Diaper Bags - Page 54

Thread: Diaper Bags

Page 54 of 139 FirstFirst ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 ... LastLast
Results 796 to 810 of 2075
    Quartz
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Diaper Bags

Aku belum pernah beli diaper bag impor yang mihil2, soalnya sayang, mendingan beli tas branded buat emaknya sekalian Hidden Content

Pernah beli HDY yang messenger stripe (kalo ga salah), ternyata kegedean, akhirnya dipake jadi tas badminton sama suami.

Trus beli cocopop jumping jack, cuma menurutku terlalu 'bulky' walaupun bahannya bagus & kuat.

Trus beli lagi marss (tiruannya okiedog sumo, seumur hidup baru kali ini beli tas KW, Hidden Content ), walopun ga bagus2 amat tapi aku suka krn ringan, pas untuk digantung di stroller, n bisa selempang & jadi backpack juga,

Yang terakhir beli cocopop model daisy bee, aku suka banget, muatnya banyak, walopun agak kegedean di badanku yg kecil ini.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all, mau tanya diapers bag dipakai smp anak umur brp ya ?

Permanent Resident neena's Avatar
    Mentioned
    117 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Plun samaaaa.. Sayang kalo beli yg mahal2,yg penting modelnya lucu dan nyaman dipake.. Hidden Content baru punya 2 diaper bag (babynya blom lahir),cocopop daisy bee sama picobella bowling bag.. Skrg jd pengen marss jg.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

diaper bag baru punya satu carter yg mini,,simple bgt kecil hehhehe,,ga tau nanti kurang ga buat bawa baju ganti n clodi,,scr baby msh diperut baruu nongol agustus ini,, Hidden Content

Citizen sassy_sasha's Avatar
    Mentioned
    121 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bingung ama diaper bag nih, apalagi krn baby msh di perut. Mending yg besar sekalian ato gak? Yg mehong tapi kuat ala okiedog ato yg biasa2 aja (summer infants, mes enfant ) or lokal sekalian kyk HDY.. Kalo newborn tuh cenderung perlu gede ya emangnya? Gw liat kalo yg pd bawa newborn, tas nya gede kyk mau nginep gitu ya..

Permanent Resident
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Plun, liat donk bentuk asli tas marss-nya. Kl bs liat fotonya Hidden Content

Immigrant buvino's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sassy_sasha , kalo aku dulu waktu anakku NB malah pake yg biasa/kecil, krn jarang pergi2 juga sih ..palingan pergi buat imunisasi bentaran aja 1-2 jam paling lama...menjelang setahunan baru deh beli okiedog messenger (belinya pas lg sale 50%) Hidden Content

Quartz
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

puppies27
    Skrg anakku 2 tahun, masih kepake, soalnya kalo ke mall masih pake popok, trus aku juga bawa baju ganti buat jaga2 kalo makannya belepotan, bawa bekal makanan, minuman & cemilan. Diaper bagnya aku gantung di stroller. Tapi kalo cuma pergi sebentar aja misalnya ke supermarket (kira-kira 2 jam), aku cuma bawa tas tenteng biasa aja buat bawa cemilan & minum. Diaper bagnya aku tinggal di mobil. Eh ini sama aja masih kepake ya namanya? Hidden Content

neena,
    Wah samaan nih kita punya daisy bee, bagus ya Hidden Content

annura,
    Pasti bakal berasa kurang deh Hidden Content Sebenernya bisa aja pake tas biasa, trus beli diaper bag organizer, cuman memang lbh afdol pake diaper bag sih krn kantong2nya banyak jdnya barang2nya well-organized

sassy_sasha,
    Kalo dari pengalaman aku, butuh yang besar, kadang2 juga pake yg kecil, maka itu aku belinya nggak yang harga2 selangit supaya bisa punya berbagai macam ukuran. Aku lbh suka beli brand lokal tapi kuat kayak HDY & cocopop. Kalo Marss (ini brand lokal apa bukan ya??) aku naksir krn bentuknya mirip okiedog sumo tapi nggak tega belinya. Newborn bawaannya banyak atau engga, ehmmm sebenernya nggak juga sih, kan bajunya kecil2, trus anakku miminya ASI langsung dr sumbernya jd ngga pernah bawa printilan kayak termos air, botol susu, dll. Oiya tambahan lagi, kalo menurutku yg wajib itu model backpack, praktis buat travelling.

noniek99,
    Menyusul yaa, aku catet biar nggak lupa Hidden Content

buvino,
    Wow, asiknya dapet okiedog diskon 50%

Citizen sassy_sasha's Avatar
    Mentioned
    121 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

buvino,
    Waduh mau banget tu dapet okiedog disc 50% Hidden Content ... Apa ntarr nunggu disc aja yaa..

piun,
    Iya sih, banyak yg bilang gak mungkin cuma punya 1 tas, pasti cari yg matching per hari itu mau pergi pake baju apa Hidden Content makanya bingung. Kebetulan udah punya tas kipling besar yg banyak kantong nya, n ada tempat botol kiri kanan juga, daaan memang pingin ASI, so sebenarnya tinggal templokin ke gentong nya aja kalo baby haus, tapi dan ini msh rencana ya.. Jadilah perburuan diaper bag terus berlanjut Hidden Content thanks infonya ya..

Permanent Resident bunda.alazi's Avatar
    Mentioned
    104 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

betuuul banget.... ga mungkin tasnya cuma 1. minimal 2 laaah. 1 tas sedang/agak besar utk pergi seharian & 1 tas kecil utk pergi 1-2 jaman misal imunisasi ke dokter.

anak gw udah 3 & tiap lahir pasti ada aja yg ngasih kado tas so koleksinya lumyan bnyak.

tapi teteuup favorit gw cm 3 :

1. allerhand KW yg super gede (gw lupa tipenya) kalo si bungsu yg msh 9bln harus ditiipin ke rmh eyangnya seharian full kdg2 smpe nginep ;p krn emaknya lembur2an

2. okiedog (beli waktu lg diskon 40/50%) buat jalan2 seharian ma keluarga.

3. storksak buat kalo jalan2 sebentar (soalnya sayang kalo disesekin barang,,, mihil booow ;p) and kerennya nih tas bisa juga gw pake buat ngantor krn modelnya yg sama sekali ga keliatan diaperbag hehehee

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bunda.alazi gw jg suka ama storsak, punya yg nylon gak?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Buvino, bunda.alazi beli dimana mak okiedog disc 50% nya? Pengen yg shogun backpack ni buat dibawa sama misua, tapi nyari yg discount ga nemu2. Ga mau rugi dot com, hehe Hidden Content

Immigrant buvino's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ellenellen ; dulu beli di baby shop disini (jogja) , kebetulan waktu itu lg ada diskon 50% untuk stok lama (gk masalah c mau stok lama/baru yg ptg okiedog hehehe....) Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Buvino, ooh di jogja, kirain jakarta/olshop.. Jauh euy, pupus deh harapan.. Hehe

Citizen deeyn's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak2, lg nyari diaperbag backpack nih. Marss gmn ya reviewnya? Blm prnh pegang lsg..

Page 54 of 139 FirstFirst ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 ... LastLast