Magang or work-experience - Page 27
Page 27 of 27 FirstFirst ... 17 25 26 27
Results 391 to 398 of 398
    Resident djenionassis's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Magang or work-experience

Ada yang pernah punya pengalaman magang di citibank ga? Lumayan juga buat intern dapet 4 jt perbulannya.
    Mrs D, Mrs I, Mrs F F I, Mrs C, Mrs U, Mrs L T Y

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by popularnerd Hidden Content
    sebulan aku magang di salah satu dinas instansi pemerintah tingkat provinsi.. WOW, banyak banget istilah dinas luar, tugasnya ini itu lalala banyak bgt. Mirisnya, IMO instansi pemerintah itu terlalu terjebak dengan urusan SPJ sampai2 tugas pokoknya ada beberapa yang gak tercapai.
    kalo boleh tau jurusannya apa ya? bisa magang di instansi pemerintah gitu ada channel atau gimana? aku ada channel di instansi pemerintah dan kayaknya bakalan coba magang disitu dalam waktu dekat ini

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

magang itu enak apalagi yg msh kuliah dan mau menghadapi dunia kerja, seperti situasinya udah di tahun akhir kuliah. jadi saat magang, trs kerjaan kamu bagus, kamu bisa berkesempatan ditarik jd pegawai di perusahaan itu. atau malah saat udah lulus kuliah, bisa lebih mudah utk ngeapply di perusahaan tempat magang krn udah ada yg dikenal disana

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai, salam kenal semua.
    Mau tanya, ada yg punya info magang background psikologi? Thxyou Hidden Content

Immigrant aaracava's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pernah magang di telkom sama di bi, dan menurut gw magang sama pas udah kerja beda. walau katanya magang itu memperkenalkan ke dunia kerja entah kenapa pengalaman gw beda aja. pas habis magang gw mikir "oh gini ya kerja, oke laah bisa" pas gw udah kerja sekarang, ga se "oke lah bisa" hahahaha ke jenuhannya itu sih

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, kenalin saya Bella, masih mahasiswi teknik industri. Kira-kira kalau mau magang, bisa magang dimana ya? dan kalo sekitar surabaya malang adakah info untuk magang? terima kasih #carikesibukan #liburansudahdekat

Permanent Resident
    Mentioned
    538 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content haloo, kalo info magang gt coba cari2 di jobstreet atau twitternya kam*pus Up*dat*e biasanya banyak lowongan mulai dari full-time sampe internship.
    btw rencana magangnya berapa bulan?libur semester ganjil bukannya bentar doang yah?biasanya perusahaan minimal 3 bulan sih... hehe

haii aku disini fresh graduate cuma kebetulan pengen magang lagi alasannya karena masih kurang pengalaman.. sebenernta udah pernah magang di perusahaan bumn tp entah kenapa kurang aja gt yaaa pengen lagi.
    dan itug2 nunggu lamaran sihhh daripada nganggur.

Permanent Resident popularnerd's Avatar
    Mentioned
    515 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku hampir lulus, skripsian aja jd banyak waktu luang. Pas salah satu lembaga kampus buka lowongan, aku iseng daftar dan keterima. Tugasnya gampang, ngga mikir, tapi butuh waktu lama dan ketelitian aja. Dikiranya cuma dapat sertifikat, ternyata dpt honor juga. Seneng deh!

Terus sekarang lagi "magang" di bagian urusan bisnis kampus, IMO sebenernya ini probation period 2.5bulan karena setelah masa ini habis, anak2 magang bakal di cut separuhnya, dan separuh lainnya yang beruntung dihire jd karyawan.. Pantesan gw heran dan mikir "ini rekrut anak magang aja kenapa niat bgt sik, pake interview sama pejabat2 kampus segala"

@Hidden Content
    Haloo, sori baru liat balesanmu. Mention aja yaa biar masuk notif, kalo quote reply gamasuk notif jadinya. Aku anak FKM magang di dinkes. Aku kemarin blm ada channel, cuma bikin proposal aja sih terus dihubungi disuruh ambil surat balasan.
    f,21.

Page 27 of 27 FirstFirst ... 17 25 26 27