Daycare + Preschool di Cikarang - Page 3
Page 3 of 4 FirstFirst 1 2 3 4 LastLast
Results 31 to 45 of 52
    Permanent Resident Jersey Girl's Avatar
    Mentioned
    164 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Daycare + Preschool di Cikarang

@Hidden Content di Eklesia Ruko Menteng itu ada daycare kalau ga salah. Sama ada juga yg di Singaraja tapi lupa namanya apa
    Jual preloved Tommee Tippee :
    -Sterilizer
    -Electric Breast Pump

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sore bund,
    salam kenal ya mau tny no
    rencana bulan juli mau daftarin anak ke PG bln dpn umur 3th
    bisa tolong share infonya yg dah didapatkah bund? btw skrg anaknya sdh sekolah dimana? terimakasih y bund
    salam

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by bettasaraswati Hidden Content
    Akhirnya..
    Setelah beberapa bulan oper dari satu eyang ke eyang lainnya, si toddler dapat juga daycare yg dekat rumah.

Karena sekarang sudah pindah ke daerah cikarang timur, si toddler jadinya daycare di Sigma. Joinan sama PG & TK Nurul Ilmi.
    Lokasinya di dekat ruko sentramas niaga. Setelah Al Azhar Jababeka.

Walau tempatnya cuma semacam ruko, tapi aku lihat guru2nya care sama murid2nya. Apalagi tipe si toddler yg terlalu lekat sama papa mama nya dan picky eater banget.

Dengan biaya yang relatif terjangkau, sementara ini si toddler bakal dititipkan disana dulu. Masih agak trauma sama asisten rumah tangga.
    Bund, share dong no telepon daycare sigma... anakku umur 15 bulan..ini lagi nyari daycare karena pengasuh nya bulan depan mau nikah.
    share juga ya review memakai daycare sigma..

Thanks,

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ibu2.. share donk kalo ada daycare yang ada di sekitar cikarang barat, ini baru pindah ke cikarang barat.. si nenek udah pengen pulang kampung soalnya, jadi pengen nitipin di daycare aja, nyari art susah banget Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content delisha.
    Maaf baru login lagi.

No tlpnya saya tanyakan dul ya. Biasanya si langsung call ke gurunya, atau langsung nyamperin krn lumayan dekat dari kantor dan rumah.
    Sdh 3 bulan ini ashraf nyaman disana. Sudah akrab dg guru & teman temannya. Walau ashraf makannya beda -krn ga mau nasi, jd tiap hari bawa bekal bubur, tp guru2 disana tetap mengenalkan makanan yg disediakan.
    Tiap hari, ashraf diantar jam 6.45 dan dijemput jam 17.15. Sarapan, makan siang, makan sore, tidur siang, dan mandi sore di daycare sm gurunya.
    Dalam dua bulan terakhir, sigma mengadakan banyak kegiatan. Tp krn ashraf terhitung anak baru, jadi ga ikut trip nya (bagian ini agak aneh juga si).
    Coba survey lokasi dulu aja bun.
    Posisi nya setelah rumah sakit graha asri -kalau dr arah jababeka.

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai,,,Daycare sigma, g bisa untuk anak dibawah 3 th,,sudh hunting kesana soalnya,

Permanent Resident Jersey Girl's Avatar
    Mentioned
    164 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sekolah Three Little Angels, yg sebelah Bakmi Golek Lippo Cikarang, terima daycare juga loh ternyata

Permanent Resident SuperKeenan's Avatar
    Mentioned
    781 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai Hidden Content share dong untuk daycare Sekolah Three Little Angels. Biaya, jadwal kegiatan, disediakan makan juga atau ga, ada jemputan dll. Sorry nanya borongan Hidden Content
    Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hallo Ibu-Ibu mohon informasi untuk daycare yang recommended di jababeka cikarang baru, terima kasih.

Mentioned
    781 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo Hidden Content , diatas ada yg share tentang Daycare sigma deket graha asri Jababeka. Coba dateng aja.
    Kalo udah nemu, minta review nya juga ya. Ada rencana pindah ke Lippo Cikarang nih Hidden Content Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi..salam kenal
    Saya lg cari semacam tempat main dan belajar buat anak saya usia 1.5th di daerah cikarang, lippo/jababeka/deltamas boleh..
    Baca thread diatas soal min usia anak masuk PG itu 3th, jd bukan pg yg dicari..saya mau ajarin anak untuk sosialisasi dgn orang lain..

Mentioned
    781 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content di lippo ada Tumble Tots. Dia ada kelas dari baby juga.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mom aku bantu jawab,yg aku tau ada di daycare di daerah cikarang barat namanya daycare An Nisaa,lokasinya di perum taman aster. Layanan nya ada toddler,kelompok bermain & TK juga,jadi one stop education utk pendidikan anak usia dini

- - - Updated - - -

Mom aku bantu jawab,yg aku tau ada di daycare di daerah cikarang barat namanya daycare An Nisaa,lokasinya di perum taman aster. Layanan nya ada toddler,kelompok bermain & TK juga,jadi one stop education

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo mba.. salam kenal. Saya baru saja pindah ke lippo cikarang juga 😊. Skr sedang cari sekolah TK untuk anak saya. Jadinya yg recommended dimana ya? Saya carinya sekolah yg based agamanya umum tidak specific ke agama tertentu. Trimakasi..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai, aku newbie banget nih ikutan forum2 begini.
    pengen tanya sama mommy2 sekalian yang anak - anaknya udah sekolah,
    apa ada yang pernah denger applikasi untuk memantau perkembangan anak - anak di sekolah?
    seperti absensi, nilai, terus kalau anak tiba2 sakit atau jatuh atau berantem di sekolah semua ter rekap dan ada historynya, pengumuman, pe er dll semua langsung online sampe ke kita.
    menurut mommy2 sekalian ya terutama kan kita sering ga di rumah, pulang kerja mau liat agenda anak aja udah letih, penting ga sih applikasi kaya gini?
    boleh bantu ya mom isi surveinya tentang penggunaan aplikasi di sekolah.

Hidden Content

Page 3 of 4 FirstFirst 1 2 3 4 LastLast