Designing Your Own Furniture - Page 12
Page 12 of 82 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... LastLast
Results 166 to 180 of 1219
    Permanent Resident andis57's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Designing Your Own Furniture

@ joley
    contek dari majalah Style & Decor lagi itu, hihihi....nemu lucu, potoin trus kirim ke bapake. nih majalah emg sering gitu seri2 tertentu muncul model furni yg catchy2....coba diintip jeunk.
    yup kayu mahoni, whiches beratnya minta ampun pas mau dinaekin ke lt. 2. secara 3 barang ini buat ruang lantai 2 semua. tuh driver truk 2 org+misua gw pun masih tertatih2 angkatnya...hahaha (OOT)untuk ge-geseran mudah kok, krn udh dipakein sistem kaki gitu dibagian dasar kaki/dudukannya. gw gk tau istilahnya sih, tp jd lbh mudah gesernya, gak ngerusak lantai. kecuali tuh lemari buku mainan anak gw, krn emg ukurannya jumbo...hahahaha tetep wae berat.
    Last edited by andis57; Sep 4, 2013 at 03:15 PM.

Permanent Resident okidoki's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw lg pingin buat bedroom set buat kamar anak gw. Lemari pakaian, meja belajar n tempat tidur. Ada yg tau gak yg buatannya rapi bagus harga terjangkau daerah serpong / tangerang?
    TIA

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Okidoki, ada tuh lumayan murah di cipondoh. Dia bisa bikin furniture emg gak terlalu rapi sih tp ya lumayan soalnya dia harganya dibawah sedikit dr tempat lain. Plazma kitchen klo gak salah namanya, dia emg bikin kitchen set, tp aku pernah bikin lemari dan meja samping tempat tidur sm dia..

Permanent Resident okidoki's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

HolahuNny thank you infonya. Nt aku coba google yaa.
    Dl buat pake multiplex? Finishingnya decosheet atau hpl?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Andis57 : mba bagus hasilnya ...aku suka yg warna putih2 gtu, thankiuu so much utk tlpnya jg..

Platinum
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Pink_Rose Hidden Content
    Hi all..furniture yg aku pesen dr yoyok uda jadi ya..klo ada yg berminat mo lihat hasilnya bole pm email ke aku ya..coz aku ga tau caranya share foto dsini,hehe
    Pink_Rose
    hai.. pink_rose. Aku lg cr info sbnyk2nya ni ttg furniture custommade. Blh mnt dkrimin fotonya by email? Thanks

Immigrant
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg dari pameran furniture di JCC ngak?laporan pandangan mata dong..banyak yg diskon ngak?TIA

Elite Citizen Endrika's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wibiayu, lg cari furniture ya. udah ke kemayoran belum? Ada pameran product export, biasanya hari terakhir, semua product display nya dilego dengan harga bersahabat. Karena sampe hari terakhir, mereka nggak boleh ngelego productnya, karena kan target pasarnya buyer luar negeri, jadi tuh barang barang harus stand by sampe hari terlahir. Dan product display mereka, selalu product terbaik, karena contoh untuk export kan harus flawless. Gue kemaren udah kesanaHidden Content , dan nge dp beberapa barang, diambilnya baru nbesokHidden Content

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@andis57 cara bersihin furni putihnya pake cairan pengkilat kayu gmn mak. bs dibeli dmn ya? merk apa? slama ini aku make lap basah. jd merasa berslh...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi, ada yang tau toko furniture kayu di sekitaran jakarta barat ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Endrika, klo boleh tau kmu kemarin dpt apa aja? And perbedaan harganya signifikan ga dsana? Aku tau soal pameran itu and tertarik bgt pngen ksana. Utk furniturenya di hall apa ya yg plg banyak? Soalnya ** liat di web tenantnya buanyak bgt, maunya lgsg ke area furniture and homeware aja. Sorry mods, agak oot dikit gpp ya

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pingin lihat furniture @andis57 tapi postnya masih 1,

hi, pingin cari tukang kayu yang bagus buat bikin furniture di daerah depok. ada ref nga?

Immigrant
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Endrika.thanks infonya.rumah blm selese di renov.tapi kalo ada diskon suka gatel pengen liat.mudah2an akhir tahun ada lagi.

Elite Citizen Endrika's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Adiest, cukup significant ya kalo aku blgHidden Content , aku udah 2 kali datang, tahun lalu ama tahun iniHidden Content tapi ini buat barang display ya, soalnya kalo pesen, biasanya mereka nggak ngelayanin satuan ( ada sih, tapi satu satu doang) (kecuali mereka punya ready stock), untuk furniture, hall yg di kiri kalo kita baru masuk atau di tenda, display nya multiproduct. Kemaren itu gue dpt lampu taman dr kuningan, lemari medium size antique look, sama beberapa wall hangging.

Wibiayu, kalo yg export ini sekali setahun, biasanya selalu sekitaran oktoberHidden Content , aku tahun lalu juga gituu, rumah belum kelar, tapi keburu suka ama meja makan disanaHidden Content , akhirnya ambil, tapi request nambah bangku panjang, dan minta dikirim setelah rumah kelaar, hahahahaah.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wah tadi sempet ke tradexpo.
    sayang kesorean jadi nya udah mulai beres2.

Banyak batik bagus buat pajangan

Page 12 of 82 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... LastLast