SK-II (General Discussion) (Read Page 731 and 1083 first) - Page 1516
Page 1516 of 1616 FirstFirst ... 516 1016 1416 1466 1506 1514 1515 1516 1517 1518 1526 1566 ... LastLast
Results 22,726 to 22,740 of 24232

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi... Selama ini aku silent readers.. Pengen sharing experience aku pake sk-ii... Aku udah 2 bulanan pake sk-ii.. Tipe kulitku oily dengan masalah acne spots yg susah hilang... Sebulan pertama aku pake pitera set... 1 minggu pertama lgsg lempar si clear lotion.. Ga cocok d aku, bikin muka perih n ngeletek gt.. Tp tetep lanjut fte.. Trs 2 minggu pake fte.. Mulai kerasa deh kulit jd lbh moist n aga bening.. 3 mggu pake makin cinta.. 4 minggu pake lgsg bertekad beli rangkaian produknya... Apalagi begitu liat kulit temenku yg super glowing krn pemake sk-ii (padahal doski cm pake fte-stempo aja)... Akhirnya aku nambahin beli cell aura essence, CMiL n stempower.. Hasilnya I HeART SK-ii.. Amazing.. Bener2 sesuai ekspektasi,,, kulitku jd less oily n mulai glowing,, trs jerawat juga kalo tumbuh cepet ilangnya,,. Cm masalahnya komedo blackhead aja ni yg ga ilang2... Udh niat banget mw rutinin terus.. Maaf ya kalo kepanjangan hehee

Permanent Resident
    Mentioned
    405 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: SK-II (General Discussion) (Read Page 731 and 1083 first)

Ada yang punya pengalaman pake cmil beruntusan ga yah...trus di hentikan apa diterusin Aja..??

- - - Updated - - -
    @Hidden Content
    say..bl disitu asli yah..hiks takut cz harganya selisih nya byk bnget sama yang lain nya..

- - - Updated - - -
    @Hidden Content
    say..bl disitu asli yah..hiks takut cz harganya selisih nya byk bnget sama yang lain nya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai salam kenal... kmrn ke counter SKII di loves.. ternyata bs cek kulit disana..alhamdulillah kulit aku 14th lebih muda dari hasil cek nya..mudah2an akurat hehhehe....trus dapet sample FTE...wuah ga sabarr pgn buruan nyobain deh 😊

Newcomer
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content makasiiy penjelasannya yah

@Hidden Content sama kaya pertanyaan @Hidden Content beneran aslikah? Harganya jauh bangett jadi serem

Permanent Resident cinnamonrolls's Avatar
    Mentioned
    670 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sejak hamil gw ga pernah pake kosmetik atau skin care apapun,, tipe kulit gw oily..
    dulu pernah nyoba beli SK -ii krn iseng pengen coba2.. ternyata ga memberi efek yg terlalu signifikan jadi dihentikan pemakaiannya..

pas kehamilan masuk 5 bulan, muka jadi kering ngelupas2 ampe merah2 gitu serem dah...
    trs hasil googling ternyata sk ii aman yak buat bumil, jadi mulai deh berani make lagi..
    ternyata eh ternyata dikasi sk ii lsg sembuh, lembab lagi, gak ada tuh ngelotok2 lagi...
    pas abis , baru eh pusing beli lagi udah 733 ribuan harganya Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Aku pake stempo udah sebulan. Pakenya pagi dari jam 9 pagi dan aku ngendon seharian di kantor. Terus pake malem sebelum tidur. Jerawatnya bolak balik, muka ku gak pernah bener2 lepas dari jerawat. Jerewat di pipi sembuh, pindah ke pelipis, pelipis sembuh pindah ke rahang, trus ntar pindah tempat lain lagi. Terus muka ku jadi kusam tapi pori2 emang sedikit mengecil sejak pakai stempo. Btw, aku cuma pake cleanser, clear lotion, fte & stempo. Kalo malem baru ditambahin pake cleansing gel. Oh iya kamu masih pake ROC Soleil Protexion SPF 50 Sensitive Skin?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content oh...kirain itu mengandung yang semacam vit c, dipakai setelah fte ya ? oiya acneprone aq tuh yang masih ada jerewi 2 atau 3 gitu. tapi kamu sm sekali gak ada jerewi nya ya ? kalo emg bagus aq mau nambah repairc.

Lurker
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ lizvan, waduh belum selesai udah keburu di post. Aku pake SK II kira2 hampir 2,5 bulan. Stempo baru sebulan. Umurku antara 31-35 thn.

Superstar in Training lizvan's Avatar
    Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Coba pake fte single use aja kalo gt.. Dlihat tetep bermasalah apa enggak say.. Jangan nambah produk baru deh..

@Hidden Content
    Mnrtku terusin dl aja say regimen yg skrg.. Dliat dlm 6bln ada perkembangan apa enggak.. Aku uda ga pake roc lg say, nemu sunblock yg less oily soalnya.. N aku jd mrasa jangan2 roc itu jg too oily sehingga memicu jrwt..

Lurker
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content . Gitu ya? Waduh kiraiin 1 bulan jerawat bolak balik tandanya gk cocok. Beklah aku coba dulu sampe 6 bln, mudah2an kuat bertahan hahhaha. Mungkin aku pake malem aja, kalo siang malah memicu tambah jerwatan. Kamu sunblocknya pake apakah? Boleh pm aku gak? *ngelunjak
    Thanks in advance yaHidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

suhu2 newbie nih, mau nanya
    Hidden Content

boleh ga sih cara make FTE nya gini : di totol2 dimuka (ditotolnya pake jari), hbs itu diusap pelan
    jadi ga pake kapas ataupun dituang ditangan dulu
    pengaruh kah cara pemakaian FTE sama hasilnya?

Superstar in Training lizvan's Avatar
    Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    kalo km mrasa pake stempo siang jd jrwtan, coba malam aja n dikitt aja say.. Aku pake shiseido perfect uv protector spf50..
    @Hidden Content
    fte teksturnya kn cair, persis air, gimana mw dtotol say? Kalo gel, cream sich bs ya.. Kalo cair spt air i dun think so..
    SKII subforum: Please refer to page 731 & 1083 at the SKII general discussion thread for a quick explanation SKII
    Once you're hooked by the red boxes, there's no turning back

Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sis2 disini please help me. Uda depresi bgt liat mukaku begini. Padahal terakhir pake krim dokter bbrp bulan lalu dan uda pake clinique jg abis itu dan ga ngalamin purging sampe begini. Kok cuma pake fte aja aku jerawatan gede2 bgini ya. Belom sembuh 1,uda numbuh lg. Di pipi uda total 4 kiri kanan plus hidung 1 plus dagu 1. Pusing loh begini caranya. Aku uda mau masuk 3 minggu pake fte. Di 2 mgg petama ga keluar jerawat,cm kluar 1-2 yg kecil nah abis itulah mulai gede2 begini. Mau sabar jg susah. Tp klo ditinggalin sayang krn uda mahal. Trs kata org2 disini fte bs kontrol minyak tp knp di mukaku jdnya tmbh oily ya? Bs bantu jawab ga siapapun itu? Sis @Hidden Content aku sering liat sis jawab2 pertanyaan org disini. Bs bantu kasusku ga?

Permanent Resident
    Mentioned
    231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content baru coba beli fte dong disana.. Awalnya jg beli krn penasaran kok murah banget.. Pas dtg brg nya kayanya asli ya.. Box nya, botolnya, isi nya, sama kaya fte punya ku sebelumnya.. Tau ols itu jg dr thread ini.. Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    128 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , mau nanya nih. galau karena mau pake semua. hehehehe. pake wpss udah sebulanan. trs sekarang bingung mau nambah srt, stempo apa wssc dulu ya?? abisnya semuanya pakenya malam semua kan?? pengennya sih ngilangin dark spot, pori2 besar, sm kerutan halus. help me. thank you

Page 1516 of 1616 FirstFirst ... 516 1016 1416 1466 1506 1514 1515 1516 1517 1518 1526 1566 ... LastLast