Info Paket Honeymoon di Bali - Page 10
Page 10 of 59 FirstFirst ... 8 9 10 11 12 20 ... LastLast
Results 136 to 150 of 875

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Honeymoon di Bali

Hai smuanya..
    Ada yg tau ga tempat honeymoon yg enak yg ada beachnya yg putihhhh pasirnya en lautnya biruuuu..
    Ada jacuzzi ato private poolnya jg en ada bathtub nya yg ada bunga2nya dgn ranjang yg nyuamaannnn.. Ahahhaa..
    Modelnya minimalis aja jangan yg ada patung2nya seramm ehhehe..
    Buat january ni .. Hunting2 dulu..
    Nanti july pgn liat di pameran weddingku si.. Sapa tau ada paketannya yg okay..
    Ada saran ga guyz?thankssss yahhhhh
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw honeymoon di Parigata Hotel, Sanur Dec 07...hi...hi... udah lama yak...book online lewat Asia hotel dapet rate murmer cuma Rp 300 rb / nite. Pas sampe sana ternyata kamar penuh, jadi kita ditaro di Parigata resort..tanpa ada tambahan biaya. kalo yg resort lebih lux, ada jazucci, private pool, bed nya ada kelambu..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yg pernah honeymoon di ayana ga?ato samaya?review dunkk.. Brapa yah ratenya buat honeymoon package gt?thankss smuaa
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wink Re: Honeymoon di Bali

Hai all,,

aku juga rencana nikah oktober ini..dan masih belum ada bayangan mau hanimun dimana,hihi...
    aku juga sependapat sama ckutyie sepertinya ayana menarik,,,boleh tau infonya???
    dan kira2 recommend or not recommend siy kalo kita ambil paket hanimun pake vendor2 gitu, misalnya paket sekian dengan sekian hari dengan kamar hotel seperti ini, berikut spa, dan jemput antar airport...
    karna pas aku tanya temenku dya sama sekali gamau pake vendor paket hanimun gitu karna ternyata ga sesuai dengan yang di tawarkan..jadi kecewa...
    need info nii teman2..trima kasih yahhh Hidden Content Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Woaa.. Oktober bntr lg loh.. Kmrn smpet ke pameran jwf?byk si paket hanimun.. Cm yah gw blom ketemu yg gw mao.. Gw sukanya maldives ahahah cm mahal yah.. Villa ombak di lombok jg kayaknya boleh..
    Gw pengennya yg pas dpn pantai..kepengen tau review kalian justru yg uda ke nikko..ayana..novotel..conrade.. Buat honeymoon gmana n brapa ratenya?
    Enaknya si paketan gt.. Dah disiapin mank bnr2 buat hanimun.. Kek disedian cake.. Rose petal di ranjang n bathtub..
    Trus kadang ada paketan yg termasuk tour seari gt.. Kayak buat ke apa lodge ?h.. Yg bsa naek gajah..gtu2.. Jd kita ga usah ngatur2 apa2.. Mreka yg dah atur.. Breakfast n dinner jg kdg ada candle light dinner yg dah mereka atur..yah soal sesuai ga sesuai sih yah.. Trgantung vendornya.. So far yg dr weddingku sih ok2 aja yah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mir@cle Hidden Content
    orangeginger good luck for wedding preparationnya yaa Hidden Content
    gua dulu ga honeymoon di bali, tapi gue pernah honeyweek disono :P rekomendasi gue di ubud, soalnya tempatnya tenang dan nyaman. kalo di kuta gitu terlalu bising menurut gue (gue pernah kebangun jam 5 pagi waktu nginep di HRC kuta gara2 suara party di pinggir kuta beach) Hidden Content

di ubud, gue dulu nginep di Hidden Content . ini private villa gitu juga. ada private pool nya. best hotel deh menurut gue. elo bisa yoga disono, di pinggir air terjun yang ngalir di sungai pinggiran hotel nya. perfect place for honeymooners Hidden Content

wah bisa dimasukkan ke list honeymoon neh.... bisa YOGA di pinggir air terjunnya, relax bangetttt Hidden Content

Elite Citizen sallynatanegara's Avatar
    Mentioned
    354 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by eireneeirene Hidden Content
    iiihhhh ngilerrr liat review2nya....
    aku dan cami planning honeimoon pertengahan november ini (after the party dll) , ada yg bareng ga?hehehe...
    Hahaii..ak jg mu brangkat hanimun pertengahan nov.. Mungkin ketemuuu di bali!!!hihihii
    Tp blm tau mau nginep dmn Hidden Content
    Pengennya private villa,tp masih gatau mau kmn.. Any ideas about the amala atau the seiryu? Atau affordable villas with a great value around seminyak?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sally: kalo diliat2 yah kalo di seminyak, uma sapna lumayan oke dech...tempat oke dan harga jg ga terlalu mahal...coba cek aja dulu..tadinya gua jg pengen disana, tapi coz cami pengen cruise, so sayang dech kalo kamar bagus2 seharian ga ditinggalin..so kita tinggal di hotel aja, ga private villa gitu...padahal pengenn sih haha...laen kali dech dengan keluarga besar...Hidden Content

Immigrant nicka_pr's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dipa.kalyani iya bener villa uma sapna enak n comfy, ga terlalu gede bgt tp justru itu yg gw suka, minimalis, n breakfastnyea enak.
    gw dulu ngambil paket hanimun dr weddingku, puas banget deh, udh dapet rose petal on bed, bathroom, candlelight dinner, duuh jd pengen mengulang lg ke masa2 indah itu Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nicka_pr : ow kamu dulu di uma sapna ya..iya kayaknya keren ya n harganya itu lho yang terjangkau..hehe..kemaren ngecek di rajakamar dapat harga 1.045 jt untuk yang private jacuzzi..so menurut gua lumayan sih untuk private villa ya...
    iya sempet liat beberapa review n blog yang pernah disana...pada foto breakfastnya...kayaknya nyummy hehehe
    second honeymoon aja sis hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai sally, ticket dah ditangan untuk tanggal 15nov...tapi hotel belom tau dimana...
    mau sok sok adventures sama cami, tapi degdeg'an takut ga kebagian hotel cozy ( yg ujung2nya pasti bete2an...) :P
    tapi cami keukeh mo pesen hotel ny pas dibali ajah...feelin not good gw.... __ __ "

Permanent Resident meara's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eireneeirene, bulan november sih lagi low season di bali jadi kayaknya ga susah dapet hotel. sebaiknya sih jangan bener2 blank tapi udah ada list hotel mana aja yang diincer dan lokasinya dimana jadi ga habis waktu banyak.

kalau datang langsung gitu harga di hotel biasanya lebih mahal daripada beli voucher dari travel tapi kalau lagi lucky sih bisa tuh ditawar hotelnya apalagi kalo mereka lagi sepi.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah, baru tau hotel bisa ditawar....hihihi....
    iya nih, plan kita pindah dari tempat sepi, ke tempat rame (shoping area :P )

tertarik sama ayana dan uma sapna....^^
    trus second place ke kuta... (yg standar yah mercure kuta...)

belum booking samsek...
    mdh2an seperti yg Meara bilang, november low season...^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

eireneeirene : setuju dengan meara..setelah gua ceki2...pesen ama travel2 gitu lebih murah sis dibandigkan langsung ke hotelnya..cuma ya ga tau sih kalo bisa minta diskon2 gitu ya... so mang mendingan ada bayangan dulu sih mau di hotel apa ehhehe

Immigrant nicka_pr's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dipa.kalyani oya masa sih uma sapna harganya segitu? barusan gw cek di rajakamar jg utk spa pool aja ratenya 1.345.000, kamu dpt harga segitu di website itu juga kah? Hidden Content

Page 10 of 59 FirstFirst ... 8 9 10 11 12 20 ... LastLast