Deodorants - Page 3

Thread: Deodorants

Page 3 of 343 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 ... LastLast
Results 31 to 45 of 5139

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default RE: Deodorants

gue pake Marks&Spencer anti-perspirant roll on yang Waterlily Hidden Content tapi sekarang uda ga pake deodorant lagi...padahal masih ada 1/2 sisanya. demen pake pas baru beli doang..:P

Citizen cut3y_cookies's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hmnn ternyata punya ku bukan Nivea..duuhhh dari dulu selalu lupaa huhu..punya ku ternyata Vaselin intensive care yg aloe vera..dia ada antipespirant gitu..
    bentuk spray memang hampir kebanyakan akan tahan sampai seharian yah..aku pake ini dari pagi sampe malem juga ga basah apalagi sampai BB.. cb search di net ga ada..kemaren mau foto in lupa huuhuhu...
    tgu ya jeng jeng.. ;P[hr]aku juga pernah pake tuh yg water lily..enak itu juga ga cepet basah kq hehe... ;P

Superstar in Training Lena's Avatar
    Mentioned
    839 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

smiley, tidak se-solid garam batangan itu, dan lebi aluss dan lembut. justru kalo berupa batangan suka berantakan, makanya gue langsung bubukin aja masukin jar bekas moisturizer. persis soda kue itu lah kalo dah dibubukin, but a bit more hydrated. kalo gue makenya dicolek pake telunjuk, terus usap2 di keti deh. di forum lush macem2 orang caranya, ada yg pake brush lah, ada yang dimasukin tempat garam trus shake2 di keti...Hidden Content

yustin, chique, tyq, terakhir gue beli ga lebih dari 2 bln lalu, kalo ga 79 ribu, 89 ribu gitu deh. pakenya dikit aja udah manjur, krn doi menetralkan bau dan membunuh kuman/bakteri penimbul bau. bukan anti-perspirant lo ya, jd tetep berkeringat tp ya ga bau.

ChiQue's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ooo.. gicuuuu... thanks for the info Lena

Superstar in Training silvershore_lake's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by yardian
    .....lo dah coba pake yg ga ada parfumnya/yg dari brand non cosmetic?
    Pernah coba pake Dove putih (tutup biru tua). Sempet abis 1 botol. Begitu beli botol ke-2, timbullah kenora-an my keti Hidden Content Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw mo nanya nih, ada yg tau ngga deodorant ini kan katanya bisa jadi penyebab kanker yah kalo keseringan dipake? itu berita beneran apa cuma gosip doank sih?

ChiQue's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waduh gw ga tau deh... kalo ngomongin penyakit2 sih semua ada penyakitnya... gw tawakal deh... niat gw bae... menjaga hidung2 orang di sekitar gw.. hehe

Elite Citizen cinderella's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

polkadot, gw ga gt percaya sih yg isu kanker klo pk deodoran
    yg gw dgnr isu nya gini : klo cabut ketek lalu pk deodoran kanker payudara
    jd logika nya pori2 nya terbuka krn luka dicabut bulket nya lalu pk deodran lalu msk bahan kimia trs kanker dahh

tp gw pikir gini loh... klo gw cabut2 alis, lalu pk foundation/eye shadow/toner/dll, emg gw kanker di alis jg ?
    jd gw ga percaya sih hihihi
    tp CMIIW yah[hr]len tetep berkeringat yah tuh keti ? haduh gw paling males keti berkeringat hihih jijik aja gt basah2 :P... makanya gw paling gabs idup tanpa deodoran M&S nahan keringat gw seharian penuh Hidden Content

Superstar in Training Lena's Avatar
    Mentioned
    839 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

temans, coba cek websitenya US Federal Drug Administration (FDA), ada Hidden Content yang informatif, juga Hidden Content di American Cancer Society.

Basically tidak ada bukti konklusif mengaitkan antiperspirant dgn penyakit. And note that deodoran sama antiperspirant beda lho ya. Kalo deodoran menetralkan bau (krn membunuh kuman penyebab bau; keringat sendiri tidak berbau) tapi tidak stop keringat. Gue pernah pake antiperspirant, tapi cuma keti aja yang ga basah, rest of badan basah juga kalo keringatan jadi ya sudahlah, deodoran cukup untukku...

Resident galuhsitompul's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu waktu SMA gw pake lady speed stick itu tuh, tapi ternyata suka bikin seragam jadi kuning gitu di bagian ketiaknya.

ChiQue's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by galuhsitompul
    Dulu waktu SMA gw pake lady speed stick itu tuh, tapi ternyata suka bikin seragam jadi kuning gitu di bagian ketiaknya.
    Lo pake yg stick apa gel.. dulu gw pake yg gel baru deh seragam kuning..

Permanent Resident sisil's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku juga pake lady speed stick dulu, yg stick aku pakenya, bikin kuning baju juga.. skr pake M&S aja, so far so good sih..
    Destiny is not a matter of chance, it is a matter of choice; it is not a thing to be waited for, it is a thing to be achieved. ~ William Jennings Bryan

Resident galuhsitompul's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw pake yang stick kok, kalo yang gel gw ga suka, soalnya suka bikin lengket gitu.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gals..katanya dove punya produk deo yg menahan pertumbuhan bulu keti yah... abis shaving 3-4 hari br tumbuh lg...(gw lg nyari..biar ge cepet gondring...hehehheh...) ada yg pernah pake ga? ato ada yg tau ga di indo jual dimana? thx Hidden Content

Quartz Angie's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw malah sensitif bgt ama yg stick,tar kya ada kelenjarnya ngeras gt sakit jd pke yg roll on

Page 3 of 343 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 ... LastLast