Deodorants - Page 342

Thread: Deodorants

Page 342 of 343 FirstFirst ... 242 292 332 340 341 342 343 LastLast
Results 5,116 to 5,130 of 5139

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Deodorants

Aku dah pernah coba crystal essence vanilla jasmine, awalnya karena baca2 dari forum ini.. hasilnya ga bangettt deh. Keringat tetap banyak, tp bb .... beuhh kayak ga pke roll on. Aku curiga klo palsu ato expire, taunya ga kok. Akhirnya ganti ke nivea.. agak ga bau bb. Cuma kurang aja.. mau ganti ke roll on aku yg dulu, soalnya dulu ga ada keringatan ato bb.. masalahnya lupa dulu make merk apa hahahaha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku pake buffy mbaa. Beneran ampuhh😂, aku kadang pakenya cmn dua hari sekali, dan itu beneran gak bau alhamdulillah. Keti aku jg jadi lumayan bersih jg hehe kalo mau aku masih ada stock sisa jualan. Harga aslinya 100rb, aku jual 85rb ajaa

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

All, mau sharing aku pake deodorant cair Green Mommy kira2 sebulanan, dan beneran itu deo terampuh sih menurutku. Olesnya cuma perlu 1x dan tahan BB banget seharian, bener2 suka banget. Oiya harganya agak pricey memang 100ribuan tapi super awet sih ini uda hampir 2 bulan baru berkurang dikit. Ini bener2 worth to try secara deonya pake bahan2 alami dan juga dia ampuh banget

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sy mau order, bs info no contact personnya mba atau kl ada ig shop olnya bs share h

Resident
    Mentioned
    193 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

my best deo ada 2 pilihan: 1) Kiehls dan 2) Nivea, tapi yang nivea aku pake yang sama jenisnya kayak Kiehls, krim gitu, bukan roll on. Yang nivea ini aku cari di Indo belum ada, kemarin beli pas ke malaysia, nemu and coba eh ternyata sama bagusnya kayak Kiehls, imo sih yaa.. sama sama gak bikin bau seharian (bahkan sampe aku selesai gym malam), trus sama sekali ga ninggalin noda di baju ^_^
    WantToGetBetter

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku udah lama pake nivea roll on yg bening, wanginya enak dan tahan lama, tapi ninggalin bekas di baju, padahal di botolnya tulisannya anti noda. Lanjut pake baking soda yg dicampur vco (minyak kelapa) -- hasil googling, ternyata alergi, gatel2 parah, lanjut pake peek me natural karena lagi nyoba beralih ke bahan2 alami. Wanginya seger2
    tapi ninggalin bekas di ketiak (mungkin karena ada beeswaxnya) dan gak tahan lama 😑

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

andalan masih rexona spray. itu setelah move on dr model roll on.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wew ada thread ini. Curcol aahh...

I've been suffering for body odour like forever. Sumpah gak ngerti lagi kenapa bisa badan sebau itu. Mandi dua kali sehari udah tiga kali kadang tapi teteup aja bau galau minggat. I've tried lot things.

Pake rexona, Casablanca, sanex, Pixy. Gak mempan, keti tetep bau. Pake Fujiyama yg katanya ampuh ngilangin BB, cuma tahan seminggu, itupun juga kudu dibantu Deo dan siang tetep bau. Ada yg bilang pake baking soda, awalnya ngaruh, lama2 cuma bikin keti iritasi dan teteup aja bau. Ada yg bilang vco, arrowroot powder sama baking soda, gak mempan juga. Beberapa jam udah bau. Pake bedak MBK sama kayak baking soda, awalnya bener ngefek lama2 bikin keti perih iritasi. Pake crystal body from, awalnya ngefek nih bener eh tapi keti iritasi berupa jamur. Trus tawas biasa yg direndam air sama kayak pake baking soda. Pake roll on mbk ngefek cuma seminggu doang ya Allah abis itu kagak ngefek. Pengen nangis sumpah. Nyuci baju kudu ekstra kadang baunya juga masih nempel. Pake odol katanya ampuh, enggak sama sekali.

Akhirnya Nemu deo theraskin. Lagi nyoba nih sekarang, pake sore sampe pagi gini gak ada bau. Alhamdulilah ya Allah akhirnya ada yg cocok semoga gak kayak kemaren2 yg tahan sebulan doang.

Update maaakkk...

Teteup gak mempan ya allah bener2 nangis akutuh..
    Akhirnya aku coba pake cara dari dalem minum rebusan daun sirih dua hari sekali selama lima hari dan pake deo di double pake theraskin sama bedak mbk alhamdulilah bau keti akhirnya minggat beneran..

Problem solved
    Last edited by claclaclaraa; Feb 15, 2019 at 10:42 PM.

Immigrant fleur_yanni's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Selama ini cuman jd silent reader aku pengen share pengalamanku dg deodoran..

Firstly pake MBK dikasih nyokap, mulai pake ya jman smp. Trus pindah ke rexona lumayan ampuh nahan bb tpi ga kuat liat baju putih suka ada noda kuning di bagian keti. Trus nyoba nu skin ini jg bagus tpi ttp aja ninggalin bkas di baju.
    2011 aku tw klo ada benjolan di payudara dan di keti. Trus sma nyokap disuruh brenti pake deodoran, gantinya aku pake tawas. Real batu tawas yg dijual2 di pasar yg klo mo pake di bsahin air trus diolesin di keti hahaha..
    But it works for me, almost 8 thn pake tawas keti aku ga bau, ga item, rambutnya dikit dan gda bekas di baju.

Tawas beli di mana? Di pasar bnyak, beli 5000 lama abisnya. Selain pake tawas aku juga rajin makan daun kemangi buat ngurangin bb.

Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lagi ngincer deodorant yg alumminum dan paraben free, selama ini nyoba crystal deodorant yg padet gitu bentuknya. karena emang orangnya ga BB parah ya masih kecut sih kadang kalau ga mandi wkwk tapi ya lumayan. mau coba yg ada essense nya prefer essense yang mana ya?

Resident pili_LYD's Avatar
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pake natural fresh deodorant (NFD) yg spray, lumayan mengurangi BB sih, masih repurchase ssampe skrg

Immigrant
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aq pake sebamed balsam awal2nya doang enak, nahan bb...kesininya ketek gampang basket dan bau...pdhl biasanya ketek ga gampang basah...

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Guys mau share udah hampir 3 minggu ini pake deo baru yang bikin cinta banget.. namanya No Pong Deodorant, dan ini produk buatan Australia, bahan natural, bebas paraben, alcohol, aluminium, animal testing. Setelah googling2 dan liat review, aku coba beli online dan ternyata It works really great for me !!!! Udah di tes di berbagai kondisi : ke kantor, luar ruangan, sampe olahraga nahan bb banget dan bikin keti seger. Perlu di note karena ini bukan anti pespirant jadi gak bisa nahan keringet yah.. Tapi tetep gak mengurangi kecintaanku sama deo ini Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo gue sih udah stop pake deodorant. Ga nemu yg cocok Hidden Content padahal sukaa, kan wangi wangi getooh. Bikin itam keti, lengket, sama ninggalin noda kuning d baju putih. Akhirnya sekarang gue pake bedak mbk yg disaranin nenek gue 😂 bebas bu badan lengket dan bekas kekuningan 😅

Permanent Resident
    Mentioned
    271 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

bisa coba young living aroma guard meadow mist deodorant, ini aluminum free mak, ingredients nya mostly essential oils doank. bentuknya padat gitu yang dioles
    so far so good for me. smells fresh juga walaupun masih tetep berkeringatan, yah namanya juga aluminum free, and no paraben yah, no other chemical juga.
    Full Time Working Mom and I survived - YL#14183395

Page 342 of 343 FirstFirst ... 242 292 332 340 341 342 343 LastLast