Credit Card & Other Banking Products - Page 406
Page 406 of 507 FirstFirst ... 306 356 396 404 405 406 407 408 416 456 506 ... LastLast
Results 6,076 to 6,090 of 7605
    Immigrant
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Credit Card & Other Banking Products

mamamita ,

oh begitu .. kenapa aku ngga seberuntung km yaa dalam naikin limit ?
    padahal kualitas kredit lancar jaya , pembayaran ngga pernah minimum ..
    sayangnya bank tidak bisa memberikan jawaban kenapa request kita ditolak .
    aku juga pengguna kartu bca yang aktif . cc lain nya sampai aku tutup krn aku hanya mau pakai 1 cc saja .

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pengen ngajuin kenaikan limit BCA gimana ya? terakhir kali ditolak.. ngajuin limit tu max dr 50% limit yang sekarang kah? dan kalo mau ngajuin musti ngajuin lewat telp aja bs gak? terakhir gw musti ke kantor cabang tmpt gw buka tabungannya Hidden Content rempong..

selain bca, gw ada hsbc platinum yang lebih sering gw pake.. krn limitnya lebih besar, dan hsbc menurut gw enaknya dia suka dpt point setiap belanja.. dan bs diredeem di MAP.. lumayan..
    kmren kena iuran tahunan, ancem mau tutup.. abis itu dikasih free Hidden Content

nah, pengen BCA naikin limit biar bisa buat cicilan2 0% kayaknya lumayan pake bca.. cuma limitnya masih kurang.. ancem tutup bisa ga? hehehe

Elite Citizen mamita's Avatar
    Mentioned
    292 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dari pengalaman minta naikin limit, peluang lbh besar kalau update slip gaji baru, ksh npwp dan ksh billing cc asli yg keliatan limitnya. kalau bisa cc yg limitnya jauh lbh besar dr bank asing dan dimiliki lbh dari 1 tahun.

coba ty ke cs: kalau saya mau perbaharui data (slip gaji dan npwp) untuk kenaikan limit, kirim ke mana? nanti di surat pengantar lgs tembak untuk minta kenaikan limit.
    my preloved stash daily upload on Instagram @mamitafd
    they are original and cheap! so grab them fast, girls ♥♥♥

Permanent Resident
    Mentioned
    155 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content , saya minta naek limit bca diapprove terus sis.. malah menurut saya bca paling gampang di antara bank lain.. ga minta surat macem2.. tinggal ke kantor trus tanda tangan form permohonan...

Immigrant
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oh apa kemungkinan lebih besar di approve dengan mendatangi kantornya gitu ?
    pengen banget nih limit BCA aku naik .. limitnya standar banget , padahal aku termasuk pengguna credit card yang aktif Hidden Content .
    semoga akhir tahun ini limitku bs naik

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi all, mau tanya nih. ada yang pakai CC BII? aku ditelp oleh nomor 021-29915222 yang nawarin CC BII. entah kenapa aku iya2 aja karena dia bilang akan bikinin kartunya dan dikasi ke kita dalam kondisi tidak aktif. kalau kita mau aktifkan silakan, tapi kalau engga akan otomatis diblokir setelah 6 bulan. So, i think nothing to lose lah. Dan dia bilang gratis fee selamanya, tapi bayar administrasi 10rb per bulan (perasaan ga gratis deh klo kya gitu -_-) ada yang bisa kasi pencerahan? aku belum pernah pakai CC. thank youuu

Citizen
    Mentioned
    453 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

teyoy
    kalo dibilang free annual fee sih gak mungkin disuruh bayar 10rb per bulan. Bukan free itu namanya. CC CIMB ku free seumur hidup bener2 free gak ada embel2 admin, dll koq. No telp nya coba search ke mbah google dulu deh, takutnya penipuan/pemanfaatan data nasabah.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lil_diamond,
    iya, aku pas ditlp ga ngeh untuk nanya lebih lanjut soal fee 10.000 itu. itu mah namanya ga gratis ya hahaha. honestly, aku belum ngerasa butuh sih untuk pakai CC, secara aku baru 1 tahun kerja. thanks ya infonya.

btw, aku uda browsing no tlp itu, bener sih itu dari BII. Jadi orang dr forum sebelah ada yg prnh dihub no tsb dan konfirmasi ke customer carenya.

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

para suhu cc, mau nanya dong.
    untuk cc skyz mandiri itu limit minimum dan maksimumnya berapa ya?
    ditawarin lagi nih, cuma kalo limit kecil sih males banget

Citizen
    Mentioned
    453 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tonetone
    ambil aja skyz nya, sayang banget kalo dilepas. Menurut suhu2 di sini, skyz itu status nya selevel titanium, pastinya limit minimum nya gak kecil lah. Yg level gold aja sekarang 8 juta bisa koq. CC skyz nya juga bisa dipake buat masuk executive lounge di airport, gak kena charge.

Immigrant
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content & Hidden Content ,
    Aku bukan suhu, tapi mau ikut share Hidden Content
    SKYZ dan GOLD di mandiri itu level-nya sama.

Utk kartu jenis Visa, di Mandiri level-nya adalah: Silver - Gold - Platinum.
    Utk kartu jenis Mastercard, level-nya adalah: Everyday - Skyz - Fengshui.

Skyz dan Gold pakai system iuran BULANAN, dan Gold (Rp 28.500/bln ) lebih mahal dari Skyz (Rp 25.000/bln). Kalau pas apply dikasih cuman 1 kartu, biasanya limit Gold lebih gede dari Skyz. Tapi Skyz bisa dipakai masuk airport lounge gratis, dan valas rate SKYZ lebih bagus dari Gold.

Mandiri kayaknya udah jarang menerbitkan yg level terbawah (Silver dan Everyday). Jadi minimum credit limit utk SKYZ dan Gold juga nggak tinggi2 amat. Utk batas atas-nya, kayaknya nggak batas-nya.
    Fyi, ada teman-ku yg punya SKYZ credit limit 5 juta Hidden Content Tapi ada juga yang punya Gold credit limit 120 juta Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Salam kenal, aku newbie disini...apalagi masalah cc..mohon para suhu cc bisa bantuin.
    beberapa bulan yang lalu cc bni telp nawarin cc platinumnya, karena g ngerti jawab iya-iya aja..eh besoknya dateng cc platinum dengan iurah tahunan yang bikin jleb banget..karna liat iuran tahunan akhirnya kartu g diaktifkan. besoknya dateng lagi cc bni lotte mart, cm yang aku g ngerti mereka dapet dari mana data dan bisa langsung ngirimin cc ke kantor. karena masih awam ama cc jadi cc nya g pernah dipake..cuma diendapkan di dalem lemari.
    untuk cc bni platinum tampa diaktifkan apakah setalah 6 bulan akan non aktif sendiri atau aku perlu call ke bni center buat nanyain proses penutupan cc ini ya..
    Mohon bantuannya..soalnya baru pertama pake cc..cuma masih belum bisa memaksimalkan fungsinya

Citizen
    Mentioned
    453 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    bukan suhu tapi bantu jawab ya.
    jangan heran kalo sekali kamu udah dapet cc, dateng lagi cc yg ke-2, ke-3, dst. Karena data kita bisa nyebar gitu diantara marketing cc.
    Selama cc nya gak diaktifin, gak usah kuatir mak. Biarin aja nanti lama2 juga invalid. Gak usah ditutup juga.

Immigrant Nefertari's Avatar
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw gak pake cc lho.. hahaaa ada kah orang kayak gw yg ga pake cc jaman sekarang ini Hidden Content
    tapi entah kenapa sampe sekarang gw mikirnya cc kayak kartu ngutang gitu, ya mending cash lah. hahaaah padahal banyak promo dan keuntungan lainnya ya kalo pake cc

Immigrant auroraqueen's Avatar
    Mentioned
    234 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gegara liburan pernah sampe overlimit pemakaian cc... Dan skr lagi mo di stop dulu sampe lunas, baru pake lagi hahahah
    Gali libang tutup lobang pokoknya mah😃

Page 406 of 507 FirstFirst ... 306 356 396 404 405 406 407 408 416 456 506 ... LastLast