Brand Charlotte Olympia - Page 4
Page 4 of 11 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 ... LastLast
Results 46 to 60 of 165

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Charlotte Olympia

Martabak :
    Aaaaaahhhhj lucuuukk bgt siiiih jd pengeen.
    Zodiac gw aslinyaa leo tp kok warna leo gt bgt yaak jd mikiir2 deh mau belii hiks hiks
    Martabak Btw, klo pesen di net porter tu gmn sii sistemnya? $695 belom sama ongkos kirim ke jkt?
    Trs nyampek di indo brp lamaa?
    Klo po d reseller bsa sampek 8jtan
    Apalg tanya di buyorbye 11 jt hiks hiks

Temaan lg galaauuu nii pengen bgt dolly wrna blush yg suede tp uda susah yaa carinya hiks hiks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Princessmee, gw beli dr net a porter US, nitip temen yg kebetulan lg mo balik indo. Setau gw Net a porter di atas 100 apa 200 USD free shipping worldwide tp dia gk nanggung tax nanti pas di cukai Indo. Yg which menurut gw, bs seharga sama sepatu nya Hidden Content
    Kl ada temen ato sodara mending nitip, cara paling aman sih PO. Btw maaf oot iya buyorbye itu knp yah harga nya mahal2 bgt. Beda jauh gt.

Dolly blush kaya liat wkt itu di On Pedder PI.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Martabak, ya ampun lucu bangettt si olympia flatsnyaa..aku tdnya ga minat, tp kok liat fotomu langsung liat netporter dan mewek krn ga ada size ku..pdhl ada zodiacnya..hikss..Hidden Content
    Eh iya oot itu buyorbye itu harganya sih sinting mahalnya, tpi masih banyak aja ya yg beli sm dia..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Princessme: di on pedder lagi ada tuh! Tapi gatau sizenya..

All: gila gw gatau sih gw Virgo tapi ga demen gitu sama zodiac.. I like embroidery kitty flats nya bebbbbb!!

Citizen Erien's Avatar
    Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Martabak
    Duuhh lucuuu bgt c taurus..... Hidden Content pengeeennn
    tiap zodiac cuma 1 warna ajah y? Gw sagitarius warnanya kuneng..lucu c tapi koq keknya ga pd ya Hidden Content
    Oia taurusmu size brp say jadinya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Erien, gw beli size 35.5 gw sengaja beli 1/2 size up krn kaki gw sensitif, kl ketat suka lecet2, toh kl sampe melar bs beli ganjelan hehehe. So far 35.5 skrg sih pas di gw. Nyaman bgt pake nya.

Citizen Erien's Avatar
    Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Martabak
    Wah kaki lo mungil sekaliii...kaki gw geday soalnya..CO itu size paling gede brp c? Tau'kah say?

Immigrant
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi gals..
    Sekedar membantu..CL Bianca vs CO.....enakan CO bgttt..Bianca punyaku yg cork heels..assuming cork kan biasanya enteng..tp jauh CO lbh comfy
    I can wear my priscilla tuh seharian di mall secara CL hy bs tahan bbrp jam aja

My paloma lg otw jd blm bs ksh review

Utk sizing kynya di aku bahan apa aja sama..even utk yg sktrnya ada list gt kan biasanya jatuhnya rada sempit,tp aku tetep ambil sz yg sama krn takut tar dipake2 malah melar

Aku lg nyari stockingnya nihhh..dimana ada jual ya?lucuuu bgt

Naksir flat kitty jg..lg mikir ngejer kitty atau cosmic aja ya?enakan ambil TTS atau gm ya?
    CO aku semuanya sz nya sama soalnya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Erien, kl gk salah CO paling gede 42 deh. Td gw ke On Pedder mo beli Dolly eh buset semua size kecil abis hanya available size di atas 40. Mo mesen SA nya blg yg waiting list udah panjang list nya. Ih jd males mo beli, mending gw PO aja deh nanti. Trus nyobain Delphine duh jd mupeng jg. Ternyata utk heels nya gw 35 gk kaya flats nya yg gw hrs 1/2 size up.

Citizen Erien's Avatar
    Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Martabak
    Berarti emang harus dimcoba dulu x y say, takutmya beli ol ga pas, kan sayaang..
    Selaen di on pedder, dmn lagi y CO ready?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo biasa size 38 dolly 37.5 kekecilan ga ya?? Kaki gue model bebek sih
    Nimpalin yg oot, kyknya buyorbye gak bnyk yg beli itu dia belanja buat dia sendiri + temen2nya doang

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Martabak, makanya wkt itu gw ke op mau nyobain si dolly ya ga bisa krn ga ada display size kecilnyaa..lah gimana coba bisa tau size gw klo mau po kan..hiks..apa nekat2 an aja yah.,scara banyak bgt yg pada review enak bgt dipakenya si dolly ini..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Coco kmrn gw sempet nanya mba nya, delphine gw pake 35 pas apa dolly jg gt? Dia blg iya trus kl sling back gmn? Dia blg kl slingback beli 1/2 size up. Cmn gw ragu, krn sling back kl kegedean kan jd keliatan bgt secara blkg kebuka. Jd gw tetep stick 35 kl nanti gw mo PO.

Btw CO x Tombinns menarik jg yah. Kl kata laki gw sepatu kok di penitiin hahaha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Chrisant87 mau tanyaa, wkt itu beli dolly sama luxuryondemand bener yah? Bukan yg eluxury? Pingin pesen dolly sama cosmic nihh..harga si dolly 8,25 yah bener? Udah ngebet bener ini pinginn..
    Ini si co yg seri daphne bride itu cakep bgt yaa, hadeuhh Hidden Content

Martabak, lah kok slingback malah upsize yah, pdhl sling itu klo kegedean malah jd lobok coplok2 gitu kan yah..
    Last edited by cocoapple; May 9, 2013 at 01:30 PM.

Citizen Erien's Avatar
    Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cocoapple
    Buruuuann beli say nti dijembreng dimari yak... Bwt cuci mata iniii Hidden Content

Page 4 of 11 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 ... LastLast