Dream Destinations for Advance [& and not so advance] Travelers - Page 2
Page 2 of 37 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast
Results 16 to 30 of 548

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default RE: Dream Destinations for Advance [& and not so advance] Travelers

pengen ke puerto rico, paris, london, bali,padang, thailand, itali, barcelona

Beryl michalakis's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

huaaa..topik menghayal yang seru niiih...bisa keasikan sendiri deh pastinya..:P

anyway, gue pengen ke:
    1. Yunani--> selain emang banyak banget tempat historicalnya, gue jadi ngiler banget setelah nonton the sisterhood of the traveling pants..santorini island for sure
    2. Turki--> pengen liat negara sekuler dan percampuran antara budaya timur tengah dan western.
    3. Irian--> kata bokap gue ini bagus banget..dan sebetulnya ada tempat diving yang keren banget tapi gak tau namanya apa.
    4. Russia--> the name itself udah misterius..jadi pengen jalan2 kesana..
    5. Mekkah--> pengen umroh atau naik hajiHidden Content Hidden Content

masih banyak yang lain..tapi jadi lupa karena panik pengen nulis satu2...ahahahhahahaha

Lena, elo suka liburan adventure gitu yaaa..gue udah kapok kayaking sejak ke Krabi kemaren..cape bangeeeet.....Hidden Content
    Life is short, Break the rules, Forgive quickly, Kiss slowly, Love truly, Laugh uncontrollably, And never regret anything that made you smile.

Beryl bebe d'amour's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by michalakis
    3. Irian--> kata bokap gue ini bagus banget..dan sebetulnya ada tempat diving yang keren banget tapi gak tau namanya apa.

Lena, elo suka liburan adventure gitu yaaa..gue udah kapok kayaking sejak ke Krabi kemaren..cape bangeeeet.....Hidden Content
    michalakis, di Raja Ampat ya?
    Si Lena udah tuh kesana....gw keduluan nihHidden Content

Btw, elo ke Krabi nyebrang nggak ke Phi2?

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bebe, kayaknya betul deh raja ampat..sebelnya ke irian tuh tiketnya mahal yaaa..dan kalau ke daerah yang agak terpencil gitu pesawatnya yang kecil2..deg2an jadinya...

anyway, waktu ke Krabi kemaren tentunya dong nyebrang ke Phi2..
    soalnya pantai di Krabinya sendiri gak begitu oke..
    tapi kemaren gue agak sial, karena pas lagi tour ke phi2 islandnya lagi agak gerimis gitu..jadinya mendung..tapi dengan mendung aja masih keren..jadinya gue ngerasa mesti balik lagi kesana pas lagi summer...

yang pasti maya beach (tempat syutingnya the beach) keren abis yaa...pasirnya haluuuuuuus banget....

aaaaaah thread ini ngebuat gue craving for [size=small]holiday[/size]!!
    Life is short, Break the rules, Forgive quickly, Kiss slowly, Love truly, Laugh uncontrollably, And never regret anything that made you smile.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bebe mau ke pulau peucang? senangnyaaaa.... gue waktu di jakarta kemaren, selalu nyempetin untuk pergi ke tempat2 wisata macam gini tiap bulan. kebetulan gue punya temen yang suka bikin adventure trip. seneng banget dehhh.. soalnya banyak tempat bagus di indonesia itu. dulu pas baru balik dari US juga, gue sempet2in selama jadi pengangguran gue keliling kesana kemari. sayang mesti di cut short, padahal masih banyak tempat yang belom di datengin. keburu masuk kerja... Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sLesTa
    ....kebetulan gue punya temen yang suka bikin adventure trip. seneng banget dehhh.. soalnya banyak tempat bagus di indonesia itu. dulu pas baru balik dari US juga, gue sempet2in selama jadi pengangguran gue keliling kesana kemari. sayang mesti di cut short, padahal masih banyak tempat yang belom di datengin. keburu masuk kerja... Hidden Content
    huhuhuhu, kalau kayak gini suka sebel yaa sama Indonesia..gak bisa ngejual daerah2 pariwisatanyaa..padahal gue yakin banyak banget yang bagus..dan melihat selera orang bule lagi pada suka ke daerah yang masih "virgin" atau alami, indonesia kan bisa ngasih banyak banget...

btw, slesta, pulau peucang tuh dimana sih??

Beryl vitsky's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waduh, gue juga salah satu yg pengen bgt ke GREECE. Ya seperti yang lainnya, gue juga ingin ke Santorini.
    Dulu beli buku ttg Greece, trus (kebetulan) punya kalender foto2 kucing yg berlokasi di Santorini Island.. rese tuh kucing2, gue aja belom pernah kesana!
    Trus terakhir ya beli wall art dari IKEA yg gambarnya adalah pojokan bangunan di Santorini yg menghadap lautan luas yang biruuuuu... (kasian ya, saking udah pengennya tp belom ada rejeki utk kesana... hehe)

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

anyway, waktu ke Krabi kemaren tentunya dong nyebrang ke Phi2..
    soalnya pantai di Krabinya sendiri gak begitu oke..
    tapi kemaren gue agak sial, karena pas lagi tour ke phi2 islandnya lagi agak gerimis gitu..jadinya mendung..tapi dengan mendung aja masih keren..jadinya gue ngerasa mesti balik lagi kesana pas lagi summer...

yang pasti maya beach (tempat syutingnya the beach) keren abis yaa...pasirnya haluuuuuuus banget....
    yah..kalo gerimis nggak asik dong snorkelingnyaHidden Content
    btw, gw setuju maya beach keren..tp sebetulnya banyak banget pantai2 di Indonesia yg jauh lebih bagus lho..cuma kurang promosi aja kali.

Kapan lo mau kesana lg? Kali aja bisa barenganHidden Content
    Tp gw nggak pernah nginep di Krabi paling cm transit doang. Gw selalu tinggal di Phi2 nya langsung...*hiks..jd inget ada satu keluarga yg tinggal di Phi2 & super ramah banget ke gw..pas gw balik lagi kesana mereka udh nggak adaHidden Content *[hr]
    btw, slesta, pulau peucang tuh dimana sih??
    di Ujung Kulon mi.[hr]
    Hidden Content Originally Posted by sLesTa
    bebe mau ke pulau peucang? senangnyaaaa.... gue waktu di jakarta kemaren, selalu nyempetin untuk pergi ke tempat2 wisata macam gini tiap bulan. kebetulan gue punya temen yang suka bikin adventure trip. seneng banget dehhh.. soalnya banyak tempat bagus di indonesia itu. dulu pas baru balik dari US juga, gue sempet2in selama jadi pengangguran gue keliling kesana kemari. sayang mesti di cut short, padahal masih banyak tempat yang belom di datengin. keburu masuk kerja... Hidden Content
    sLesTa......elo pernah ke Peucang jg ya? Nggak sayang tuh kulit mulus lo?Hidden Content
    Kalo gw mah udh telanjur cinta ya sama sgl sesuatu yg berbau nature...jadi ya si Peucang ini jadi salah satu tempat recharging gw.

Btw, temen lo yg bikin adventure trip ini berkantor di Manggala Wanabakti kah?Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bebe sayangnya gue pas ke peucang gak ikut. soalnya gue waktu itu lagi sibuk ngurusin kawinan. sebel banget soalnya gue udah menantikan jadwal temen gue bikin trip kesana. tapi suami gue udah pernah kesana dan dia emang recommend banget. terakhir sih sebelom itu gue cuma sempet ke ujung genteng. gue suka banget ama pantainya yang masih virgin banget deh...

duh gue juga seneng banget ama adventure trip lagiiiihhh.... gue kan seneng ngambil foto. jadi ga peduli deh mau panas kayak apa juga, gue jabanin. tapi sekarang bakal repot nih kalo udah ada buntut. heheh...

btw, temen gue itu dulu temen sekantor waktu gue masih di bank jepang. dan kantornya bukan di manggala kok. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gue juga pingin bgt ke Yunani sama Maldives!! Hidden Content trus pingin ke Bora Bora juga.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sLesTa...wow..ujung genteng..jadi inget begadang nungguin penyu di Pangumbahan BeachHidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bebe seru yah tempat2 itu .. selaen ke peucang gue juga pengen banget ke pameungpeuk .. temen kantor gue ada yang udah beberapa kali kesana dan selalu bikin sirik dengan hasil foto2nya dia...

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ini dia foto2 Maldives yg kmrn gue liat di majalah yg bikin gue jadi pengennnnnnnnnnnnnnn banget ke sana...

[attachment=2869]
    [attachment=2870]
    [attachment=2872]

trus ini resort yg dreamy banget nih....
    Hidden Content ahhh pengennn!!!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hiihihih... udah holiday mood yah cel?

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

always holiday mood nih sles, sayangnya bank account-nya gak pernah holiday mood tuh hihihihihii

Page 2 of 37 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast