Dream Destinations for Advance [& and not so advance] Travelers - Page 4
Page 4 of 37 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast
Results 46 to 60 of 548
    Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default RE: Dream Destinations for Advance [& and not so advance] Travelers

Bebe, Slesta, Mira, Lena,

Maap ya kalo pertanyaan gue bikin pengen ngemplak.. *pake helm*
    Gini, kalo ke tempat eksotik gitu di Indonesia, tidurnya dimana? Ada hotel? Bersih gak? Ato musti kemah?

Gue suka kepengen ke tempat yang masih perawan gitu.. tapi gue takut tidurnya kalo musti kemah.. gimana donk?
    Should I buy this one or that one?

Save yourself from the headache and READ REVIEWS from thousand of our members!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sapa tuh yang bilang pengen ke Scotland?
    disana bagus siih pemandangannya... kalo ada MATAHARI! kalo kagak ade mah... gloomy bangettt... dingin pulakk... gak summer, gak winter. udah gitu mataharinya bener2 mood2an banget nongolnya. judulnya untung2an deh.

kenyang gue 6 bulan tinggal di Scotland. kalo disuruh kesana lagi males... bikin depresi... :P hihihihi...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pai.. kalo belom ngerasain nginep di gubuk2 belom asoy Pai.. Gw malah demen noh yang kayak begitu2 Hidden Content Waktu di indo thn lalu gw menjelajah sumatra ampe 1 minggu.. sama sepupu2 gw. (I love this island so much). Badan gw ampe bentol2 digigit nyamuk, kaki luka2.. kalo udah cape makan singkong bakar.. enaaakkk.. :P Gw juga demen nongkrongin pohon durian sampe buahnya jatoh & manjat pohon manggis liar.. Hidden Content Hidden Content Hidden Content

Dream destination gw tetep:
    - Greece. Kmaren gak jadi krn ada badai pasir Hidden Content
    - Tembok Cina! Tembok Cina! Duh kapan yah gw ada kesempatan ke sini..
    - Maldives! Itu loh.. ke resto yg 5 meter di bawah laut ituuuuuuu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada resto 5 meter di bawah laut?
    kesananya pegimana? pake kapal selam? :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kayaknya restonya nyambung ada tunnel dari hotel Hilton nya deh (Yup! This is owned by Hilton Hotel Chain).

Nama restonya Ithaa[hr]Nih gambar2nya..

Hidden Content

Hidden Content

asoy kan... ;D

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ya ampun lorelai... keren banget tuh resto-nya.
    Tapi menunya apaan yak.. kalo ikan juga... jadi kasian kale mau makannya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

waks lor, keren banget tuh resto.
    mehong pastinya ye...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nopai itu salah satu nya kenapa gue bilang tempat2 ini gak di maintain & gak dikomersilkan.. tempat nginep gitu biasanya ada, tapi standar. so far gue selalu nginep di tempat yang oke kok. malah di ujung genteng itu gue nginep di cottage mayan oke dan ber-AC. tapi jangan disamakan dengan luxury hotels yaa.. karena beda jaauuhhhh... lebih kayak villa2 di anyer gitu kali yah. ada dapur, ruang tamu.. masak sendiri. malah yang di ujung genteng itu, resortnya ada kolam renangnya. sederhana sih, tapi bersih & terawat.

beda kalo ke baduy.. secara emang bukan tempat pariwisata.. temen2 gue pas kesana pada nginep di rumah warga tuh.

ngomong2 camping... gue waktu di US seneng banget camping. tapi camping site disana keren2.. hihi.. ada kamar mandi & malah ada yang nyediain tempat laundry. seru yah? tapi teteup yang lebih back to nature lebih seru... buktinya loucee aja bisa tuh gue ajak camping... hihi...

[hr]lorelai kereeenn deh resto nya..!!!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Emang keren yahhhh...

Makanannya macam2, banyak menu ikannya juga tapi :P

Ternyata gak mahal2 banget kok... Kalo Lunch kurang lebih US $125 dan lunch US $200. Itu malah mnurut gw harganya sangat bersahabat... terutama utk resto yang se-WOW itu. Di Europe, udah dingin, mahal, makanan biasa aja, resto biasa aja.. kalo makan fine dine juga habisnya segitu2..

Mending makan di undersea deh.. ;D

Hidden Content

Hidden Content

Permanent Resident sisil's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lor, ya ampyunnn aku baru sadar, pernah dapet imel forwardan foto2 resto ini... OHidden Content itu di Maldives toh ternyata? *baru nyaho urang*. Hidden Content
    Destiny is not a matter of chance, it is a matter of choice; it is not a thing to be waited for, it is a thing to be achieved. ~ William Jennings Bryan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw liat tuh resto bawah laut langsung kepikiran pelem Jaws hehe

kalo gw, banyak ya benernya destination idaman gw...

1. Keliling seluruh Europe, pengen naek kereta Orient Express, pengen ikutan Dracula Tour di Romania, etc etc

2. Tibet!! waktu pas gw masi di Cina sempet rencana mau kesana sih,tp mahal yak kalo ikutan tur naek pswt, berhubung pas itu gw udah spend banyak duit buat travel ke tempat lain akhrnya ga jadi deh, kalo mau kesana murah sih bisa benernya, naek kereta 2 hari hahaha mana tahan?? trus kayak temen gw pas disono nginepnya di kemah2 gitu, gw liat fotonya aja udah ilfil...

3. New Zealand, pemandangan di Queenstown pas winter gileee baguuuussss sekaleeeee

4. Jiuzhaigou a.k.a Danau Sembilan Warna di provinsi Sichuan, Cina. Nyesel bgt waktu itu gw ga bisa ikutan karena ada halangan...

ini fotonya...

Hidden Content

5. Egypt

6. The Caribbean

7. Bora bora, Tahiti

and the list goes on and on....

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lor, doh gue gak sanggup deh kalo musti nge-gubug... Hidden Content Tapi itu resto keren banget deh! Cuman enakan buat makan dessert kali ya daripada dinner ikan :P

Sles, lah emang Si loucee gak mo camping?
    Gue pernah kemah di .. doh apa ya namanya Bandung atas deh lagi SMA. Harusnya 2 malem 3 hari. Ato berapa lama ya? Kayaknya si yustin juga ikut deh.. nah di sana gue gak bisa pup dan pipis, gak proper bangettt... jadinya perut gue kacau balau de.. Trus udara dingin banget, dan kayaknya baju gue gak proper, gak bisa pup. Hasilnya gue krem perut.. bener-bener sampe gak bisa berdiri, gak bisa duduk...parah! hihihhi.. kapok deh sejak itu.

Kalo masih ada cottage sih OK koq Sles, gak musti luxury hotel tentu, yang penting pan bersih... gitu.. jadi gue bisa pup dan pipis.. hihii...
    Should I buy this one or that one?

Save yourself from the headache and READ REVIEWS from thousand of our members!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pai yang gue ajak loucee itu, pas gue camping di tempat yang bener2 back to nature, meaning no toilets.. mesti ke balik bush gitu kalo mau pipis ato pup. hihii.. loucee sih gak masalah yaa.. dia oke2 aja kok. we all had fun... tapi ya itu suka duka camping yaa.. gak semua seneng sih emang pai.

kalo gitu cobain ke ujung genteng deh.. hihi.. tapi itu jauh banget dari jakarta bok.. 8 hrs.. dan mesti drive!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ya gue pan dari SMA juga udah sering kemping. dan kempingnya bener2 kemping butut gitu... ke gunung naik truk tronton, bangun tenda sendiri (mending tenda dome kaya waktu kita kemping di US, waktu itu mah tenda terpal), wc jelas kagak ade... mo pipis permisi dulu sama 'penunggu pu'un'... :P pup ya gali lobang ndiri, ngambil air jauh ke sungai, dsb.. dsb..

makanya waktu kemping sama si shinta di us, menurut gue mah itu udah nyaman banget... kaya piknik :P hihihihi...

NewcomerElite Citizen utie's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Loucee bisa nich kita kemping di vondeel park :P

Page 4 of 37 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast