Brand Sissae - Page 11

Thread: Sissae

Page 11 of 12 FirstFirst ... 9 10 11 12 LastLast
Results 151 to 165 of 171
    Permanent Resident
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Sissae

aku udh punya 3 dress dr Sissae. yg 2 pertama beli pas bazaar di pik beberapa bln yg lalu.. menurut aku bahannya bagus.. designnya pun bagus.. yg 2 dress aku beli di bazaar pas sale.. jd harganya nga mahal2 sekali and aku pake buat prewed..

yg trakhir aku beli yg Sissae Chic.. pas mau beli bln lalu, stocknya kosong.. eh minggu kmrn buka size nya ada.. jd lgsg bungkus.. pas ada sale 10% betterid lg.. jd lgsg dibungkus.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Smile Re: Sissae

Hi All,

Ada yg pny Blooming Jasmine nya ga? Any pic wearing that? Sempet naksir yg model ini, tp ga tau gmn klo ud dipake di badan. Thanks. Hidden Content

Immigrant Puts's Avatar
    Mentioned
    104 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

You're not eligble to sell. Please read forum rules - Mods

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku punya beberapa koleksi sissae. jacket & cropped jacket itu ada 3, dress ada 2, dan yang setelan gitu ada 1.
    Kalo beli sissae, bagusnya beli yg embroidery nya banyak, karena value nya itu justru di situ. Kalo yg hanya dress biasa dan cuma pakai lace, atau malah satin polos sih menurut aku mahal ya, kalo sampai ratusan ribu dan jutaan gt. Bridal sateen yg bagus kualitasnya ngga mahal kok, dan lebar kainnya besar.
    Jadi belinya harus yg embroiderynya cukup rumit & banyak. Kalo itu, memang worth it harga ratusan ribu hingga jutaan. Toh kalo beli Zara atau Mango juga ngabisin ratusan ribu dan jutaan per piecenya, tapi kan mass production. Kalo beli sissae ini, ya, bisa di bilang handmade dan limited, asal ya itu tadi, beli yang embroiderynya banyak.
    Aku dulunya juga beli2 sissae karena aku suka fashion yg gak pasaran, yg handmade dan halus. Ngga mass market, walopun sekarang sissae udah masuk kaya Galleries Lafayette segala.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku kpn hari beli sissae di pik lg sale,meskipun sale barangnya msh ok bkn yg gagal produk.trus patronnya ok,enak pakenya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

to be honest.. ini brand sering banget jiplak desain desainer luar.. terakhir gw liat dia jiplak Del Pozo.

Resident
    Mentioned
    166 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dianarika ha? serius sissae jiplak desain desainer luar?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content seriusan.. kmrn gw liat di instagramnya. Tp udh dihapus ama dia. Karena ada yg manggil desainer aslinya.

Resident
    Mentioned
    166 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dianarika ada ga di webnya? kepo deh, pengen liat desainnya kayak apa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content , kalo gak salah designer aslinya del pozo.. koleksi baju yg dipakai andien buat video klip kalo gak salah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content saya bukan penggemar cheongsam sih sebab ibu rumah tangga , agak jarang terpakai dan harganya mahal. Tapi saya suka sissae sebab bordirannya memiliki karya seni yang tinggi dan saya tidak setuju jika di bilang sissae menjiplak karena tidak pernah lihat ada bordir yang sama ... Delpozo jelas tidak ada bordir seperti sissae.. Rok scallop yg di pake andien itu trend dan ada designer sebas juga mengeluarkan rok seperti itu.. dan juga ada zara yang jual model rok seperti itu..
    Last edited by Winnitan; Feb 24, 2015 at 10:36 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content good for you then. I have no intention to make sissae looks bad. And as we know in fashion world we rarely see something that really original nowadays. I have my own opinion and you have your own.
    Last edited by dianarika; Feb 26, 2015 at 01:46 PM.

Permanent Resident
    Mentioned
    128 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hii..naksir sama yg alexa nih..ada yg uda beli blm yah mnt reviewnya dong.. kalo biasa dress zara aku pake dress M, di sissae M juga bkn yah? Thanks..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content hi saudara ada yg pakai waktu cny . Bagus jatuhnya. Setau saya mereka boleh tukar size kalo beli salah ukuran.

Permanent Resident
    Mentioned
    128 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , thankyou buat infonya..Hidden Content ternyata sissae ini ada di lafayette PP.. entar mau coba langsung aja d dressnya..hehe

Page 11 of 12 FirstFirst ... 9 10 11 12 LastLast