Diaper Bags - Page 138

Thread: Diaper Bags

Page 138 of 139 FirstFirst ... 38 88 128 136 137 138 139 LastLast
Results 2,056 to 2,070 of 2075
    Resident
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Diaper Bags

@Hidden Content pacapod bisa jadi sling bag nggak? kalo model backpack gitu, pas naik pesawat ditaruh di atas kursi? atau bisa masuk kolong kursi biar gampang diakses?

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content pacapod banyak model backpack nya yang bisa di sling kok. Coba ceki2 aja website or IG nya. Gue pribadi sih ga pernah di sling.. Awkward pasti karena badan gue n suami kecil Hidden Content

Untuk pesawat memang backpack nya aku taro di bawah kursi aku tapi terbang business class. Jadi design kursinya beda ama economy, tasnya aku taro dibawah tempat kaki.
    Kalo economy sorry aku ga bisa bantu.

Resident
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content thanks mak infonya. tapi pacapod ga diapprove suami karena kemahalan Hidden Content suami ga kasih beli diaper bag above 1 mio Hidden Content sedangkan diaper bag under 1 mio aga meragukan kualitasnya..
    Jadi skrg nyarinya diaper bag organizer aja tp mau yg awet.

Naksir diaper bag organizer babygo inc, oke ga bahannya?
    Ada rekomendasi diaper bag organizer yang lain?

Kalo diaper bag babygo inc yang urban 3in1 oke ga yah? naksir krn multi fungsi dan dapat bnyk bonus items

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo udah ada backpack ato tote bag, either beli bag organizer gitu, or beli pods nya pacapod aja. bisa 1 feeding pod (insulated), or nambah changing pod.

kalo buat gue, changing pod ga terlalu wajib karena gue jg ada skiphop pronto. ini gue rekomen, gue jalan2 disini selalu bawa ini. muat untuk diapers, wipes, extra bodysuit kalo mau, n udah ada changing pad nya buat alas kalo ganti popok diluaran Hidden Content

harga skiphop pronto sekitar 350rb an di sg, ntah di indo.

untuk traveling, yang susah tu buat gue malah loose items nya (diluar keperluan changing dan feeding). kayak bedong, maenan/boneka anak gue, teether kalo anaknya suka...
    belom printilan pumping gue karena gue mamak eping Hidden Content

semuanya sih gue masukin pacapod kecuali boneka. printilan pumping kayak corongnya gitu gue bawa di 1 pouch sendiri.

Resident
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content nice info mak Hidden Content
    baru tau kalo ada changing station macam pronto. Sementara mau beli babygo inc organizer dulu mumpung lg diskon di orami, prontonya mikir2 lagi sambil rayu suami Hidden Content mau ukur tas juga apakah muat masuk organizer babygo + pronto Hidden Content
    Thanks a bunch..

Immigrant anapink's Avatar
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya beli juga Jujube BFF karena tergiur pas diskon clearance 50% jadi 1jt sekian. Motif lama sih tapi gak papa yang penting fungsinya hehe. Pas dicoba berat banget mak belom diisi pdhl. Wkwkwk. ongkirnya aja kena 2kg. Tapi emang ya kualitas bahannya oke banget. Kompartment buanyak. Pas lah buat dibully. Hahaha. Jahitannya kuat.

Dibandingkan ama pacapod hastings yang sama2 bisa sling dan backpack, so far untuk daily ak prefer si bff ini. Karena gampang mau ambil apa2, gak perlu buka pouch nya kayak hastings. Tapi untuk travelling lebih enak pacapod hastings krn lebih ringan dan pod nya bikin ga berantakan.

Resident
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemarin iseng liat closing down sale di mall, nemu Okiedog Sumo diskon 50% Hidden Content awalnya cuma liat Metro tapi begitu tanya stok ke spgnya, ada Sumo. Langsung cuss bungkus Sumo. Udah pengen beli tas ini dari kemarin2 tapi ga masuk budget. Karena diskon 50% jadilah bawa pulang Sumo dengan 700rban saja...
    Akhirnya punya diaper bag yang proper Hidden Content

Ada jujube juga kemarin, tapi compare dengan okiedog, beratnya lebih ringan okiedog. Tapi dari model memang lebih stylish si jujube ya. Jujube diskonnya 40-60%, tapi setelah diskon masih 1 jutaan jadi makin mantap bungkus okiedog aja Hidden Content

Organizer Babygoinc yang terlanjur dibeli kemarin tetap bisa dipakai kalo mau bawa diaper bag yang kecilan soalnya si Sumo ini lumayan gede, tapi plusnya muat banyak apa aja masuk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wah kalau boleh tau lagi closing sale di mall mana ? Jadi penasaran sama disc gede okiedog n jujube 😄😄

Resident
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content halo dear detailnya aku PM aja ya.. kurang enak sebut merk disini hehe

Newcomer
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by meriskapw Hidden Content
    Ikutan share yaa, aku sekarang pakai diapers bag lokal dari Bandung. Gak sengaja nemu di instagram, namanya buccubag, harganya mulai 200ribuan (tergantung tipenya) dapet changing mat. Bagian dalamnya pake lapisan anti air. Banyak kantong kecil-kecilnya. Modelnya simpel dan gak terlalu bervariasi sih, tapi cukup oke kok, gak norak.

Untuk harga murah kualitasnya oke menurutku. Jahitan rapi, udah dipakai pergi beberapa kali dengan bawaan segambreng, alhamdulillah masih lengkap tak kekurangan suatu apa pun Hidden Content Recommended kalau cari diaper bag murah
    Mom, si buccubag ini berat nggak?
    Selama ini ku bertahan dengan Kalencom kesayangan (iya kesayangan, cuma punya 1 soalnya hahahaha), tapi sepertinya sebentar lagi dia menyerah. Review sedikit ya, Kalencom ini hasil lungsuran, jadi perkiraan belinya di 2013-2014, cuma jarang banget dipakai. Aktif dipakai olehku dari 2016, mulai dari anak pertama hingga sekarang anak kedua.

Karena sekarang bawaannya udah untuk 2 anak, walhasil Kalencom ini jadi semacam tas yang mobile alias dibawa kemana-mana. Butuh 1 yang jadi kapal induk hahaha. Teripikirlah mau beli: Okiedog Freckles

Terus Mak-Mak disini siapa lagi yang sudah pernah pakai Okiedog Freckles? Ku mau beli itu tapi maju mundur, apakah segitu cucok untuk travelling? Bahannya kuat? Terima kasihhh

Citizen
    Mentioned
    126 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi all, ada yang pake skiphop forma backpack any review? diliat krn model nya lumayaan utk isi nya banyak.. dan bahan nya kayak parasut gitu..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya ambil jujube bff hepi bgd, kompartmen banyak, gampang dielap dan bisa masuk langsung kemesin cuci oiyah jaitan tebal ok bisa diabuse tiap hari. Mihil sih tapi smoga kpake ampe lama soalnya sturdy.tapi pacapod masih msuk wishlist soalnya bs pake berdua pak misua

Immigrant
    Mentioned
    307 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hihihi.. kmrn aku sempet galau antara pacapod atau babygoinc.. secara harganya beda jauh ya.. kupikir babygoinc ini merk luar yah ternyata lokal.. aku jadinya beli yang best seller type aeon warna black.. sering habis stock dmn2.. kalian kalo mau beli mending langsung japri ke adminnya aku kmrn PO seminggu tp cuma brp hari aja sih jadinya

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jujube bff berat, ya? Tadinya pingin db yang cangklong di ketek aja biar tetep lucu tapi baca-baca di belakang ada yg bilang kalau sambil gendong ribet jadi enakan backpack.

Pacapod cons-nya cuma nggak banyak slot ya?

NewcomerPermanent Resident
    Mentioned
    119 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gw pake pacapod hastings. keliatannya kecil yah, tapi ternyata setelah dicobain muatnya banyak loh. kan dia ada 2 pod untuk changing pod sama feeding pod. setelah podnya dimasukin masih ada space buat masukin macem2 barang. even termos aer yang 1 liter juga masuk. trus modelnya juga cantik ga keliatan kayak diaper bag.
    recommended banget deh ini.
    klo diaper bag enakan backpack mak, soalnya klo cangklong mah berat bok, ribet pula.

Page 138 of 139 FirstFirst ... 38 88 128 136 137 138 139 LastLast