Brand YSL Bags

Thread: YSL Bags

Page 1 of 34 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 503
    Citizen kyra's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default YSL Bags

Belum ada thread YSL bags ya?

Pdhal banyak yg keren tasnya. I have YSL Downtown and muse two and now drooling for YSL Cabas Chyc. Disini ga populer ya YSL bags?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: YSL Bags

Ikutan... belum punya ysl bag sih, cuma mulai tergoda sama BDJ clutch and the new duffel bag yang di pake sama Gwyneth.
    Btw sekarang namanya jadi Saint Laurent kan ya??

Emerald chrisant87's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah punya YSL easy bag ama YSL woc dan bagus sih.. tapi pengen juga nambah si cabas chyc,btw cabas chic itu gede banget gak ya? Sedikit ragu ragu karena pernah cobain BDJ clutch dan penampakan aslinya pas dipake kegedean buat aku yaa..takutnya si cabas chic juga gitu...

Superstar in Training aubrey's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bdj clutch kan ada 2 ukuran, yg biasa en large..... cobain aja yg biasa, kali sesuai. gw sih cintamati sm bdj large clutch ya.

gw termasuk pecinta pilati, even ysl jaman tom ford kynadja, mombasa, krg narik hati gue, palagi si slimane......
    esio: aubrey, gw mulai percaya thread yang kamu datangi selalu jadi laris manis...
    lena: tapi bener juga sih

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aubrey
    Kayanya aku coba yang large yaa.. aku cobain di OP sing sih,jadi udah coba,DH langsung komen gede amaat... udah nyantol ke WOC nya baguuus banget... tapi emang pilihan warna si BDJ ini yummie yaaa Hidden Content

Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya, mmg kl mo liat bdj suka dikasi yg gede sm mbaknya, pdhl ada 2 uk

gw naksir justru krn crinkled pstent sih, jdnya kliatan cakep bin unik....
    esio: aubrey, gw mulai percaya thread yang kamu datangi selalu jadi laris manis...

Citizen kyra's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

BDJ clutch crinkled patent emang cakep banget yaaa masuk wishlist gua deh yg warna pale pink

Chrisant, Chyc Cabas ada 2 ukuran, kalau yg medium itu buatku gedeeee bgt, lebih naksir yg mini. Yg mini aja 30x20cm kalau ga salah.

NewcomerCitizen yummysabina's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Horeeeee.... Akhirnya ada juga tret YSL.... Gw cinta mati sama tas2nya... Effortlessly chic....

Chrisant.. Gw pnya chyc cabas medium.. Ga gede kok.. Yg gede itu large, gw pernah cobain dua ukuran itu n decided ambil yg medium.. Btw, tinggi gw cuma 158cm.. Kalo large kurleb segede Balen work dey..

Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

just asking, kl pd bahas chyc disini, maksudnya chyc yg pilati kan? bkn yg slimane, yg baru n lbh kotak bin boxy? mehongan pulak......

#pecintapilati

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kyra
    Mininya kecil bener ya 30x20... aku benernya type yang suka bawa tas agak gede (bukan yang gede banget ya) penasaran ama mediumnya...

Yummysabina
    Sama dong yummy tinggiku juga 158.. balen work di aku masih ok kok,berarti medium lebih kecil dari balen work ya? Penasaran nih sekarang aoa chyc cabas seukuran ysl easy ya? Aku punya easy bag gedee soalnya..

Btw disink gak ada yang pake easy ya? Easyku ini yang type leathernya kaya yang soft leather gitu,pokoknya bukan model patent kaya easy biasanya.. susah ngerawatnya,nyesel juga gak ambil easy yang biasa,padahal waktu itu beli di lafayette, SA nya bilang ini bagus,most wanted banget... kenyataanya lusuh sekarang Hidden Content

Elite Citizen mamarai's Avatar
    Mentioned
    711 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

asssik ada threadnya YSL sekarang...gw cintaaaa bener sama brand ini, tapi kayaknya patah hati sjak berubah nama saint laurent daaaan diambil alih sama slemani tea *huh!*

so far koleksi semuanya dari jamannya mas pilati aja Hidden Content gw ada muse, roady,easy, bdj cluth, arty ring dan yg terakhir berburu large chyc cabas yg pilati punya Hidden Content sebenernya pgn nambah muse 2 siih, tp ntar deh pelan-pelan nyari secondnya aja. kenapa gw sukaaaa bgt sama ysl, krn desainnya menurut gw sangat menggoda dan gak ngebosenin plusss gak ngikutin trend...jd bisa dipake bertahun tahun.

sumpah rasanya pgn nangis bombay liat koleksi ysl yg sekarang :'(
    Last edited by mamarai; Dec 22, 2012 at 10:22 PM.

NewcomerCitizen yummysabina's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aubrey.. Ofkors chyc yg pilati, yg lebih slouchy.. Yg baru slimane blm pernah liar IRL nya kalo chyc.. Muse 2 udh, jadi kaku yak, soalnya skrg leather nya bukan ditempel doang.. Jadi kelly-ish gitu penampakannya..

Chrisant.. Ga gede kok yg medium.. Kalo yg large tuw kyk bawa koper menurut gw.. Hehe.. Btw, easy jg gw ada tp yg patent.. Lebih geday si easy daripada medium chyc...

Gw msh ngidam pengen pnya muse 1 lagi niy.. Yg large.. Kalo bisa si patent leather in baby blue.. Ada yg punya gak? Sapa tau ada yg mw ngelego Hidden Content

Mentioned
    711 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yummysabina: jd si muse 2 gak punah *dinosaurussss kali ya punah Hidden Content * ya? di redisgn ulang sama si slimane? gw blom liat bentuk nya yg baru siih not even in a picture..jd penasaraan ..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Akhirnya ada tret ysl jugaaa, dadah dadah sama yummysabina Hidden Content , klo mnurutku chyc cabas itu must have deh..awalnya naksir modelnya tuh simple, dan seneng sama clasp Y nya itu, cuma waktu itu ragu beli krn liat kok sizenya gede bgt ya dan ga bs dicantel pundak, eh trus tnyt baru tau dia ada yg mini yg ada long strapnya, huaaa langsung sukaa..

Nyari2 ke krisy, sold mulu ni tas tiap baru kluar, trus akhirnya ada temen yg baik hati kebenran jual punyanya, sbnrnya niat awal ngincer warna warni, tp dapetnya yg light sephia, jd warna abu2 tua gitu..pas tas nya sampe, bener deh jatuh cinta..kulitnya kliatan tahan banting, mirip balen, super enteng, dan pas dipake baguusss, sampe senyum2 sndiri :lebayyyy: pas bener longstrapnya jatuhnya..

Emg size yg mini itu buatku agak kecil keliatannya, tapi tnyt muatnya banyak kok..
    Abs ini aja langsung pengen punya warna lain Hidden Content

Mentioned
    711 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cocoapple: waah selamat yaa..warna sephia cakep dan netral..klo mini tuh kira2 segede apa ya? speedy 25 kah? emang susah ya cepet sold out bener di krisy..waitlist jg kayaknya tak kunjung dihubungi...hiks

Page 1 of 34 1 2 3 11 ... LastLast