All about Travel Agency and/or Tour Operator - Page 5
Page 5 of 28 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 ... LastLast
Results 61 to 75 of 406

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: All about Travel Agency and/or Tour Operator

Kalo paket tour ke bali yang udah sama tiket pesawat ada yg travel agent yg recommended ga? Buat tgl 1-4 April nanti, mau liburan sama keluarga.. Hidden Content

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident spiderwoman's Avatar
    Mentioned
    8079 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shendysaja - Coba cek yuktravel.com say atau kaya bayubuana gitu Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

HI all..

mau nanya dongg.. gw mau city tour di bkk dan sekitarnya nih.. termaksud phuket and chiang maii.. ada rekomendasi tour oke ga ya?

Thanks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tanya dong.travel apa yg recomended utk tour ke jepang?

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

permisi teman2, sy baca kebelakang traveloka oke ya
    sy iseng2 coba masukin data2 dan mmg lebih murah
    yg mau sy tanyaken,kan gapake pilih seat, ntr dikasih seat nya mencar2 ga? sy kan bertiga sama anak n suami nih jd kan gak lucu ya klo duduknya jauh2an
    biasanya klo di web kan pake pilih seat gitu
    thx a bunch

Permanent Resident
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Share your EUROPE Itinerary / Program / Budget right here

Temen2 si avia tour lagi ada promo paket ke europe nih.. cuma 11.5 jt tadi kalo ga salahh.. tapi dia ke german gitu2 shhh

Immigrant
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pada suka ikut tur ya? kadang tergantung kalau tempatnya gampang transportnya mending jalan sendiri, tapi kalo tempatnya gak terlalu gampang transport pake tur lebih baik ya, bisa2 kan jadinya naik taxi kalo susah cari transportnya.
    oya klo sy dari medan si, disini tur2 pun banyak, tapi dengar2 kata orang bagusnya RUT. rata2 tur nya ke luar ngri, mau cari tur domestik buat ke Bali gitu, jarang ada yg ngiklanin..
    tp tur medan sy lihat harganya mahal2, lebih murah tur dr jakarta.
    rata2 ke jepang harganya udah usd 2000-an, udah kayak ke eropa mahalnya klo di jakarta..
    klo paket tur free and easy itu worth gak, ada yang pernah ikut paket tur free and easy?

Permanent Resident
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Leng Xue kalo ke bali mah jalan sendiri aja, biasanya sewa mobil dan supir, apalagi negri sendiri ga ada kendala bahasa lebih enak jln sendiri hehe. klo mau tur tp yg agak murah cb cari di sing , lebih murah drpd di jakarta

Permanent Resident
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mell92,

gw pake avia tour lumayan 13 hr/10 mlm dapat harga hampir $2600 naiknya SQ.. rutenya: Perancis-Belgia-Jerman-Belanda-Swiss-Italia, lumayan dapat 6 negara.
    rencananya abis itu aku mau extend 3-4 hari siy, biar bs bangun siang dan santai2 jalannya..hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

holaaaaa, nimbrung ya ?
    aku juga plan untuk ke west europe+london kalau bisa pinginnya pake travel agent, habisnya kalau dihitung2 pergi sendiri muahallll bgt.
    adakah yang punya recomendasi travel agent yang bagus

Permanent Resident mjjeje's Avatar
    Mentioned
    222 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aelsk,
    Benernya kalo ikut tour dan jalan sendiri ada plus minus nya sih. Gue dulu pernah coba aviatour ke western europe, they are pretty good, hanya makanan nya aja sih yang nga gitu enak (tapi kalo tour yah gitu lah yah what do you expect). Hotel aviatour juga lumayan bagus, dan acaranya imo juga lumayan padat dan berisi. Cuman pas gue waktu itu dapet tour leader yang pendiem, jadi sepanjang perjalanan dia nga jelasin apa2 tentang history dll.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mjjeje, hoooo okay then aku jadikan pertimbangan avia tour itu. thanku u

Permanent Resident charis's Avatar
    Mentioned
    114 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Girly cha2, aku juga baru pulang tur pake avia, west europe 13d juga pake emirates, biaya kurang lebih sama ky kamu, harusnya lebih murah, tp karna ada itenerary tambahan disananya jd nambah lagi, amin dapet tur guidenya oke banget, informatif sekali, n care juga, bentar2 kl mau turun ketempat wisata diingetin ati2 copet. Jadwalnya padat, tp ga keburu2 juga kok. Aku justru bersyukur ga salah ambil keputusan kesana pake tur, jadi ga ribet bawa anak kecil n koper. Anakku juga enjoy banget, ga rewel sama sekali. Hotel juga dapetnya lumayan oke yaa, standart bintang 4 atau setara, ga usah bawa hair dryer, karna semua hotel kmrn sediain hair dryer. Cuma standart hotel disana sama diindo tuh beda banget deh, bisa sama2 novotel tp fasilitasnya beda, ga selengkap diindo.

Benar seperti kata Mjeje, ga enaknya avia ini cuma makanannya. Kurang banget deh, kecuali pas dibelanda, makan divolendam n amsterdamnya enakkkkk semua. Pas diamsterdam kita makan direstoran indonesia namanya desaku, lumayan mengobati kangen sama masakan indoHidden Content
    Last edited by charis; Apr 5, 2014 at 01:05 PM.

Permanent Resident mjjeje's Avatar
    Mentioned
    222 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Charis,
    Samaaa gue pas ikut tur makanan yang berkesan yang di belanda makan makanan indo itu. Wakakakakkaa, padahal pas jalan sendiri banyak banget makanan enak di tiap negara dan nga terlalu mahal2 amat.

Kalo gue bilang tur enak buat yang pengen terima beres, nga perlu ngatur or worry about anything else. Kalo jalan sendiri more relaxing, nga dikejar2 waktu dan bisa enjoy ke tempat yang bener2 kita mau aja Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi all..
    gw ada rencana tur ke Turki nih sekitar 6 orang.. ada yg kira2 tau gak travel yg bagus apa?
    so far gw dah cek aviatour, golden rama, toyo-yatra (?), tapi belom ada yg ngasih review bener2 puas dan detail.. kira2 temen2 di sini ada yg udah pernah nyoba tur2 itu?

tolong infonya yah.. thanksssHidden Content Hidden Content

Page 5 of 28 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 ... LastLast