikin curls dari ghd flat iron gue. abis gampang bgt dan jadinya lumeyen juga drpd harus nyalon. ntar gue post deh kalo udah keramas lagi Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Vits, rambut se eloe juga bisa di gaya2in kali.. ga musti panjang. Loe inget SATC gak? Pas si Carrie ke nikahan yg cowo ex-gay itu? Kan pas banget tuh panjangnya se rambut loe.. bagus pula modelnya..

Thx Mey & Miracle!! Miracle, overall hair-do itu gw pake dari jam 9 malem sampe jam 4 pagi! Masih tahan2 aja.. asal pas kita jepit2 & nge hairspray harus make sure kalo udah gak goyah tatanannya..

Tinker, kalo loe akrab ngutak-ngatik rambut sendiri, itu hair-do gak makan waktu lebih dari 30 mnt, bahkan gw bikinnya cuma 20 mnt-an kali.. Kalo udah di coba, post di sini yah!! Gw juga pingin lihat jatohnya di rambut loe.. :P

Beryl vitsky's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tinkerbell.. oh gitu yah.. ok2.. ngga, sebenernya gue tuh dulu seneng bgt gonta ganti model rambut, jd gue sempet ngumpulin foto2 gue dengan potongan rambut yg beda2. Ngga gitu banyak sih, tp lumayan buat referensi pribadi ajah.

Lor, iya nih.. tp krn gue jarang latihan kali ya, jadinya suka gagal kl pas buru2, jd suka takut gue.. end up nya ya standard kabeh..cuma di blow dry biasa ajah. Pdhl gue ada curling iron, cuma jarang dipake deh jadinya..
    Mm.. sepertinya ada model rambut ikal yg gue suka deh, tp musti gue cari dulu gambarnya. Ntar deh gue post trus gue mau minta tlg dikasi tips gimana cara bikinnya..[hr]Gue mau share model potongan rambut gue dalam beberapa tahun terakhir ini yah.. kira2 menurut FD-ers, mana yg paling pantes dengan bentuk muka gue?

Bertahun2, potongan rambut "trademark" gue sebenernya adalah bob-cut. Tp gue orangnya lumayan bosenan dan jadinya suka gonta ganti model rambut, biarpun semua modelnya mirip2 sih.. hehe..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

vit, ayo dong sok di share Hidden Content

Beryl vitsky's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ehehe.. iya bentar yah gue musti cari dulu foto2 yg memperlihatkan model rambutnya dgn jelas..

Citizen meytrianee's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

thax miracle....tapi kok gw gak pernah bisa yah bagi2 rambut begitu pasti jdnya belibet dan putus asa....apa aja sih yg diperluin sisirnya gimana?
    ...bisa ga yaa setia sama 1 merk...

Beryl vitsky's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hairdo/hairstyle thread

Baru potong rambut 2 hari y.l..
    Modelnya biasa aja sih, angled bob, ngga ada layer, poni juga dipendekin dan dirapihin dikit. Foto diambil di hari yg sama pas potong rambut. Ntar gue coba foto lagi deh setelah beberapa hari.. krn biasanya kan lebih natural, atau dgn kata lain.. amburadul! ehehe..

Harap maklum dengan tampang gue yg ngantuk dan tanpa make up ya.. krn emang udah malem fotonya.
    Hidden Content Hidden Content Hidden Content
    Last edited by vitsky; Feb 20, 2008 at 12:52 PM.
    "Less is More" - Ludwig Mies van der Rohe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Keren Vit, rambut barunya...cucok bener sama elu Hidden Content

Beryl vitsky's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aww.. thank you IF.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Jadi kayak ratu2 Mesir deh Vits!! Bob lagi beken yah sekarang.. gw juga pengen potong rambut dibabat pendek nih.. tapi tunggu lulus dulu deh.. mau kaul soalnya..

Beryl vitsky's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ratu Mesir ya? hehe.. sayang gue kurang cantik! :P
    Iya bob beken lagi skrg.. ntar deh kl gue ga males gue coba upload foto2 gue dgn bob style dari muda sampe skrg. Heheh..
    Gue pernah coba macem2 gaya rambut, tp baliknya ya ke bob lagi. Paling simple sih ya, gampang ngurusnya..

Lor, kl udah dibabat tuh rambut, lgs pajang disini yah! Gue suka sama rambut keriting lo btw.. Hidden Content

Citizen rully7apr's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Vit model rambut gw skrg bob nungging tp depannya asimetris (panjang sebelah) yg kaya maia 'ratu' sblm dipotong bondol ky skrg. udah mulai bosan en pgn ganti mode rambut tp ga mau yg bondol jg. Any Suggestion?

Page 2 of 34 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast