Advisory Skripsi? - Page 17

Thread: Skripsi?

Page 17 of 17 FirstFirst ... 7 15 16 17
Results 241 to 243 of 243
    Permanent Resident
    Mentioned
    538 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Skripsi?

@Hidden Content halo kalo aku biasanya coba cari di torrent (illegal nih maap) kalo gatau judul bukunya bisa diliat di jurnal yg sesuai sama topik kamu trs biasanya di daftar pustaka psti nyantumin buku.. nah coba aj dr situ atau kalo mau ya kamu cari di perpus atau ke perpus kampun lain hehe hth

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content haloo makasih masukannya sis. biasanya pake torrent yg mana ya? aku baca2 di artikel katanya torrent ada beberapa yg diblokir

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo Member Female Daily! mau izin iklan dulu boleh yaa Hidden Content

Perkenalkan saya Hani, mahasiswi tingkat akhir yang sedang melakukan penelitian skripsi. Penelitian saya berkaitan dengan pengaruh karakteristik akun Instagram terhadap opinion leadership dan consumer behavioral Intention.

Jika kakak2 disini ada yang mem-follow salah satu akun Instagram beauty blogger Indonesia, saya memohon kesediaannya untuk mengisi kuesioner ini : Hidden Content
    Semua data yang kakak berikan bersifat anonim dan rahasia sehingga tidak akan disebarluaskan dan hanya digunakan untuk kepentingan penelitian ini.

Terimakasih atas waktunya untuk mengisi kuesioner ini Hidden Content Have a nice day!

Salam, Hani.

Page 17 of 17 FirstFirst ... 7 15 16 17