Tools Cotton Pads! - Page 2

Thread: Cotton Pads!

Page 2 of 16 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast
Results 16 to 30 of 231
    Permanent Resident myssyu's Avatar
    Mentioned
    503 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Cotton pads!

Hehehhee ga ngeh pakenya kapas apa, nebeng sm nyokap biasanya hahahaa ga modal, tp kmaren lg jln2 di giant liat ada cotton ball, beli itu deh, rasanya lucu gt bulet2 di muka tp kynya enakan pke yg kotak dh, areanya lbh luas d bdg cuma sebuletan gt kurang nampol kl buat milk cleanser jd kurang puassss hehe

Emerald Firlycurly's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sama kaya mariana sejak punya baby jadi berlih ke cotton balls lebih lembut gimanaa gituu.. Hehe.. Biasanya pake cotton balls merek pigeon.. Hidden Content

Keroro: coba beli nya di baby shop.. Hihi.. Saya biasa beli di yens bandung.. Kebetulan yens deket rumah hehe

Resident Jesphen's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku biasanya pake yg merek selection. udah cukup lembut dan oke buat bersihin muka atau buat pake toner.
    dulu pernah pake yg merek apa gitu, lupa mereknya tapi ingetnya ada logo cewek dengan latar biru, jelek banget kapasnya, gampang lepas dan sering nempel di muka.

pernah juga pakai yg buatan alfamart, yg ini gampang banget dibelah-belah jadi 4 bagian. aku dulu pakai kapas alfa mart buat OCM, soalnya gampang dibelah-belah.

kalau ga salah cotton pads buatan TBS organic ya? sempat tertarik sih tapi mahal dibandingin merek selection. soalnya aku pake cotton pads boros banget sih, sebulan habis 1 bungkus yg ukuran sedang. kalau ukuran besar merek selection bisa 1 1/2 - 2bulan. kalau beli yg TBS, bisa bangkrut Hidden Content
    Simplicity is the shortest path to beauty - Ir. F.J.L Ghijsels -

Superstar in Training gengiskhan91's Avatar
    Mentioned
    204 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kelz
    kalo aku sih karena kulitku tuh sensi, jadi kalo sponge gitu suka gatel rasanya
    skrg sih selain kapas, aku juga pake cleansing pads. Kain gitu, jadi hemat kapas jugaHidden Content

Citizen ladynumenor's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Berarti Selection emang paling laris ya.. kalo mendadak kehabisan, itu yg termudah dicari di toko/kios2 terdekat. Hidden Content .
    Utk yg harganya 11-12 ama Selection, aku lebih suka VOV, belinya di Yogya dept store. Lebih lembut. Sependapat ama genghiskhan, Sariayu kurang ngangkat. Abis ini mau coba deh yg TBS.

Yg lebar2 buat ocm emang paling pas tuh Volare dari carrefur (tapi udah nggak ocm-an skrg).

Genghiskhan91, sekalian bahas facial tissue dong.. pake tissue jg enak lho, tapi ini lg nyari yg paling enak yg merk apa...
    thanks.

Permanent Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah ternyata bnyk yg pake selection ya. aku pake itu kira" 5 tahunan (dulu ikut nyokab) trs 3 thn trakhir pake sariayu. kerasa lbh kuat aja kayanya. ga gampang hamburan seratnya

Permanent Resident indriiww's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gengis

Hehehe silent reader aja say di thread food court Hidden Content .. Iya deh nunggu diskon aja kali ya ... Emmmhh tp ntar gabisa boros lagi dunk ken kapasnya mahal hahaha

Kerorro

Iya aku juga sama kok klo yg pagi malem double cleansing cuma klo siang2 lagi pengen reapply sunscreen aku cuma pake penbersih 2in 1 gtu terus bilas pake aer duank ehehee

Emerald Firlycurly's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ keiz klo sponge perasaan sugestinya kurang steril mesti cuci cuci dulu.. Klo cottn pads kan steril dan sekali lngsung buang.. Hehe itu menurut ku yaa

Mentioned
    204 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku bales in general aja yaaHidden Content

aku malah mulai beralih ke cleansing pads loh, soalnya mikir kalo pake cotton pads kan global warming *sok idealis*
    plus boros juga kan, repurchase trus hehehehe
    tapi kalo toner, ya tetep harus pake kapas, soalnya udah coba pake si kain itu, malah nyerep di kain haha

sariayu emang lebih kuat dari selection, tapi ga berasa bersih aja, mungkin saking lembutnya kali yaHidden Content

ladynumeror
    kapas VOV tuh produksi make-up brand VOV ya?
    Mesti beli di stand make-upnya atau gimana ya?
    Trus Volare udah ga OCM, maksudnya apa ya?
    OCM tuh apa ya? Maaf banyak tanya hehe

eh apa sekalian judulnya aku tambah facial tissue ya?
    Facial tissue tuh maksudnya kayak paseo, tessa, etc yg ada tulisan facial tissue atau facial wipes tissue basah kayak TFS, TBS, gitu?

Kalo pake tisu buat angkat cleanser, paling enak merk tessa sih tapi yg klasik. Lebih kuat drpd paseoHidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kapas andalan drmh biasa si selection ni, kdg pake modiste ato sariayu.
    Kualitas 2merk tu 11 12 ma selection sih

Pgn nyoba kapas import, cuman rasa ny synk beli kapas mehong bwt oles2 trus dbuang gt *pelit

Permanent Resident
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wihiiii sampe cotton pads aja dibahas yaa disini x_x emang cewe2 fd paling bisa deh haha

to be honest aku ga gitu merhatiin pake kapas apa, kalo kapas abis pergi ke supermarket trus comot yang paling murah . tapi emang paling suka ama selection sih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kapas andalanku si selection special yg pink, kapasnya ga lengket n ketebalannya pas..
    pernah coba sariayu tapi kok kapasnya nempel2 di muka gtu yah pas aku bersihin pake cleansing oil, jd selalu setia sm selection ini Hidden Content

Permanent Resident regis's Avatar
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ladynumenor
    VOV itu yang brand makeup itu bukan sih? ada ya di yogya dept.store daku gak pernah merhatiin hehe..
    btw aku pernah pake TBS. lebih enak drpd selection, ya harganya juga mehong. tapi gak repurchase karena ya itu mahal haha *medit
    ujung2nya balik lagi ke selection~
    @gengiskhan
    ocm itu oil cleansing method darling.. etapi ini dsini maksudnya ladynumenor csm bukan sih?? ko ocm pake kapas ya bingung huehehe

Mentioned
    204 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hahaha vanillaspice, aku jadi malu..

Aku soalnya suka ribet sama per-kapas-an ini. Ya nempel2 lah lengket seratnya, benyek, gatel, perih, etc
    kulitku sensi soalnya dan aku lagi mikir alternatif lain kalo nanti aku bokek dan ga repurchase itu cotton pads TBS yg ueanaaak bangeetHidden Content
    kayaknya bakal back to selection nihHidden Content

oya sekalian mau tanya donk, toner tuh kenapa harus ke kapas dulu ya? Ga boleh pakein langsung ya?
    Kan keburu nyerap tuh di kapas *pelit*

---------- Post added at 11:19 PM ---------- Previous post was at 11:12 PM ----------

Regis
    oh gitu ya singkatannya. Makasih yaHidden Content
    mungkin yg dimaksud ladynumeror, dia angkat oilnya pake kapas
    *ga ngerti tapi sotoy*Hidden Content

Permanent Resident regis's Avatar
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@gengis
    huahaha gue juga suka mikirin itu.. apalagi kalo pake tonernya silk naturals, busett sayang banget naronya dikapas kebuang2 percuma. akhirnya tonernya SN gue langsung pakein ke muka aja haha ihh jorok yaa! tapi kalo toner2 yg gampang di dapet dsini sih sebodo amat lah ke kapasin juga
    kalo gak salah, salah satu fungsinya toner itu kan mengangkat sisa sabun. jadi kalo pake kapas bisa keangkat? kalo langsung kan muter2 dsitu aja sisa sabunnya. yaampun bahasa gue

Page 2 of 16 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast