Credit Card & Other Banking Products - Page 456
Page 456 of 507 FirstFirst ... 356 406 446 454 455 456 457 458 466 506 ... LastLast
Results 6,826 to 6,840 of 7605
    Permanent Resident hayusa's Avatar
    Mentioned
    234 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Credit Card & Other Banking Products

@Hidden Content yang mega,,,heheehe maap kalo bikin pusing

Resident lovee_dovee's Avatar
    Mentioned
    122 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    o yg mega hehe.. Klo km ttp mau pk, b'arti tlpnya hrs stlah iuran muncul (trctak di lmbr tagihan)

Klo mau sdikit repot, awal sep km tny dulu, iuran mu akan trctak tgl brp. Nanti stla tgl tsb, br km tlp lg k sana, tny u/ minta pnghapusan bs ato ga
    Trgantung ktmu cs nya d tu, reseh apa ga. Klo aku dulu tlp 2x, 2-2nya ngotot ga bs, kcuali dgn tuker poin. Akhirnya kututup aja, la wong krtunya ga prna dipk hehe..
    Tp klo km males tlp bkli-2, tungguin aja smp tagihanmu dtg br tlp Hidden Content

@Hidden Content
    yaay.. tu btul kan dikabulin Hidden Content

Bca emang paling baik ko, mrk responnya cpet n ga brtele-2 dlm ngadepin request atopun komplen dr nasabah. Wkt itu aku minta waive, ktnya max 5 hr krj, tnyata stlah dicek, h 1 uda lgsg dibalikin iurannya. Puas bgt d srvicenya Hidden Content

@Hidden Content
    klo aku mungkin krn krtunya ga prna dipk hehe..

Tp anehnya 3 hr stlah kututup, ditlpin dr bag krtunya, ditnyin knapa ditutup? Aku blg la sy uda 2x minta pnghapusan ga diksh. Ya uda sy tutup aja, wong krtunya jg jarang dipk ko
    Trs dia blg klo gitu sy bikinin krtu br ya, bu.. Ibu kan jd nasabah kami uda lama, sayang klo ditutup. Ya uda, abis itu aku minta krtu carrefour aja hehehe..
    Kurleb 3 mg krtunya uda smp ditgn lg (bnrnya cm 2 mg, tp jd lbh lama krn kptg libur lebaran 1 mg)
    Bank yg aneh Hidden Content

Mentioned
    234 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halooo semuaa barusan telepon halo bca dan ternyata karna ke oonan saya di dunia per cc an ,cc yang aku aktifin yang bca batman sedangkan yang kartu utamanya belom di aktifin...nah mereka bilang harus segera di aktifin biar ga ke blokir....nah kan aku nanya tuh terus kalo yg utama ga di pake sama skali kena anual fee ga dia bilang tetep kena di tahun berikutnya...bah kalo misal aku bilang mau nutup cc nya tahun berikutnya,anual fee nya tetep harus bayar ga sih untuk 2 kartu itu

Immigrant
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kl kk bca itu kartu utamanya harus selalu hidup, kl ditutup otomatis semua kartu tutup. Annual fee nya kena buat semua kartu. Paling kl mau free telpon ke contact centernya buat ngajuin

Mentioned
    234 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content terus misal kan akhir taun biasanya di kasi anual fee tuh di tagihan ,terus aku minta free anual dan kalo ga di kasi rencana aku mau tutup aja...nah pas aku mau tutup ituu berarti aku wajib bayar anual fee nya apa ga??maap ya kalo oon pertanyaannya

Immigrant
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo sudah keluar tagihannya, harus bayar dulu. nanti diajukan permohonan kita, biasanya ada syaratnya, jika terpenuhi maka dikembalikan.... ak pernah dengan kk lain... apa ya lupa aku... danamon atau apa ya... aku ajukan sebelum tagihan... jadi ga keluar di tagihannya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau tanya semua sist" yang di sini...pernah ga ada marketing cc yang nawarin buat cc.
    Tapi minta no depan bagian cc yg akan kita ref kan sama tgl dan tahun berakhir kartu.
    Aneh aja 😦

Immigrant
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content belum pernah sih. pernah juga ak pas di airport louge didatengin sama marketing kartu kredit, trus ak jadi isi form. eh beberapa waktu dia call ak, bil kalo dia pindah ke bank apa dan mau pakai data ak. wah dari sini ak tau kalo data kita tuh di keep ya sama mereka buat sewaktu-waktu mereka pakai. jadi kapok deh aku ajuin lewat marketing model gitu, mending yang langsung di customer service bank aja.

Permanent Resident
    Mentioned
    244 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku pernah ngalamin yg sama meskipun di telpon customer servicenya bank. Waktu dia pindah, aku ditawarin cc dr bank yg baru

Resident lovee_dovee's Avatar
    Mentioned
    122 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    klo km srius mau tutup, di abaikan aja ga usa dibyr. Dgn catatan uda tlp k sana n bnr-2 minta tutup ya

@Hidden Content
    iya ga jaminan, kdg mrk suka tuker-2an database gitu. Malah dulu prnah baca somewhere, ktnya ada database yg diprjual-blikan. Tp ga tau jg ya, mungkin oknum-2 trtntu aja si

Klo aku tiap ada unknown number yg tlp, ga prna diangkat. Akhirnya mrk bosen jg kli. Lama-2 brbagai pnawarannya (kta, asuransi, krtu dr bank a,b,c) mulai brkurang dgn ndirinya Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gawat ya. Tidak ada perlindungan nya, ak kira kl lewat bank lbh aman. Kita saja deh yg harus hati-hati

Permanent Resident
    Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content gw kmrn baru aja apply cc, pas lg proses ditelfon analis nanyain cc yg udah ada (nomer dan expired date) kyknya emang buat referensi mereka dan cross check credit history kita deh..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yg punya cc bank BTN? pengalaman sy, cepet bgt naik limitnya dari 3 juta silver ke 15 juta gold, redemmed poin jg lumayan..gk kerasa tuker poin pake voucher belanja 350 rb, lumayan lah..dipakenya buat beli tiket doang sih,.pas gajian lgsg byr full..hehehe

Permanent Resident flymetojupiter's Avatar
    Mentioned
    544 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo aku mau nanya klo belanja dengan CC dalam harga bukan rupiah gimana ya kursnya? Bisa ngecek nggak sih kurs yang akan dikenain ke kita berapa, dan apakah jauh dr kurs biasa? Btw aku mau belanjanya dalam currency poundsterling (bukan USD) dr website berbasis UK, dengan CCnya cimb niaga. Thanks for any info!
    Take a break from all things beauty, and visit my movie/TV review blog: Jupiter's Land on tumblr.

Immigrant Sawomanggis's Avatar
    Mentioned
    122 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Di website cimbclicks ada e-rate nya say. Cb cek sblm transaksi. Dan biasanya pas di tagihan br keliatan dlm rupiahnya. Biasanya yg mastercard rate nya lbh bagus drpd visa.
    hth ya

Page 456 of 507 FirstFirst ... 356 406 446 454 455 456 457 458 466 506 ... LastLast