Brand Obagi - Page 24

Thread: Obagi

Page 24 of 24 FirstFirst ... 14 22 23 24
Results 346 to 354 of 354
    Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Obagi

@Hidden Content : setauku yg seri Clenziderm, tapi kalo kamu mau nekat obagi utk yg seri jerawat mending ke dokter sutardi aja deh , beliau ngasih obagi juga, drpd coba coba ga konsul dokter takutnya ga cocok kan sayang duit... dokter sutardi ada di jkt klinik sendiri gitu .... kasian soalnya kalo udah beli mahal dan ga cocok lagi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai semua... minggu lalu aku baru aja dari dokter sutardi dan dikasih obagi. Total bayar 5jt lebih...
    Sekarang efeknya masih merah2 kayak digampar, perih trus ngelupas banyak banget, kering banget padahal kulitku berminyak. Ini aman gak yaa?
    Aku jg baca artikel lama ttg dr zein obagi yg udh keluar dr perusahaan obagi medical krn tdk sesuai lagi sm prinsip dan strategi perusahaan... mnurut kalian ini masih aman kan pake obagi? Knp banyak beredar di internet kalo obagi itu berbahaya?

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : aman itu selama dibawah kontrol dokter, obagi keluar dan mendirikan ZO (Zein Obagi)... tapi yg di Obagi Medical tetep pakai formula nya Obagi yg lama, karena sudah hak paten milik perusahaan... berbahaya krn bukan kosmetik tapi obat ...

aman dan bagus kok selama dibawah kontrol dokter ... merah dan kering kan wajar, harusnya sudah dijelaskan juga oleh dokternya ... kira2 selama 16 minggu an

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wah... terima kasih atas pencerahannya. Nate sekarang masih kontrol ke dr sutardi? Fase maintenance dikasih apa aja? Atau udah lepas sepenuhnya?

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : aku di dokter rani, simple bgt aku pagi sunblok, malam retin a gitu doang ... lagi males lepas haha karena lagi males mencari2 ..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content thanks kak jawabannya, aku ada yg mau ditya2 lg nih, pindah trit aja ya biar ga oot, hehehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Maaf ... untuk semua yg ber pengalaman pakai Obagi dgn dr Sutardi... saya sudah satu Minggu menggunakan seri Obagi Nu Derm dari dr Sutardi se sudah konsultasi dikasih travel pack Obagi . Apakah ada krim leher ya krn kyknya leher jadi beda warna ( disuruh oles no 3 Obagi Clear) . Akhir bulan ada acara pernikahan keluarga dgn make up full krn pake kebaya... apa sebaiknya dihentikan dulu (2 hari?) Supaya bisa make-up bisa Nempel? Please advise 🙏🏻Thank you

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku mau coba pake obagi yg skin enhancer,apa bener ya bisa hilangin kulit scars bekas jerawat? Masih ragu untuk beli,boleh dibantu review nya dong gals

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

obagi skin enhancer sama dgn retinoic acid 0.1%, km coba aja dulu versi lokalnya kayak reticor, vitacid dll, kalo cocok, yah obagi skin enhancer pasti cocok.... tp sbnrnya nih obat harus dibawah pengawasan dokter yah , karena rentan iritasi dll

Page 24 of 24 FirstFirst ... 14 22 23 24