Mandarin Course for Kids - Page 2
Page 2 of 4 FirstFirst 1 2 3 4 LastLast
Results 16 to 30 of 54
    Permanent Resident
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mandarin Course for Kids

anakku udah hampir setahun les mandarin di CLC permata hijau. so far sih puas banget soalnya anakku lebih pinter mandarin vocabnya dibanding aku (yg mandarinnya super broken). kelas disana dimulai dari umur 3th. Guru2nya kalo ngomong sama anak2 jg full mandarin n buat kelas toddler masih pake nyanyi2 jadi cepet nyantel di kepala. dikasih homework jg tracing character biar anak hafal sama character mandarin tsb. keponakan gw jg les di CLC dari masih tk sampe sekarang udah SD kelas 6 mandarinnya bagus.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada kenal guru privat mandarin atau les mandarin sekitar central park mall?

---------- Post added at 03:31 AM ---------- Previous post was at 03:30 AM ----------

ada yang tau guru privat datang ke rumah sekitar jakarta barat atau les mandarin sekitar central park? thanks mommies

Permanent Resident pietrie's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mom bellezee CLC permata hijau itu dimana y? Yg di belleza bukan? Ak lg nyari bwt anak ku umur 3th yg deket rumah, kmrn liat di belleza tp kok tutup meluluu tanya ke praktek dr gigi sebelahnya katanya cuma buka hari tertentu tp dy jg gak inget kapan harinya. Tapi masi ragu jg sih apa bocahnya bisa ngikutin yah secara skrg inggris dan b.ind nya aja masih kacau kecampur2 gitu kalo di tambah mandarin apa gak makin kecampur ya? Dillemanya kalo mulai belajar mandarin gak dr kecil tar takutnya gak bisa2 huhu

Permanent Resident
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pietrie, CLC permata hijau yg di seberangnya belleza, di ruko yg ada bank panin gede banget. persis di sebelah bank panin yg di ruko tsb. kalo buka hari apa kayanya tiap hari buka deh. coba di telpon aja dulu. soalnya ponakan sama anak gw lesnya di hari yg beda jadi ya mustinya dia buka kecuali kalo lagi liburan sekolah/hari besar. kalo soal bisa ngikutin apa enggak, buat usia 3 th harusnya bisa soalnya mereka belajar pake lagu. jadi kalo buat anak2 yg masih kecil2 belajar sambil main, tapi karena gurunya ngomong 100% pake chinese jadi anak2 cepet bisa.

Permanent Resident pietrie's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bellezee
    Thx a lot info nya yaa Hidden Content coba call abis sincia dhe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah ginger mandarin kurang oke ya.

moms kalo ada info les privat mandarin di daerah dket plaza semanggi boleh info2 ke gw. buat anak gw umur 4th Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalu kursus mandarin dgn native buat anak sma daerah sekitar kalimalang/galaxy/pondok kopi ada yg tau ga ya?

Newcomer
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@etikawidjaja

setau aku, di taman galaxi ada tempat belajar mandarin yg baru deh. namanya happy learning mandarin, yg ruko nya warna biru itu loh. katanya sih pakai native, tapi aku ga tau kualitasnya hehe..soalnya blm prnh les disana..

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Moms..ada yang tau kursus mandarin sekitar daerah duren sawit?

Permanent Resident
    Mentioned
    159 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang tau guru mandarin yang bisa datang ke rumah untuk ajar anak2 SD? Sekitar Jakarta Barat... Trims

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai leontopodium bisa minta no hpnya gak? mau coba join bljr mandarin kesana. sy baru pindah ke duren tiga lg stlh tgl sethn di gading serpong. nyari kursus mandarin daerah sekitar sini udh hopeless deh. anak sy 4 dan 6 th. di sklhnya udh dpt mandarin tp sedikit bgt.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mom ada yang punya info kursus Mandarin di daerah Kuningan Jaksel untuk anak umur 2 tahun?

Aku baru tahu setelah baca forum ini kalau ada yang deket rumah di Ginger - Menteng...tapi komen nya kurang ok ya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku udah coba trial di ginger tp ko kayaknya kurang sreg banget sama cara ngajarnya. tapi aku tinggal di daerah jakarta pusat ga ketemu tempat les mandarin lagi yang lain, ada yang bisa rekomendasikan ga?
    terima kasih

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai mommies, saya adalah laoshi yang mengajar di sekolah nat plus daerah citra jakbar, kalau ada yg mau les privat utk area palem, taman surya, citra bisa tanya2 ke saya Hidden Content thanks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Smile Re: Mandarin Course for Kids

Hi Mommies,

mau sharing info di menteng ada tempat les mandarin juga, namanya Rainbow Language Center. Kita curriculum mandarin singapore. Apabila ada yg membutuhkan informasi lebih lengkap bisa menghubungi ke call center kami di no 021-98881233.
    Terima kasih

Page 2 of 4 FirstFirst 1 2 3 4 LastLast