Cara Mengecilkan Lengan - Page 51
Page 51 of 59 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 ... LastLast
Results 751 to 765 of 874
    Newcomer
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Cara mengecilkan lengan?

hellooo nanya doongg, kira2 kalo rajin ikut muay thai bisa kecilin lengan juga gak yah? hehehe

Resident spepper's Avatar
    Mentioned
    237 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

happykid
    Tentu bisa! Liat aja fighter2 lengannya oke semua. Segala latihan yang bersifat membakar kalori pasti bisa ngecilin lengan koq.

Kalo baca2, spot reduction (ngecilin bagian tubuh tertentu) itu mitos. Dan memang kelihatannya begitu sih. Saya dulu gemuk, di saat berat badan saya berkurang, semua lingkar tubuh berkurang juga. Kalo kamu pernah perhatiin, di saat berat nambah, bagian mana dulu yang membesar? Biasanya bagian inilah yang terakhir mengecil nantinya. Tetap semangat latian dan atur pola makan aja.

Resident pinguindutt's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

share pengalaman pribadi yaa Hidden Content
    lingkar lengan berkurang 2cm doank sih...tapi ga spot reduce sebab seiring penurun berat kayak kata spepper lingkar2 tubuh juga berkurang.
    kalo aq latihan plank..yoga...pop pilates..buat bentuk lengan..jogging buat cardio...mayan sekarang sedikit pede pake baju tanpa lengan Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

share pengalaman aja sih. gue dulu sering nyoba angkat2 barbel, padahal weightnya ringan2 kok cuma 2-3kg. dulu getol bgt pokonya pagi sore mesti bisa 25 kali masing2 lengan, hasilnya malah jadi berotot dan makin gede T_T padahal lengannya udah gendut, ditambah otot jadi keliatn kekar gitu, ga pd kalo pake dress --
    ada cara2 buat ngurangin mas otot di legan ga ya buar para suhu2?

Resident Sweetloverz's Avatar
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Chatoyant: sama mak dulh aku 30days shred jillian michaels weightnya padahal cmn 1kg eh jd berot gede gitu huhuhu, mana skr ak lg rajin puasa jd tanganku bergelambir Hidden Content

Resident spepper's Avatar
    Mentioned
    237 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Chatoyant & sweetloverz,
    Wah pengalaman yang bertolak belakang dengan gw nih. Gw rajin angkat2 dumbbell, seminggu 2-3x gitu. Beratnya 4-8 kg per lengan. Otot memang bertambah, tapi lengan gak makin gede. Aku ngukur, lebih kecil 5 cm dari sebelum angkat beban, dan jadi kenceng, gak bergelambir.
    Masing2 orang emang punya pendapat berbeda tentang bentuk lengan ideal sih. Kalo menurut saya, bahu & lengan yang kuat dan kebentuk itu sexy banget.

Citizen blushingcheek's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Chatoyant,
    Bodyfat% udah ideal blm? Klo blm, ya selain main beban harus tetap disertai cardio training, and seperti uda pernah dibahas juga di atas namanya spot reduction itu mitos, kalo sebadan mengurus...lengan juga akan ikut mengecil, pengalaman pribadi gw sih seperti itu yah

Permanent Resident fantomaya's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pengalamanku sih.. lingkar lengan mengecil seiring berkurangnya berat badan dan menjadi kencang/berbentuk karena wo yg dilakukan. kalau lengan masih besar walau berotot, bener kata blushingcheek.. coba cek body fat % nya.

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sharing ya... aku dari smp seneng banget main main dumble punya abang Hidden Content jadinya lengannya berorot tapi cuma yang kanan doang. kanan kiri sama kecilnya tapi bedanya ya itu yang kanan berotot yang kiri kagak Hidden Content
    disini ada tread buat ngecilin paha apa gak sih? kalo ada kasih tau dong... pengen banget punya skinny legs.. kalo dibanding temen yang lain kaki aku kecil ya tapi errrrr bergelambir. serius jelek banget emang sih aku selalu make celana panjang or rok panjang soale kerudungan kan gak mungkin pake kerudung tapi celena selutut Hidden Content cuma kaki jadi terasa berat gitu... ada saran?

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sweetloverz
    salah juga sih ga dibarengin sama cardio, dulu masi newbie bgt main asal langsung kerjain ajaHidden Content

spepper
    tapi emang hasilnya jadi kebentuk sih, cuma karena lemaknya masi numpuk jadi lengannya malah keliatan makin gede, nutupin ototHidden Content

blushingcheek
    iyaaHidden Content itu cerita beberapa tahun lalu sih, sekarang udah rajin2 cardio ditambah exercise lain yg lebih ngefek ngecilin daripada spot reduction and their mythsHidden Content
    ga ngerti deh gimana sebenarnya ngukur bodyfat, jadi selema ini juga cuma ngukur2 dari site2 gitu
    kalo dari Hidden Content sih 24.89% dan "acceptable"

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Fantomaya
    Susah banget mak ngecilin lengan, berat badan aku turun tapi lengan masih geday, dulu badan masi berisi ampe kurus gini, pipi, lengan susah buat ngecilinnya

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kira2 kalo cuma aerobik aja bisa bikin lengan kecil gag ya ?

Citizen desi2412's Avatar
    Mentioned
    1079 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iyayaya
    Sama mak aku jg susah kecilin tgn..emang turunan tgn kaya kuli semua..badan pdhl kecil tgn gde plus pipi jg chubby..suka ga pede kalo pke tanktop..pengen kecilin tgn tp yang agak instan dan ga cape..hahahaaa byk maunya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Susah banget sumpah lo mau ngecilin lengan, udh usaha ini itu

Resident g_rosalina's Avatar
    Mentioned
    751 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai semua. newbie nih
    mau sharing. aku udah setengah taun ngejalanin pola hidup sehat buat weight-loss. dimulai dengan jaga makan (mengurangi karbohidrat sederhana & tidak makan gorengan) plus menambah porsi olahraga : weight training (3x seminggu)dan cardio (1x seminggu). hasilnya, berat badan perlahan turun bersamaan dengan mengecilnya bagian2 tubuh yang lain termasuk lengan koq. padahal tadinya aku pikir lengan bakal susah kecil.

Page 51 of 59 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 ... LastLast