Deodorants - Page 343

Thread: Deodorants

Page 343 of 343 FirstFirst ... 243 293 333 341 342 343
Results 5,131 to 5,139 of 5139
    Elite Citizen apinaapina's Avatar
    Mentioned
    970 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Deodorants

Masih baca2 review disni..
    Selama hamil ini pake sukin deodorant, karena mau abis mau cb yang lain..
    Kurangnya sukin ni di aroma aja sih...tp kl di pake yoga atau ke kantor mayan g bikin BB 😁😁😁

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nemu thread ini wkwkwkwk ini salah satu problem ku, dulu dari jaman smp sampe 2 taun lalu, aku ngga pernah ngerasa bau keti.. baru ngerasa ketiku bau ngga enak beberapa taun belakangan ini, dulu aku pake rexona teen yang spray atau ngga diselingin sama roll on rexona yang mana aja, ngga masalah bau sama sekali, emang sempet ganti deodorant sih. dari nivea ke dove terus apalagi yaa, sampe akhirnya balik ke rexona ngga ampuh..
    akhirnya nyoba yang dove spray, malah pas disemprot baunya ngga enak banget. sekarang bertahan di adidas spray, nahan bau keti sih cuma sekarang nyari di guardian atau watson agak susaaah maaak, baca baca dihalaman belakang, mau coba crystal deo cuma katanya ngga terlalu ampuh nahan keringet.. terus sempet baca pake baking soda, cuma baking soda bukannya sensitif banget ya buat kulit apalagi keti termasuk kulit yang sensitif banget ngerinya iritasi..
    ada recommended ngga maaak maak suhu?

Permanent Resident lilin_kecil's Avatar
    Mentioned
    360 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by shella92 Hidden Content
    All, mau sharing aku pake deodorant cair Green Mommy kira2 sebulanan, dan beneran itu deo terampuh sih menurutku. Olesnya cuma perlu 1x dan tahan BB banget seharian, bener2 suka banget. Oiya harganya agak pricey memang 100ribuan tapi super awet sih ini uda hampir 2 bulan baru berkurang dikit. Ini bener2 worth to try secara deonya pake bahan2 alami dan juga dia ampuh banget
    Tahan berapa bulan setelah dibuka mak? Biasanya yg alami EDnya lebih cepet

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by shella92 Hidden Content
    Guys mau share udah hampir 3 minggu ini pake deo baru yang bikin cinta banget.. namanya No Pong Deodorant, dan ini produk buatan Australia, bahan natural, bebas paraben, alcohol, aluminium, animal testing. Setelah googling2 dan liat review, aku coba beli online dan ternyata It works really great for me !!!! Udah di tes di berbagai kondisi : ke kantor, luar ruangan, sampe olahraga nahan bb banget dan bikin keti seger. Perlu di note karena ini bukan anti pespirant jadi gak bisa nahan keringet yah.. Tapi tetep gak mengurangi kecintaanku sama deo ini Hidden Content
    wah ini aku baru mau nyoba sis. trs no pong ini bikin keti item ga? waktu itu belinya olshop apa?

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sdh hampir setahun pake deodarant kopari,awalnya enakk trus sebulan pake ketek kaya berubah warna kehitaman gitu,saya hentikan pemakaian,dan pake deodorant scion ketek jd mulai bersih
    Lalu krn sayang bgt sama kopari udh beli mahal trus nganggur gitu akhirnya saya coba lg pake kopari,sebulan,2 bulan,3 bulan kok enakkkk yah keti udh gak item lg malah makin bersih,trus gak bikin noda di baju,wanginya enakkkk,kalo utk nahan bb saya kurang tau ya,krn bb saya engga terlalu menyengat aromanya kata teman2
    Nah kopari ini kan katanya bisa bgt nahan keringat kalo utk yg 1 ini,disaya tergantung situasi dan cuaca,kalo pas lg bnyk aktivitas dan cuaca panas bgt keringat tetap aja bercucuran di ketiak meskipun pake kopari

Tapi walaupun ada minusnya kopari ini deodorant terbagus yg pernah saya pake,nyesal pernah saya beri rating cuma 3 bintang,utk produk seoke itu ditambah lagi klaim nya alami pula yakannn,kayanya awal pemakaian keti saya jd item itu produknya lg ngedetox deh,cinta bgt pokonya sama deodorant kopari

Immigrant
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hmm... gue mah seringnya pake rexona ajahhh.. hehehehe.. ...

Immigrant
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Belum nemu deo yang bener-bener bisa nahan bau ketiku yang kek tukang bangunan. Udah cobain dari MBK, Scion, Crystal, Deorex, SR12, Maxim, terus apalah apalah masih tetep ga ada yang ampuh. Padahal makan juga biasa-biasa aja kek partnerku. Dia yang cowo malah ga bau badan. Nasiiiiiib....

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by tolemot Hidden Content
    Belum nemu deo yang bener-bener bisa nahan bau ketiku yang kek tukang bangunan. Udah cobain dari MBK, Scion, Crystal, Deorex, SR12, Maxim, terus apalah apalah masih tetep ga ada yang ampuh. Padahal makan juga biasa-biasa aja kek partnerku. Dia yang cowo malah ga bau badan. Nasiiiiiib....

Udah nyobain ladyspeed belum? Aku juga cuma cocok pake deodorant itu aja sih, sama coba rutin minum kunyit asem(sorry oot)

Immigrant
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah coba pakai Ladyspeed juga, malah kalo udah sore campur bau keti jadi ga enak.

Page 343 of 343 FirstFirst ... 243 293 333 341 342 343