Cleansing Oil - Page 6

Thread: Cleansing Oil

Page 6 of 173 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 56 106 ... LastLast
Results 76 to 90 of 2587
    Permanent Resident
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Cleansing Oil

Hidden Content
    di kamu castor oilnya bikin purging ga ? antara tcv aja sama tcv+co bagusan mana ya? Hidden Content

---------- Post added at 09:21 PM ---------- Previous post was at 09:20 PM ----------

# maksudnya Hidden Content (salah tadi,hehe)
    maapkeun.... Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sa_rie kurang lebih seminggu ini untuk ocm aku pakai co+to cv dgn perbandingan 30:70, trus pake to bt mouisturizernya. Trus di mukaku jd muncul jerewi2 kecil gitu say, jerewi yg gk ada isinya, jd aku anggapnya itu purging. Nah karena aku make to, to cv, dan co nya ini d waktu yg bersamaan, jd gk tau pasti sapa yg jd penyebab purgingnya... tp menurutku yg bkin purging ini si to say, karena katanya to ini d awal pemakaian mengeluarkan impurities dr wajah kita, apalagi takaran co yg dicampur utk ocm jg dikit kan (cuman 30%), jd sumbangsihnya dikit untuk bkin purging.. tp so far aku puas yah ocm ama co+to cv, komedo di muka jd berkurang, muka jg gk oily banget jadinya di siang hari. Hth..

Citizen
    Mentioned
    333 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sarie, novcan
    Aku udh kurangin castor oilnya kokk tp jd lbh dikit tp tetep aja bgtuu...bahkan mski pake tcv jg bgtu. Apa justru aku gaj cocok sm adonan tcv? Dlu malahan pake co doang gk knapa2? Ntar dehh ku coba liat dlu trsangka utamanya siapa siapa aja heeee Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    sip2.. makasih yah buat penjelasannya.. Hidden Content
    berarti pake co ini bkin muka jadi bersihan y Hidden Content

---------- Post added at 09:28 PM ---------- Previous post was at 09:27 PM ----------

maksudnya Hidden Content
    #salah mulu yak dari tadi.. maap ya Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

roxanne, jenis muka km kering ya say? Klo kering, mungkin jd km krg cocok ama co+to cv, krn dua minyak ini mmg krg efek melembabkannya, jadinya muka km berasa makin ketarik.. ato klo km pnya koleksi minyak yg lain, mgkn bs dibuat resep baru say, mis: co+ evoo/sunflower/etc.. ntar jgn lupa review di mari yaaa....

sa_rie, iya say,,, efek cleansingnya co mmg mantaff...

Permanent Resident night_fury's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sa_rie
    Ga say,co nya baik2 aja di muka ku..soal tcv aja sama tcv+co ga bisa aku bandingin,soalnya selalu pake adonan tcv+co teruss ga pernah tcv doangg...

Permanent Resident
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    sip2, makasih say.. Hidden Content
    kalo malah baru nyoba yg tcv doang.. ini jg lumayan bersih&lembab sh Hidden Content

Elite Citizen freyja's Avatar
    Mentioned
    861 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw rada trauma OCM-an pakai castor oil+grapeseed oil. Waktu itu tiap hari OCMan selama 2 minggu dan sukses break out huwaaa.... Blm pernah coba adonan yg pakai Tamanu crude oil sih

Akhirnya balik pakai cleansing oilnya Fancl. Dan sekarang aku selingin pakai apricot cleansing oilnya silknatural. Aku pakai si silknatural kalau lg rajin karna kurang emulsify jd enakan di angkat pakai washcloth dan air anget. Kalau buru2 dan buat bersihin muka sblm olahraga di studio tetap pakai Fancl biar gak ribet.

Permanent Resident
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    kamu castor oilnya beli di mana sai? wah jadi agak was2 nh, pdhl tertarik karena dnger2 daya bersihnya co mantap..

Superstar in Training Lena's Avatar
    Mentioned
    839 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hmmm kok jadi bicara tentang macam2 oil ya di mari? cleansing oil itu ketegori produk yang spesifik lho. bisa memang segala macam minyak dibuat untuk bersihin muka (ngangkat makeup), lha mentega juga bisa coba aja, dia kan minyak juga. but that doesn't make them cleansing oil. misal blush dipakai sebagai eyeshadow kan bisa, gak berarti produk blush itu dibahas di thread eyeshadow kan? iya gak sih? jadi binun.
    hayu mari, oil masing2 dibahas di threadnya aja ya. di mari khusus cleansing oil.

Permanent Resident coralberry's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by greeny Hidden Content
    Kracie naive baud chives? Mengandung alcohol donk Hidden Content
    baru aja tertarik...
    Selama ini pake muji aman2 aja..
    waduh gatau di penciuman gw si kaya gitu,,, ga maslah si yg penting tahan nafas aja kalo pas pake Hidden Content
    kmren ko nyari muji co di muji pim ko ga ada ya. adanya cuman ess oil2an gitu Hidden Content
    Hidden Content Originally Posted by sinca Hidden Content
    Barusan mencoba kracie naive,Bersih banget ye...
    Harganya kurang dr 110k lagi
    Dapet di Guardian CL
    aku malah belinya waktu itu di mylovelysister, lebih dari 110k...di CL brp say? brrti mungkin ada di semua guardian yah?

Permanent Resident greeny's Avatar
    Mentioned
    220 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

coralberry : muji kan banyak di mp.. coba nanya aja di lapak. Aku uda 2x beli di lapak mp. Satunya beli di phebee satu lagi lupa Hidden Content ni mujiku uda tinggal seperempat. bentar lagi diriku juga mo berburu muji hehe apa coba kose softymo aja yah... *galau*

Permanent Resident coralberry's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haha daku jarang muter2 skincare emang sih*ketauan belanjanya dendongan muluk* Hidden Content
    softymo aku udah pernah coba, kurang bersih say menurutku, bersihin maskara waterproof aja susah.mendingan kracie kemana2 kalo di gw

Citizen
    Mentioned
    413 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pake shu uemura. beli PO. abisan kl di counter bedanya hampir 200ribu. pake yg kuning dan ijo. 2-2 nya enak. belum ada merk lain yg bisa menandingi. udah pernah pk revlon punya.. panas. kose, mnrt gue kurang bersih. kl pk shu rasanya bersih tapi ttp lembap. btw, kulitku normal-kering.

Immigrant
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi, ikutan sharring juga pengalamanku ya, cleansing oil yg pernah dipake kosa yg botol biru, kose speedy, innisfree tapi koq aku merasa gak nyaman yah pake itu semua..

kalau bersihnya sih bersih, cuman kalian merasa gak sih kalau bersihin yg sekitar mata, tu oil suka pengen masuk2 ke mata gitu?

makanya aku gak pake cleansing oil lagi dech.. soalnya mata selalu merah kalo udah pake hihi..

Page 6 of 173 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 56 106 ... LastLast