Diaper Bags - Page 139

Thread: Diaper Bags

Page 139 of 139 FirstFirst ... 39 89 129 137 138 139
Results 2,071 to 2,075 of 2075

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Diaper Bags

Punyaku sling bag merk babymel. Beli pas diskonan, tp jatohnya sejutaan juga 😅 ada strap built in (bukan lepasan) buat ke strollernya. Dikasih changing pad n insulated pouch buat botol juga. Dalemnya luas, di kiri kanan juga ada saku gede. Muatnya banyak. Aq biasa isi sama baju anak lengkap sampai ke kaos singlet nya 2 stel, 2 pouch diaper masing2 isi 2-3 diapers, on the go blanket, baby muslin wrap, pouch bedak emaknya, dompet emaknya, iphone, charger, botol dot, 2 pack uht, payung, tumblee emaknya, tissue basah, tissue kering. Di dalemnya juga ada 2 saku kecil yg biasa aq isi stok kaos kaki (muat lah 4 ps, kaos kaki anaknya2, punya emaknya n bapaknya), satu lagi aq isi bib n lap gumoh. Ada saku kecil yg pk risleting juga. Minus nya karena bisa diisi banyak gtu jdnya ya apa aja dibawa n akhirnya berat 🤤 apalagi anaknya sekarang dua. Jdnya ini lg ngincer yg ransel. Lihat okiedog freckles, lg pada diskon 50 % tu.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dear lovely moms, mau info aja untuk produk diaper Huggies Gold Pants lagi ada promo buy 1 get 1 FREE dan gratis ongkir di Lazada, meanwhile di Tokopedia promonya setiap pembelian gratis diaper bag / cooler bag worth 300k. Jadi murah bangettt.. cek lsg ke Huggies Official Store di Lazada or Tokopedia aja

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by bagslovers Hidden Content
    hi all, ada yang pake skiphop forma backpack any review? diliat krn model nya lumayan utk isi nya banyak.. dan bahan nya kayak parasut gitu..
    Hey @Hidden Content iseng2 liat forum, baca pertanyaan ini. Semoga gak telat ya.
    Sy pemakai Forma Backpack, kebetulan waktu itu lagi ada sales. Sy suka banget sih karena ringan buanget dan zippernya enak halus buka tutupnya. Kantong sampingnya jg pas buat botol2 minum gak pernah jatuh.

Bisa isi lumayan banyak, asal cuma barang baby aja ya. Berhubung sy kl travel selalu bawa laptop, wallet besar, dan cosmetic bag, yaaa kurang deh (maklum working mother). Untung bisa nitip suami he he.
    Satu2nya yg sy kurang suka sih ini agak gampang kena stain, jd beli yg warna hitam saja.

Pernah sy bandingin dgn Pacapod di Pacific Place, walaupun bagus, tp jauh lebih berat. Kl memang gak suka berat2, bawa dewe, pilih Forma.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Disini ada yg pakai Jujube Core convertible ? review pls

Immigrant Julijulijul's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Maaakk... akhirnya beli diaper bag baru nih.

Kemaren waktublahiran anak pertama, gw beli diaper bag merk baby goinc yang tipe aeon.

Secara bukan gw yang gendong yahh, tapi suami. Udah di abused banget sampe robek. Nah review dari suami dia ga suka gendong si aeon karna bikin sakit punggung, dan karena bahannya kasar ga enak juga ke kulitnya.terus yang paling kerasa di gw adalah seleretingnya susah banget dibuka sampe emosi deh perkara selereting.

Suami gw semangat banget beli diaper bag baru, karena trauma berat sama si aeon. Wkwkwk

Dia minta bukan backpack, juga bukan merek yg sama. Akhirnya gw beli skip hop duo signature kebetulan diskon banyak banget di tinkiwinki jadi 550rb aja.

Gw ga yakin muat banyak tapi belom tau kalo diisi gimana. Jadi belom bisa review si skip hop duo signature?

Tapi suami happy dan blg dia seneng karena selertingnya gampang dibuka serta banyak bukaan2 lain. Yang memudahkan utk ngambil barang bayi kedepannya.

Yang udah pake skip hop duo gimana reviewnya?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Page 139 of 139 FirstFirst ... 39 89 129 137 138 139