Asia's Next Top Model Show - Page 2
Page 2 of 98 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 ... LastLast
Results 16 to 30 of 1456
    Citizen frahadi's Avatar
    Mentioned
    163 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Asia's Next Top Model Show

missethaa, iyap penasaran deh si Filan ninggalin surat apaan, biasanya kan dia diem2 doang ga bikin sensasi haha

ikafajri, haha iya, gatel sih pengen ngomongin AsiasNTM Hidden Content kayaknya masih kebawa saingan sama Malaysia yak even di acara beginian juga hahaha

qeqe75, ooo iya tuh i know yang di ep 2 ya kan kalo ga salah. heheh me too suka sama aastha, cantik dan ga banyak tingkah kayak helena *ups maap fans nya helena Hidden Content

Immigrant kim_naiom's Avatar
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sebeel! filantropi keluar barengan ama jee... dua duanya dipulangin dong. parah! kesel abis...

Immigrant
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

filantropi dr badan sama muka emang kalah jauh sih dari konstestan lainnya *kejem*

pas photoshoot juga untung2an dapet bagus.. no wonder lah dia out..

i'm rooting for helena.. despite dia agak2 picik, but hey she deserve to win!

Gold rakharayya's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo favoriteku sih sofia yang dari jepang..., ga tau kenapa kayanya feeling aja dia yang menang antm ini deh... hihihi...
    paling ga suka sama helena *sorry ya fansnya helena Hidden Content * terlalu ambisius kayanya...
    iya yah, kayanya filan itu ga terlalu pengen banget menang deh, pas di bottom two aja dia ga keliatan sedih ato gimana, datar aja gitu... Hidden Content

Citizen awidiana's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Filantropi kakuuuuu bgt bahasanya jelek bgt lagi ya aksennya aneh. Yang bikin bingung pas ditanya kenapa posenya ga deket2 mas jason godfrey yang sangat sangat ganteng dan hot itu *kipas kipas* dia bilang dia takut jd slutty. Nyari alesan asal bgt ga siiiiih pake bahasa gampang. itu photoshootnya jauh dari kesan slutty gitu

Anyway mas jason godfrey...... *pingsan

Permanent Resident sugarsugar's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya ada tret ini setelah ngobrol AsNTM di tret ANTM Hidden Content iya futunya aku liat si filan di ep be sexy emg weak bgt Hidden Content

Btw my bet between sofia and helena Hidden Content but astha, jessica and stephanie r strong competitors also Hidden Content

Btw si jee knp di eliminasi ya? *nonton yg rcti nie Hidden Content tayang ulang di starworld hari n jam brp yaks?

Hidden Content

Citizen triggerhappy's Avatar
    Mentioned
    249 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@awidiana bener excusenya ga banget. klo gue sih mending kya si melissa deh just say it when im feel it, and seriously jason godfrey is so hawt, girls. lol

@sugarsugar si jee sama si filanthropi ini d anggap lambat perkembangannya. si jee juga d kasih tau kyanya model its not for her. klo d starworld yang gua tau sih sabtu ada rerunnya.

Citizen awidiana's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Parah hot bgt jason godsend gue jadi si filan mah nempel langsung *lhokokoot* iya si filantropi cari bahasa gampang aja kyknya alasannya
    Last edited by awidiana; Dec 18, 2012 at 10:45 AM.

Citizen madamedhey's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kayaknya cuman gw doang kali yak yg nonton Asia's Next Top Model buat nontonin Nadya Hutagalungnya aja.. Hidden Content she's gorgeous euy!

Citizen frahadi's Avatar
    Mentioned
    163 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sugarsugar, waktu itu aku nonton rerun di starworld hari kamis kok, ada juga. Jam setengah 9 malem kalo ga salah. Kalo lagi iseng, coba aja cek schedulenya di tv kan bisa tuh, atau googling Hidden Content

Superstar in Training sugarenspice's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

madame, Hidden Content samaaaa gw juga, cantik banget ya Nadya.. kebanting banget kontestan2nya ama dia. Abis liat dia udah emak2 postur kaya gitu, jadi pengen langsung nge-gym Hidden Content pengen doang tapi hihihi..
    Books garage sale : English books, Indonesian novels, etc.

Permanent Resident awesomee's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setuju, nadya cantik bgt ya, lebih cantik daripada tyra banks nya menurut aku Hidden Content

rakharayya, aku jg somehow ga gitu suka helena, dunno why. maap ya yang demen sama helena

aku suka trang, keren gitu, trus pas awal2 yang dia menang shopping gratis dia baik banget, belanjain yang lain2 juga
    Original Branded Clothes at www.facebook.com/lavendercloth

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalau trang menurut aku malah jadi biasa aja di Asntm ini, ga seperti pas di Viet next top model.
    plus ada scandal kan trang

Citizen madamedhey's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sugarenspice awesomee hihihi iya kaaannn.. Dari jaman dulu bgt pertama Nadya Hutagalung ngetop, udah seneng sm dia, ga bosenin banget mukanya.. Skrg jg udah emak2 tetep aja cantik banget.. Iyap gw setuju, lebih cantik dr Tyra Banks sih, menurut gHidden Content style="max-width: 100%; cursor: pointer;" src="images/smilies/biggrin.png" border="0" alt="" title="Big Grin" class="inlineimg" />

Citizen triggerhappy's Avatar
    Mentioned
    249 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya si trang mukanya ga expressive. mending buat model runway aja dia sih kyanya. gue seneng juga liat jalan dia mukanya nyureng2 kya karlie kloss. lol. btw, gua nti mau k singapore mikirin mau gunting k salon tempat make over ini asia'sNTM kira2 mahal kbangetan kga ya? Hidden Content

Page 2 of 98 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 ... LastLast