Brand Yves Saint Laurent or Saint Laurent Paris Shoes - Page 2
Page 2 of 10 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast
Results 16 to 30 of 147
    Citizen
    Mentioned
    126 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Yves Saint laurent or Saint Laurent Paris

ysl dibanding cl lebih nyaman ysl kah?
    aku naksir deh liat tribute.. eh tapi tribute 75 itu bahannya beda yah?
    ada yang leather, ada yang lebih glossy? ga afal tipe2 nya..

Superstar in Training bodyshop lover's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vina, CL terkenal sakitnyooo, tapi cakeepp di kaki.. nyaman YSL pasti yah..

Bumi, on it.. laporan lengkap udah yaaa, nnt kalo nemu lagi aku email aja *kiss kiss.. tapii ga usah beli tribute lah Mit, mending beli tiket nyusul DH ke amriki Hidden Content

Oliv3, lebih nyaman tribute kah ? Oliv punya yg heels berapa ? yg 14cm masih nyaman tidak ya ?

rosewater, rency, makasih info nya yaa..

bagslover, yg glossy maksudnya yg patent leather ya ? iyaa mmg beda2 bahannya, patent leather bagus, yg nappa bagus, kecuali suede kurang cocok pake di indo yah..

Citizen
    Mentioned
    126 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iyaa cakep2, baru search lagi maksud gw yang glossy itu yang patent-leather. di krisy cepet bgtt size nya oos. cakep yaahh.. cakep yang tinggi 14cm ada plat form nya.. ato yang lebih pendek yaa. (10cm) kalo diliat dr belakang yang ini tinggi banget heelsnyaaa.. minta review donggggg.. cakep item/nude hehehe
    Last edited by bagslovers; Feb 22, 2013 at 01:37 PM.

Elite Citizen zit_noniek's Avatar
    Mentioned
    2481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Klo nude bagusan warna nude Loubs karena ada kontras merah.
    Klo item itu basic, tergantung sih di rumah uda punya warna apa yg banyak. Hi hi ga ngebantu ya?
    Tapi dulu gue sempet liat sepatunya Jlo yg YSL ada yg solenya warna biru terang gitu, jejeran sama Vic Beckham yg pake Loubs. Bagus deh

Immigrant m4nolo_bl4n1k's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bagslovers, gue ada tribute yg nude patent yg 10cm, buat gue sih nyaman dipakenya, ringan soalnya n krn depannya jg tebel jd ga capek jg pakenya. Yg 14 cm pernah coba sih, sama nyamannya ma yg 10 cm, tp lebih suka yg 10cm, masih bs dipake sambil gendong anak soalnya. Kalo tribtoo udah bbrp kali coba, tp rasanya sakit trus kalo jalan tuh aneh, modelnya sih cakep bener, tp menurut gue lebih comfy si CO atau Atwood drpd si tribtoo ini ya, hth.

Immigrant
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@baglovers : gw ada tribute, pas kebetulan sale di senci tuh taon kemaren, YSL skrg kan bisa cicilan, mayan bok ampe 18 bulan
    gw pny sih 7-8cm gitu, so far mnrt kaki gw yg super duper cerewet ini, tribute oke bgt, depan talinya gak sakit sama sekali
    kalo pegel yah pasti lah yah, namanya jg heels ^^

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai sisters salam kenal. Iya aku dnger" tribute enak bgt ya dpakenya, tp masi ragu beli soalnya bagusan tribtoo Hidden Content murahan beli di jkt ato sama aja skrg harganya sama dluar? Skrg kurs gila"an sih hehee

Citizen kyra's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Threadnya sepi ya...

Udah lama liat Tribute and Tribtoo dan dulu mikirnya Tribtoo itu tinggi bgt pasti ga nyaman n depannya gendut takut aneh dipakenya. Tribute kok kaya jelly sandals gitu. hahaha ternyata ya pas dipake si Tribtoo itu cakep bangeeeet dan super comfy sampe ga kerasa pake heels 14cm. Tp utk si Tribute, sorry... tetep aja ga suka hehehe. Now mulai nyari2 si tribtoo ini n di ebay lagi bertebaran dgn harga oke krn di US sempet sale gila2 an Tribtoo n Tribute ini end of 2012 sampai Jan kemaren. Telat deh.

Sekarang bingung mau pilih warna apa, black or ivory with pearl or tweed in pony hair leather or pink powder di Krisy yg lagi sale.

Superstar in Training bodyshop lover's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kyra, vote hitam aja, hitam itu warna paling aman.. btw dirimu size berapa tribtoo ? aku pengen jg beli tribute yg di krisylane yg btw para tribute size 36 sama sekali tidak ada diskon disana, tapi aku masih males jg soalnya imo sepatu yg baik itu harus nutup semua kaki, jangan ada jari2 yg keliatan Hidden Content tapi ada yg coklat yg bagus disana..

Citizen kyra's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bodyshop: ga tau kenapa black shoes ga cocok buatku. cuma punya 1 black shoes udah jelek n kmrn beli SF hitam utk gantiin yg itu cuma utk punya 1 black shoes. Yg poni hair itu tweed hitam putih, so unique trus ga pernah punya poni hair shoes. Masih berpikir mau yg mana krn cuma boleh beli satu... Tribtoo aku size 37. Tribute yg coklat di Krisy warnanya bagus... coklatnya kaya agak bronze tp ga shiny. Tp tetep ga suka tribute Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

waHidden Content baru tau YSL ada thread nya.. XD random nimbrung aja.. YSL Tribute 140mm ku skrg tuh favourite pair of sandal/shoes ku.. kemana2 dipake.. ampe buluk.. hahaha.. super comfy.. seharian pake untuk brp hari berturut2 juga gak sakit dan gak pegel!

Immigrant
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all abis mantengin sale di neiman n bergdorf smpe ngiler2 liat tribute sale.
    Mau tny donk kl size dia gmn ya? Sm dgn nine west tory burch gt g si sizingnya? Thx u so much

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi alll aku newbie nih disini =) mau ikutan nimbrung aja di thread nya YSL, kalau buat aku yg type Tribute paling enak dipakai, meski pakai yg 14 cm jalan berjam jam juga nggak pegel..strap nya jg lembut nggak bikin lecet..
    Mrs. Ariestya, buat size nya si tribute ini standard kok, aku biasa pakai nine west n tory 5,5..pakai tribute jg 5,5 =) dan kulitnya lama2 dia melar jadi makin nyaman dipake hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Claribelle.. jd kepengen beli yg tribute.. ada yg tau ga di konternya berapa ya?

Immigrant akuanaklapar's Avatar
    Mentioned
    55 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sama nihh lg mulai incer2 tribute tapi yg 75 aja.. Kalo yg tinggi nanti calon jadi pajangan doang.. Skrg di counter berapaan ya? Mengingat kurs yg menggila .. Apa mending po or tunggu2 di krisy? Heheeh
    Utk sizing, true to size ato ntar bs melar ya? Soalnya kan agak kebuka gt ..
    Thankiesss Hidden Content

Page 2 of 10 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast