Info Paket Honeymoon di Bali - Page 51
Page 51 of 59 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 ... LastLast
Results 751 to 765 of 875
    Permanent Resident mya_lia's Avatar
    Mentioned
    400 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Paket Honeymoon di Bali

@Hidden Content ... hehhee... aku pas pesen ke bulanmadu.com juga gitu deg2an, tapi untungnya ternyata aman.. kalo wa memang slow respon bangettt... aku juga sempet ragu. makanya sempet crosscheck juga ke hotel yang aku mau, ada kerjasama apa engga. ragu karena websitenya juga ga update.

wa lama respon, biasa besoknya gitu aku telp langsung ke kantor mereka. ini juga masuknya siang banget deh.. hehehe.. bgitulah..

untung aja aman juga ternyata, walau deg2an juga.
    FS : Brightstarts Rocker -- 450k (PM)

Immigrant
    Mentioned
    91 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

iyaaa..aku jadinya pake weddingku..udah keburu ga sabar sama pelayanan bulanmadu.com haha...semoga nanti juga honeymoonnya jg lancar-lancar aja disanaa...amiiin...hihi...

Permanent Resident mya_lia's Avatar
    Mentioned
    400 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hehhee... kalo weddingku kayanya lebih fast respon deh emankk... lebih tenang yak Hidden Content
    FS : Brightstarts Rocker -- 450k (PM)

Resident himhim's Avatar
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang udah pernah hanimun di berry amour ga? Villa nya baru sih, liat foto nya bagua, kali aja ada yang udah pernah kesana, minta reviewnya dongg

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haiii,ada yg bisa kasih review utk honeymoon di ayana ato rimba ya? Di spa nya itu dpt pijat dr therapis juga ya?

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ himhim: saya juga kapan hari naksir berry amour,keliatannya ok,di daerah seminyak,cuman baca2 tripadvisor katanya makanannya kurang...(kurang byk) hahaha...,paling bagus katanya yg temptation villa,kmu ambil paket honeymoon?di mana?

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya minggu lalu ngerasain juga yang namanya honeymoon, hihi.. aku ambil paket dari 2 travel yang berbeda. Pertama dari weddingku ambil 3d2n @Hidden Content royal villa, petitenget. Kedua dari honeymoonkita ambil 3d2n @Hidden Content kukung suites & spa, ubud. Dua duanya memuaskan sih buat aku, bedanya klo weddingku memang lebih fast respon daripada hmkita. Weddingku kirim vouchernya cukup via email, kalau hmkita kirim voucher fisiknya ke rumah kita. Plusnya lagi saat hmkita maketin si voucher itu ternyata mereka juga menyertakan rekomendasi itinerary, maps (kuta, seminyak, ubud), rekomendasi tempat makan di bali & packing list. Lumayan buat yang buta banget tentang bali/belum sempet browsing2 mau apa dan kemana selama di bali.. kalo mau booking tanpa ribet aku rekomen weddingku, kalo mau cari paket hm yang beragam dengan budget yang juga beragam aku rekomen hmkita.. Hidden Content

Elite Citizen sallynatanegara's Avatar
    Mentioned
    354 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu gw booking di weddingku dan semua fasilitasnya oke. Malah pas di villa gw minta tolong beliin cake utk birthday suami, eh malah dibikinin free.. Pengen hanimun lageeee!!!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai all, aq rencana honeymoon bulan feb dpn,
    dan rencananya sih kepingin naik bali hai cruise,
    tp bingung dmn beli vouchernya yg murah dan terpercaya,
    browsing sih banyak nemu di e-kuta.com, ada yg pernah cb beli d situ??

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang punya refensi paket honeymoon dibali?sekitar bulan mei rencananyayang murah tapi g murahandan yg jelas bisa keliling spot" yg bagus d bali

Elite Citizen sallynatanegara's Avatar
    Mentioned
    354 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@zhafier, di belakang banyak yang udah bahas paketan2 termasuk web2nya deh..
    mother of three awesome boys

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bulan Nov-14 kemaren gw honeymoon di Munduk Moding Plantation Resort, ambil paket lovers escape. Tempatnya asik bgt buat honeymooners. Tapi jauh dari "pusat keramaian" spt Kuta, Ubud, etc, soalnya emg udah beberpa kali ke Bali sm pasangan, jd kali ini emang nyari yg beda

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rencana honeymoon februari ini nich di bali..tp belum ambil.paket apa2...ada yg sudah pernah di amadea resort?

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

selesaiii juga akhirnyaaa baca dari page 1... aku merried nya bulan nov 2015, n camiku sih maunya hanimun pas ditanggal merah #gabisacuti, paling deket kan di desember yah, tp pasti kena high season, n biaya nya bakal membludak dari budget awal.. kalau booking dari skrg kecepetan ga yah?? ak liat di WK, paketannya available smpe maret 2015 ajahhh abisnya..

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku kmarin H-6bulan padahal hm pas low season, cuma karna aku pengen cepet beres dan udah ketemu penginapan yang cocok jadi langsung booking aja. Rajin2 cek WK aja say, nanti pasti ada pembaharuan paket hm yang limitnya sampai des 15 ato bahkan sampai tahun depan. Saran aku kmu booking dari jauh2 hari, karna pas peak season takut full, sekarang sambil browsing2 aja memantapkan hati mau nginep dimana, daripada nanti udah dp terus berubah pikiran kan lumayan yaa, hehe. Ato dateng pas wedding fair, bisa dapet promo lbh banyak..

Page 51 of 59 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 ... LastLast