Diaper Bags - Page 137

Thread: Diaper Bags

Page 137 of 139 FirstFirst ... 37 87 127 135 136 137 138 139 LastLast
Results 2,041 to 2,055 of 2075
    Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Diaper Bags

buibuuu, diaper bag yg sekaligus ada cooler bag nya yg model tote bag gitu yg bahannya awet apa yah kira2? kalo bisa sih yg murah hihihi *buibu teteeup

Immigrant angelflonis's Avatar
    Mentioned
    233 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haiii disini gak ada yang pake iberry ya? aku lagi cari yang murah meriah terus tertarik sama iberry cambridge, cuma 400rb an hehehe

Elite Citizen savitrianindita's Avatar
    Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku sempet consider & suggest paksu iberry tp doi gamau, model2nya ga ada yg dia sukaa (aplg yg ala2 anello). Jd lirik ke babygo inc metro backpack (under 400 juga). Tp ini jg aku bebasin paksu sih krn klo di aku dia yg akan pake hahahah (yg penting backpack dan unisex)

NewcomerSuperstar in Training audrey_tan's Avatar
    Mentioned
    2207 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Buat ibu2 disini yg pake jujube,
    Itu metalnya kegores+fading kah warna gold nya?
    Gw beli jujube bff 5 bulan lalu. Dan pakenya gw abuse as always. Gw cuci 2x. Dan baru notice kalo di lambang jujube nya itu si gold nya ilang di pinggirnya. Dan kegores2. Sayang bener dengan harga segini, bentar doang udah banyak goresan dan warna gold nya udh kekelupas separo. Gw juga gak ngerti kenapa gini.

Citizen msdentist's Avatar
    Mentioned
    1329 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Diaper Bags

@Hidden Content
    hi sekalian review ya, akhirnyaa aku adopsi pacapod, bagus bangeet sesuai yg aku harapkan!
    aku pilih yg model hashtrings, kece bgt untuk diaper bag ga keliatan deh kaya tas biasa aja plus modelnya stylish.
    yg bikin aku naksir pacapod krn ada 2 pouch di dalemnya, jadi bisa dipisahin mana yg buat baju mana yg buat makanan.
    berhubung anakku skrg udah toddler, bawaan kalo traveling ga gt banyak, baju ganti paling 1, pampers 1, itu masih longgar bgt di pouch nya pacapod. yg untuk feeding pod nya jg bahannya bagus, blm aku coba si tp pernah liat review mama2 ig kayanya muat untuk termos jg.

overall aku puaas banget ama pacapod, dari dulu pengen diaper bag yg proper, sempet naksir skiphop, jujube tp jujube kemahalan wkkwkw

oh ya sebelumnya ak dah pernah coba anello2 kw diaper bag itu, ampuun deh gak mau lg beli yg model gt wlpun murah, pake 2-3 bulan doang dlmnya kantongnya dah jebol semua.. plus bahannya kasar jelek bgtt bener2 jauh kalo dibadingin pacapod
    IG : anastasianatalia_
    find my goods at shopee.co.id/beautymood

Resident
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bu ibu,

Lagi naksir skiphop greenwich backpack yang dusty rose nih.

Ngubek-ngubek marketplace and IG kok enggak nemu ya? Ada pun, warnanya gak ada yang dusty rose/pink pastel...

Pilihan kedua skiphop chelsea backpack, itu ada sih di marketplace2. Tapi ngidam yang greenwich pink itu.

Ada yang tau kah?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Citizen widi_maria's Avatar
    Mentioned
    404 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Shana Hidden Content
    Bu ibu,

Lagi naksir skiphop greenwich backpack yang dusty rose nih.

Ngubek-ngubek marketplace and IG kok enggak nemu ya? Ada pun, warnanya gak ada yang dusty rose/pink pastel...

Pilihan kedua skiphop chelsea backpack, itu ada sih di marketplace2. Tapi ngidam yang greenwich pink itu.

Ada yang tau kah?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Aku pernah liat skiphop nya yg kamu maksud. Unik yaa.... kebetulan tau krn temenku make hahaha.. dia beli hasil po gt.

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by audrey_tan Hidden Content
    Buat ibu2 disini yg pake jujube,
    Itu metalnya kegores+fading kah warna gold nya?
    Gw beli jujube bff 5 bulan lalu. Dan pakenya gw abuse as always. Gw cuci 2x. Dan baru notice kalo di lambang jujube nya itu si gold nya ilang di pinggirnya. Dan kegores2. Sayang bener dengan harga segini, bentar doang udah banyak goresan dan warna gold nya udh kekelupas separo. Gw juga gak ngerti kenapa gini.
    Gw malah jujube tiap mau cuci gw lem serius hahaha pake lakban bening gt metal besinya krn takut rusak. Pake gentle cycle jg. Nyuci biasanya masuk tas cucian brg sama seprei anak. Jd gak sendirian kebanting2 takutnya. Gw so far cuci bff dan brb aman2 aja. Smg gak kenapa2 selanjutnya hahaha... rencana dah tobattt sama jujube. Mulai tutup mata tiap new collections keluar apalg yg sanrio hahahaa

Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dihadiahin diaper bag merk Allegra sama temen kantor waahh ternyata suka bgt sama tas ini! Gede dan muat banyak bgt! Comparment di dalam tasnya banyak bahan tasnya pun oke bgt! Harganya 500rb type City Diper bag yg red army. Recommend deh nih tas, diisi banyak tp gak bulky jatohnya.

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

naksir KIPLING LITTLE HEART dapet macem" for my baby girl. suami sih bodo amat mau tasnya kaya apa, biarpun aku naksirnya metallic blush, cantiknya ampun. merek kipling kan terjamin awetnya ya, tas kipling dari jaman aku tk punya bokap sampe sekarang awet dan super nyaman. Tapi sayangnya yg little heart ga d jual di indo. adakah yg tau untuk open PO?

yg seri CAMAMA oke juga sih. tapi adakah di store indo? yg di jual di ecommerce ga yakin gitu.
    Last edited by criztaant; Nov 8, 2018 at 05:44 PM.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setelah 8tahun aku punya baby lagiii.. seneng banget ky baru pertama kali lagi melahirkan 😁 Diaper bag ini barang penting banget jadi kl beli agak mahal dibela2in krn dipake utk jangka panjang.
    Waktu anak kedua baru lahir, masih pake diaper bag bekas kakaknya dulu, merk Lassig.. beli di Mothercare modelnya tote gitu. Asli awet bangettt sampe skrg warnanya ngga pudar pdhl udh dicuci bbrp kali, dipake tiap pergi kemana2 dan tp stlh 8thn masih bagus dan bentuknya ngga berubah. Serius, new diaper bag ngga ada di list belanja aku sampe akhirnya tiba2 ngerasa susah pake tote bag sambil gendong anak dan memutuskan beli diaper bag baru model backpack. Okiedog, Skiphop,Lassig (lagi), Petunia atau Jujube ya?? Sempet bingung banget berhari2 browsing sampe akhirnya nemuin diaper bag PacaPod.. langsung jatuh cinta 😍 Akhirnya sy beli PacaPod hartland navy acorn. Bisa sling dan backpack + dpt 2 pods. Puassss

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pacapod beli dimana yg lgkp? pacapod ukuran big size yg oke apa ya jenisnya?

Immigrant anapink's Avatar
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sebenernya diaper bag gak pernah ada dalam newborn shopping listku.. gak kepikiran aja gitu. Pulang dari RS cm pake koper, selama 45 hari pertama pergi ke RS buat kontrol pake diaper bag yang dikadoin orang model kain2 gitu lah. Pas udh lewat 45 hari, mau jalan2 ke mall dan kondangan baru kepikir pengen punya yg aga bagusan hihi.
    Akhirnya beli baby goinc yg aeon black. Plusnya: kantong banyak, dalemnya spacy gampang mau ambil barang, harga terjangkau. Minusnya: agak bulky, dan baru 2x pakai bagian talinya udh sobekk donggg hiksss.. pdhl ak cm bawa baju dan diaper. Ga bawa termos, botol, dll krn direct breastfeeding.
    Akhirnya beli pacapod hastings navy, bisa bakcpack dan sling. So far puas, minusnya cm kantong gak banyak. Krn ak ga bawa thermos dll, jd ukurannya pas. Pas imbex naksir jujube krn diskon lmyn sampe 40% tapi ga beli trus skrg nyesel hehehe.

@Hidden Content aku beli di shopee nya littlehannah

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Thanks mak lgs meluncuur

Oia
    Pacapod n jujube yg ok bwat dibawa suami kirakira yg mana ya? Rencana mau ambil salahsatu tapi masih bingung nih, mak-mak bole bantu masukannya

Resident
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak ada rekomendasi diaper bag yang multi fungsi (bisa backpack dan sling), dan mudah dibawa kemana2 terutama untuk travelling dengan pesawat?
    Baru nemu review diaper bag mooimom, tapi sepertinya sudah discontinue dari mooimomnya sendiri. Masih ada yang jual di online shop tapi agak worry karena bahannya ada pakai PU leather yang biasanya gampang rusak kalo produksi lama..
    Aku lagi plan travelling alone with baby, kira2 perjalanan 1,5 jam. Berhubung jalan sendirian butuh bgt diaper bag yang praktis dan muat semua perlengkapan tapi tidak terlalu besar biar bisa muat ditaruh di kolong kursi pesawat.
    Selama ini jalan2 dengan baby hanya pakai tas biasa non diaper bag. Dapat kado diaper bag sih, tapi model diaper bag bgt yang warna putih motif2 lucu dan ukurannya besar.

Please advise ya buibu... thanks in advance

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gue sama kayak loe, sehari2 gue pake tas biasa kalo keluar ama baby (longchamp neo small, mostly).

tapi kalo gue traveling, pake pacapod backpack. bahannya ok aja kok, kuat. no complains.
    pilih pacapod karena banyak review bagus, dan modelnya ada yang bener2 cowok banget kayak backpack laptop biasa. cocok buat bapak2 juga Hidden Content

Page 137 of 139 FirstFirst ... 37 87 127 135 136 137 138 139 LastLast