How to Cara cepat memanjangkan rambut - Page 4
Page 4 of 80 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 ... LastLast
Results 46 to 60 of 1194
    Emerald Firlycurly's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Cara cepat memanjangkan rambut

Michellamp : coba ikutin sarannya moonlican pake sampo nature gate biotin aja.. Hehe kali2 aja berhasil dan cocok di kamu Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default solusi rambut cepat panjang

dulunya sih rambut panjang, karena sering rontok dan kesalahan motong model rambut, jadinya rusak dan sekarang dipotong pendek, tapi kok lama panjangnya nie rambut, ada yang punya solusi ?? salam kenal semua, maklum newbie.

Superstar in Training mikimoto's Avatar
    Mentioned
    380 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: solusi rambut cepat panjang

Paulina newbie udah ada at least 2 thread yg discuss this topic.

Hidden Content

Hidden Content

Kalo newbie jalan2 dulu ya sebelum main create thread.

Permanent Resident miss_bungsu's Avatar
    Mentioned
    125 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo gue tiap hari minum ultra kacang ijo, sehari bisa dua kotak..awalnya karena doyan aja, tapi setelah 4 bulanan baru nyadar, rambut yang abis dipotong tiga bulan lalu dibawah kuping 3 cm, sudah sebahu lebih sekarang, bulu mata yang sempet rontok parah karena ekstension udah memanjang dan gak botak lagi hihi, senang..akan rajin terus minum ni kacang ijo

Citizen springwaltz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku juga minum kacang ijo, setiap hari tiap pagi. Tapi kacang ijo asli yang jual jajan pasar gt ... Ga cm cpt panjang tp rambutnya jd itemmm banget

Permanent Resident
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru aja beli shaoo metal fortis lagi di century (trakhir pake uda bertaon2 lalu) dulu sih emang bisa panjangin tapi hasil nya kering & kasar. tapi tak apalah..... soalnya gw lagi pingin panjangin rambut lagi. soo.... gw beli lagi aja. kalo beneran kering & kasar lagi, rambut nya di treatment lagi.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by gogreen Hidden Content
    baru aja beli shaoo metal fortis lagi di century (trakhir pake uda bertaon2 lalu) dulu sih emang bisa panjangin tapi hasil nya kering & kasar. tapi tak apalah..... soalnya gw lagi pingin panjangin rambut lagi. soo.... gw beli lagi aja. kalo beneran kering & kasar lagi, rambut nya di treatment lagi.
    aku pake shampo metal fortis emang cepat panjang, tp tumbuhnya kayak rambut jagung...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Manjangin dan menumbuhkan rambut cepet.

Hidden Content Originally Posted by silverbeck Hidden Content
    metal fortis emang cepet manjangin rambut tapi hasilnya kering banget, broooo! Hidden Content dan bercabang gila-gilaan! =_= mending perawatan natural aja deh daripada maksa pake metal fortis
    padahal pengen nyob amake niiih ... tapi kok rata2 pada kering ya .... apa mungkin harus di selang seling dg merk lain kali ya + perawatan ....

---------- Post added at 02:38 PM ---------- Previous post was at 02:38 PM ----------

Hidden Content Originally Posted by springwaltz Hidden Content
    Aku juga minum kacang ijo, setiap hari tiap pagi. Tapi kacang ijo asli yang jual jajan pasar gt ... Ga cm cpt panjang tp rambutnya jd itemmm banget

wah serius nihhh ? mantepppp ... jadi pengen nyoba deh

---------- Post added at 02:40 PM ---------- Previous post was at 02:38 PM ----------

Hidden Content Originally Posted by gogreen Hidden Content

hihiih jadi mupeng juga niiih akunya Hidden Content Hidden Content
    berapa harganya mba sekarang ? info donk

Immigrant cagiya's Avatar
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waaah pelu dicoba tuh ultra kacang ijoo.

miss bungsu, kamu sering2 minum ultra kacang ijo ga bikin gemuk? hehe takutnya bikin nambah bb, soalnya aku termasuk yg cepet naik bb nya susah kurunya lagi.

Permanent Resident
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ica swastika kalo ga salah harganya 15rb yah... lupa juga gw (abis beli langsung buat nota nya)
    btw..... minya kemiri bisa manjangin rambut ga sih ? ato cuma bikin rambut baru tumbuh doank ? barusan beli minyak kemiri merk kukui oil di salon langganan gw.

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

heltse,
    temen aku juga pake sampo itu, memang cepet panjang, cuman hasilnya yang kayak rambut bayi, merah2 dan kering. trus kepalanya jadi gatal2

Beryl jenniec's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gogreen,stau aku minyak kemiri buat rambut tambah hitam dan lebat deh,ga buat panjangin rambut
    Bukannya dgn sering shampoan aja cukup buat rambut cpt panjang ya Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jenniec kalo shampo-an pake metal fortis sih iya bisa cepet panjang. gw ada sih semua nya (shampo metal, minyak kemiri, hair tonic) semua gw cobain demi rambut panjang. sementara belom significant sihhh hasilnya.

Quartz
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shampo metal yg ijo yg utk anti ketombe mayan lama bikin panjang rambutnya. beda sm yg merah cepet bikin panjang. ga tau y ingredients nya apa tp bdasar pngalaman eike..ceile..
    tp keduanya sukses bikin rambut kering n merah n bcabang. tp cpet panjang..

Beryl jenniec's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gogreen,oh gt ya br tau aku,pikirnya sampo apa aja bs yg penting pemakaiannya sering Hidden Content .itu sampo metal fortis emang khusus buat memanjangkan rambut?itu bs beli dimana sai?

---------- Post added at 02:54 PM ---------- Previous post was at 02:52 PM ----------

dazedgrey,waduh masa si sampo ini buat rambut rusak???percuma donk kl rambut panjang tp rusak Hidden Content

---------- Post added at 02:55 PM ---------- Previous post was at 02:54 PM ----------

dazedgrey,waduh masa si sampo ini buat rambut rusak???percuma donk kl rambut panjang tp rusak T_T

Page 4 of 80 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 ... LastLast