dr. Lewie Suryaatmadja - Page 44
Page 44 of 45 FirstFirst ... 34 42 43 44 45 LastLast
Results 646 to 660 of 662

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: dr. Lewie Suryaatmadja

Obatnya tipenya gmn kak terus estimasi budget berapaan?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Uda 3hari ke gracia nih, wajah uda halusan. Ga kering dan kasar lagi. Semoga cocok ya

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku gak cocok pake paket untuk jerawatnya kayaknya..2 minggu aku rutinin pake sabun,krim sore,krim pagi II sama papulex...krim sorenya bikim muka berminyak banget trs paginya bangun tidur malah muncul jerawat...habis 490 sia2,kalo ada yg mau coba atau udah cocok paket jerawatnya,bisa coba punyaku,hubungi wa aku aja di 085747903786

- - - Updated - - -

Mukanya jerawatan nggak?kalo iya mending preloved punyaku dulu,soalnya mahal,konsul pertama bayar 130..daripada gak cocom

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by malingngaku Hidden Content
    Preloved punyaku dl aja,kalo gak cocok sayang soalnya mahal

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Laser di lewi 1 jt kak? Untuk berapa kali laser itu kak

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku jalan 5 hari pindah ke dr.lewie dari Larissa..
    Dikasih roaccutane juga, tapi sampe sekarang belum ada perubahan kayak yang dibahas di atas, cuma wajah sama tenggorokan agak kering aja, sama keluar beberapa jerawat (tapi biasanya juga wajahku jerawatan)..
    apaatnya nggak bekerja dengan baik atau karena reaksi tiap orang berbeda ya?

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by malingngaku Hidden Content
    Kebanyakan habis 500-800 kak, tapi aku habis sejuta kemarin. Mungkin sesuai kebutuhan wajah kita aja..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Di sini ada yg pernah ngilangin tahi lalat di dr. Lewie ga? Dan total biayanya brp ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai hai...
    mau share pengalamanku di Dr. Lewie Gracia
    awal kesana desember 2015, sebetulnya kulit terbilang jarang jerawatan, jerawatan 1 2 kalo mau haid aja, tapi akhir 2015 tiba2 bruntusan, mungkin kebanyakan makan telur Hidden Content shock karena ga biasanya kaya gitu
    pertama kali konsul dikasih pagi II, sore, sabun ijo, cleansing, obat minum yg macam pilus( buat bibir kering), 1 bulan pertama pemakaian kaget bgt soalnya awal bruntusan di jidat malah jadi jerawat di pipi Hidden Content frustasiii , akhirnya aku beli vit - E, berfikir bakal bantu ilangim jerawat (ternyata salah) stop minum vit E jerawat di pipi mulai kempes
    akhirnya konsul ke 2 bulan maret 2016 maksudnya mau ilangin bekas, dapetnya sama kaya konsul pertama tapi tambah sore 2 sm sore 3 (pemakaian selang seling) dan ternyata sore 3 gak cocok di muka karena bikin ngelupas , akhirnya stop sore 3, masih pakai sore 1 , 2 di selang seling, dan aku memtuskan perlahan lepas sore 1 2 alhasil muka adem ayem alhamdulillah Hidden Content
    agustus 16 - agustus 17 bener2 lepas krim, dan awal sept 17 tiba2 jerawat timbul tenggelam , karena gemes akhirnya memutuskan untuk konsul lagi, kata dokternya kulitku sudah bagus hehe dapetnya sama persis kaya konsul pertama beda di sabun aja diganti yg warna putih. so far kulit udah stabil lagi udah ga muncul jerawat, yaaaay

maaf kalau terlalu panjang Hidden Content

Permanent Resident princess_stars's Avatar
    Mentioned
    137 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai...mau tny dong, di sini ada yg pernah ngilangin keloid d dr lewi? Berhasil ngga? Sama kira2 range hsrganya berapaan ya? Thank youu

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Keloid? Aku ga ada sih.... tp kalau screcth mark banyak

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai, salam kenal semuanya, i'm newbie
    Udh lama perawatan di dr lewi, sejak 2005an tp on off gtu, kdg rajin pake creamnya kadang ga pake. Pernah op juga di ujung mata krn kyk ada kulit keras yg ga bisa ilang akibat pake kacamata, sejak op thn 2007 smp skrg ga numbuh lagi, bekas lukanya juga udh ilang

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang punya case pih/pie gak ya? Aku ada bekas jerawat 3 titik di pipi kanan kiri. Pingin ngilangin tp bingung. Mau ke dokter lewie lagi tapi ragu2 takut ketergantungan. Dulu pernah ke dokter lewie si buat ngilangin jerawat dan 100% Berhasil. Berhubung aku anaknya malesan, abis jerawat ilang. Akunya kaburr hehe (maksudnya gak kontrol lagi, langsung lepas krim dokter dan alhamdulilahnya gak kenapa2 si). Nah pingin kesana lagii nih, buat ngilangin bekas jerawat sama pingin mutihin hahaha .. ada yg udah berhasil belum yah?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo, salam kenal, apakah flek nya sudah hilang ? Ada efek downbreak ga ? Dan berapa harga nya ?

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by dienaz90 Hidden Content
    Aku pernah say laser di dr lewie lumayan nampol di aku flek2 jadi tipis.. tapi emang ga bisa 1x minim 3x gitu. Aku coba yg dari korea lasernya.. udah ngefek lumayan lah dikantong daripada yg amerika
    Hi salam kenal, apakah fleknya sudah benar2 hilang ? Ada efek downtime tdk ? Dan harga berapaan utk laser itu ? Thanks ya

- - - Updated - - -

Hi, sudah lama tdk bertemu teman jaman sma, dulu wajahnya biasa aja, skrg stelah 10 th tdk ketemu, pangling karena kinclong banget licin abis, setelah ditanya pakai dr lewie ktnya hmmm

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mahal sis & memang utk tindakan dktr baru ada efek, kalo facial biasa sekedar ingin bersihkan kulit, mending di aesthetic centre lain yg aja..
    Ini durasi perawatan aja cm 30menit, kebayangkan, gitu doank, standar, d rmh jg bisa..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by aischaca Hidden Content
    Aku jalan 5 hari pindah ke dr.lewie dari Larissa..
    Dikasih roaccutane juga, tapi sampe sekarang belum ada perubahan kayak yang dibahas di atas, cuma wajah sama tenggorokan agak kering aja, sama keluar beberapa jerawat (tapi biasanya juga wajahku jerawatan)..
    apaatnya nggak bekerja dengan baik atau karena reaksi tiap orang berbeda ya?

- - - Updated - - -

Kebanyakan habis 500-800 kak, tapi aku habis sejuta kemarin. Mungkin sesuai kebutuhan wajah kita aja..

Mau share nih setelah 1,5th kira-kira jadi member Lexa nya dr. Lewie.
    Buat roaccutane aku pakai sekitar 6 bulan, yang dosisnya terus menurun sampai akhirnya aku berhenti. So far booster banget sih buat keadaan kulitku, tapi rada nyiksa emang huhu

Buat semua produk yang lain aku tetep pake. Hasilnya dibanding 2 klinik kecantikan sebelumnya, Lexa ini paling ngaruh, wajah bersih, dan jerawat waktu kondisi stress atau mau dapet aja. Kulit juga nggak berbulu dan putih banget kayak tembok. Pelayanan juga cepet, dokter nggak maksa harus treatment ini itu, pale produk ini itu, bener-bener sebutuhnya dan semampunya kita.

Aku bilang semampunya karena dari mantan klinik aku, dia yang paling mahal. Dateng pertama sekitar sejuta, setengah bulan setelah itu setengah juta. Tiap konsul 130 walaupun free facial, tapi facial klinik (jangan bayangin dipijit dan pake aromatherapy). Pernah beli masker 130rb dan ternyata sheetmask satu biji aja, aduhaaii mahalnya buat mahasiswa haha

buat peeling juga jatohnya lebih mahal dari rata-rata, dan lebih sakit. Pokoknya treatment di Lexa siap-siap disakiti, mungkin karena namanya skin clinic bukan skin care atau aesthetic hmm

Tapi tanpa banyak embel-embel treatment, hasil Lexa ini udah bagus kok. Kalau aku sih ngakalin biar nggak tekor ya treatment di klinik lain, di aku buat facial dan peeling cocok di Ella.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang masih setia perawatan di Dr.Lewi atau Lexa?

Kemaren lusa aku ke lexa clinic, ketemu Dr.Putri.
    Dapet ini :
    - sabun cair
    - papulex cream
    - krim pagi II ( sunblock )
    - krim sore
    - krim malam
    Total damage : Rp 742.000

Ditawari suplemen "masthione" tapi aku tolak dulu karena aku masih minum obat lambung.

Sekian,
    Terimakasih.

Page 44 of 45 FirstFirst ... 34 42 43 44 45 LastLast