Product Toothpaste - Page 4

Thread: Toothpaste

Page 4 of 42 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast
Results 46 to 60 of 622
    Citizen Chocobo_Racing's Avatar
    Mentioned
    527 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Toothpaste

dulu suka banget ama darla, tapi sekarang susah banget nyari darla/darlie di sini

Permanent Resident
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

thread baru? akhir nya ada juga yg bahas tentang odol.
    odol yg gw pake skrg sensodyne.
    pengalaman pake p*psodent, bibir gw pecah2, kulit disekitar bibir jadi merah merona (seperti org yg sariawan). awal2 nya gw pikir gw kurang minum air. tapi kok lamaaaa banget nih sariawan, trus gw ke dokter kulit. katanya suruh ganti odol. Ternyata bener...... gw ganti pake sensodyne langsung tuh sariawan hilang dalam waktu 2 hari. hahahaha..... ga jodoh emang sama mr. p*psodent.
    mungkin untuk kulit sensitive (gw super sensitive) hindari pake pasta gigi yang terlalu keras mint nya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Odol dirumah ganti2 antara formula sama pepsoden. Tapi yg dirumah lg keranjingan pepsoden herbal, katanya buat ngurangin sariawan.
    Kalo pake close up kok berasanya kurang bersih ya? Lama kelamaan malah jd suka ngilu2 giginya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw paling demen sm dentiste toothpaste, bikin mulut segar seharian, ga terlalu banyak busa jg, just right (kl kebanyakan busa or terlalu pedes suka bikin eneg soalnya). Tapi yg paling gw suka krn dia bikin nafas segar lama bgt, bos gw mpe ikutan pake ini jg krn suka sm efek bikin nafas segarnya seharian Hidden Content

Resident L.amalia's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pasta gigi paling suka tu pepsodent yg ijo sama sensodyne,sensodyne manjur bgt di ak yg pny gigi sensitif,jd bs gigit2 es krim lg Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalau aku sukanya gonta ganti pasta gigi. Ga terpaku sama 1 merk pasta gigi lagian mengikuti saran PDGI, kita disarankan untuk sering mengganti pasta gigi karena jarang ada pasta gigi yang mengandung bahan - bahan yang kita butuhkan secara lengkap jadi dengan mengganti pasta gigi kita akan mendapatkan kelebihan kandungan zat dari tiap - tiap pasta gigi. Ketika 1 tube habis ganti dengan pasta gigi jenis lain. Pemakaian 1 macam pasta gigi dalam waktu lama juga tidak dianjurkan.
    Kalau untuk mengurangi karang gigi bukan terpaku sama merk pasta gigi juga yang penting rajin sikat gigi dan rajin makan buah & sayur imo lho ya.

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident sylva88's Avatar
    Mentioned
    2922 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku sih selalu pake DARLIE pasta
    enak aja mint dingin gitu Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Thefierceone:

Mau dong dentiste nya. Beli dimana kah?

Resident baby belle's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

close up yang ijooooo tuhhhh uda favorite deh dari jaman doloe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

HoratiaWinwood
    Di Food Hall nya Sogo PS ada say, bentuknya ada yg kemasan tube, ada jg yg pump. HTH yaa Hidden Content

Permanent Resident metaa_04's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lagi pake close up... enak segerr hehehe
    pernah coba sensodyne cuma ga suka sama rasa n baunya...
    tapi cocok bgt sih emang buat gigi yg sensitif

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dulu seneng banget pake close up, apalagi waktu tu odol masih warna warni, gue cobain deh semuanya (ijo, biru, pink) hehe..
    tapi lama2 kok busanya banyak banget ya, jadi ga nyaman, akhirnya ganti ke formula, lupa apa nama variannya, ada rasa apel sama jeruk (fave gue yg apel), odolnya ada bling2nya, segerr, busanya juga ga lebay..

tp guys ada yg pernah ngalamin ga sehabis sikat gigi, disudut bibir suka kering gt ? gue nih kadang kadang, itu kenapa ya ? Hidden Content

Resident Jesphen's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nurina, ga coba ganti pasta gigi? Bisa jadi kulit di sudut bibir ga cocok kena kandungan deterjennya pasta gigi. Coba aja dulu pasta gigi yg buat gigi sensitif dan bebas deterjen,seperti sensodyne ga ada deterjennya atau bisa coba pasta gigi enzim. Kalau sikat gigi,usahakan jangan kena kulit di sudut bibir,kalau kena langsung bilas sama air aja. HTH yaa..

All, ada yg pernah pakai pasta gigi tertentu jd jerawatan di sekitaran mulut ga? Aku sering seperti itu tuh kalau ga cocok ama pasta gigi. Ada yg pernah seperti ini terus cocoknya pakai pasta gigi merek apa biar ga jerawatan di sekitar mulut?

Resident cha26's Avatar
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pasta gigi yg suka w pake darlie yg whitening,enak seger2 gitu,dan katanya bisa bwt gi2 putih..tp bagus ga yah dipake tiap hr yg ada whiteningnya..

Resident tavia's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

minggu lalu iseng beli colgate pas lagi diskon setengah harga di guardian *banci diskon*
    lumayan juga colgate ini, busa nya juga ga banyak kaya merk lain, which means ga terlalu banyak detergent nya

Page 4 of 42 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast