Product Sunblock (Read Post #1) - Page 1004
Page 1004 of 1297 FirstFirst ... 4 504 904 954 994 1002 1003 1004 1005 1006 1014 1054 1104 ... LastLast
Results 15,046 to 15,060 of 19447

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Sunblock

yuniyuni

gyusoo sb nya ga berminyak sama sekali kok,cepet nyerep,bikin cerah dan ga whitecast...sama kyk skin aqua efek glowing nya

Superstar in Training yuniyuni88's Avatar
    Mentioned
    414 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cantik_berkerut, waaah lumayan ya mak ... mana harganya murce pula.
    nanti laporan dimari yang 3w clinic nya juga ya mak ...
    ini mau beli tapi masih ragu2 Hidden Content
    soalnya suka males pake sunblock Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

murce dan geday 80 ml. ..mau reapply berulang2 jg ga rugi hehe.kl gw emang demen coba2 sb. di kantong celana aja kadang ada sb,takut soalnya matahari skr jahat bgt.temen gw 2 orang tuh korban sok2 an ga mau make sb pas lg ke bali..skr yg satu jidat nya gelap permanen,yg satu lg di rahang nya permanen jg...rasain deh

harus loooh make sb dan itu anti aging nmr satu

Immigrant mbatasa's Avatar
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

duuh maak iya niih maak cantik_berkerut pingin bangeeet pake sb, proteksi sejak dini.. tp muka masih suka muncul jerewi, ada saran sb yg bagus ga yah buat oily acne-prone? trakhir ke dok. kulit jg blm dikasih sb.

Resident elvira's Avatar
    Mentioned
    154 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

maak maak semua butuh bantuan nyaa niih lagi galau akut soal ss
    ceritanya abis curhat2 trus dikasih pencerahan disini langsung beli ss parasol, soalnya biorenya gak ketemu di guardian deket rumah hahaha
    tapi eh tapi jerawatku jadi bertambah, trus temen aku bilang katanya kalo lagi jerawatan gak boleh pake ss, akhirnya karena denger itu sekarang aku gak pake lagi ss nya lg nunggu jerawat kering dulu
    pertanyaan aku emang iya ya kalo jerawatan gak boleh pake ss ?

Citizen PlainPrincess's Avatar
    Mentioned
    347 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku udah 3minggu pake roc tube orange soleil protection (maap kalo salah sebut)
    jd tuh, selama make ga bikin breakout samsek, THX GOD!
    Tapiiiiiiiiiiiiii, knapa yah roc soleil tube orange ini baunya kenceng bgt ky ada perfumenya tp kenceeeeng bgt mnurutku sih ya..
    apakah emang bgitu?
    kmrn pas nemenin anak graduation day di golf area yg outdoor gt, waaaHidden Content kilang minyaaaak.. tp beneran ga bikin breakout..
    trus, krn keabisan sb untuk badan, tuh roc tube orange aku pakein ke tangan.. knapa clekit2 ya? pdhl dimuka engga..
    apakah ada yg pake jg???

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mbatasa

kl pengalaman aku sih sb yg ga bikin kilang minyak dan ga berat clinic super city block, skin aqua ama yg baru aku pake ini gyusoo produk korea. coba aja salah satu nya ;-)

dan kl buat yg jerawatan pilih yg spf nya sedeng aja,krn makin besar spf nya berasa makin berat,jd kemungkinan besar bs nimbulin jerawat.yg penting rajin2 reapply aja kl aktivitas di luar nya sering dan lama.cm kl di dlm ruangan yg terus pelembab yg ber spf udah cukup.yg penting sb sll siap aja di bawa terus
    Last edited by cantik_berkerut; Jun 24, 2013 at 05:31 AM.

Superstar in Training yuniyuni88's Avatar
    Mentioned
    414 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

PlainPrincess, aku pakai ROC, cuma waktu itu beli pas ke SG,
    nggak berasa ada wangi/aroma apa-apa sih,
    cuma ya memang gitu setelah 4jam mukaku minyakan (emang dasarnya minyakan juga)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sunblock andalanku sih udah pasti skin aqua deh.. Teksturnya ringan,ga whitecast,ga bikin minyakan..murah pulak..hoho.. Kalo aktivitas normal pake spf 25,kalo bakalan panas2an pake yg spf 50.

Immigrant mbatasa's Avatar
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cantik_berkerut makasih maaak sarannya Hidden Content hoo gitu, SPF 30 udh cukup kali yaa. iya nih pelembab ku ga ber spf soalnya, jd ngerasa butuh ss. kyknya yg pas dikantong anak kuliah yg skinaqua ya maak, tp masih maju mundur krn ada yg malah breakout, testing dulu deh nanti, semoga cocoook Hidden Content

nannaa saay pake skinaqua tipe kulit kamu apa? itu spf 25 dan 50 dua dua nya dari skinaqua?

elvira say, tipe kulitmu apaa? kirain parasol masuk ke semua kulit.. secara rekomendasi banyak spKK yaah. aku jg masih maju mundur cobain parasol hehe.
    hmm aku pernah nanya di belakang2, ada yg jawab krn ss kan clog pores, dan bersihin nya mesti extra, takut bikin iritasi jerawat, jadi buat yg jerawat rentan memperparah. sama dokter kulit jg umumnya kalo masih ada jerawat, ga dikasih ss dulu biar aman. aku gitu jg soalnya sm dokterku. tp ini udh mendingan, mau mulai berpetualang ss, hehe

Beryl frckls's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

PlainPrincess
    Soleil Protexion itu line-nya. tp produknya sendiri macem2 ada yg buat kulit oily, kering, sensitif, hyperpigmented, buat badan dari yg lotion sampe spray. macem2.
    RoC setau gue emang agak kenceng fragrance nya. klo mau yg unscented beli yg buat kulit sensitif. dia punya formula yg buat muka sm buat badan.

bukan ngga mungkin kok kulit tangan lebih sensitif dari kulit muka. soalnya biasanya orang kebanyakan merhatiin kulit muka aja kan, tangannya ngga. padahal sama2 terpapar sinar matahari banyak jg, dan kena weather and wear exposure jg lebih parah gue bilang. klo di luar tangan gue pasti keliatan tua dan spotty klo ngga rajin2 pake krim dan ss.

Permanent Resident sorichi23's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sori baru sempet online lagi ^^

princess_lidya, iya say..aku baru ketemu si biore n untungnya cocok..pdhal tadinya uda desperado sm sunblock ga ada yg cocok smua, bikin gatel spt yg km bilang + brekaout, sampe akhirnya bela2in cr bb cream yg spf nya tinggi hehe..cocok2an yaa.. Hidden Content

meetindreams, aku kulit muka kombinasi, T-zone oily tp pipi kering..pori2 besar dan acne prone juga..aku beli di watsons biorenya, hrgnya 100rb an..di guardian gitu jg suka ada say biore..aku pakenya yg water essence, tube biru muda..

Immigrant
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikut nimbrung ya..

@elvira, pernah baca2 sih katanya kalo jerawatan gapapa pake asal yang spf rendah, soalnya semakin tinggi spfnya semakin creamy tapi memang lebih tahan lama.. Jadi kalo pake spf rendah (misal 15) mesti sering2 dioles ulang, misal tiap 3jam.. CMIIW

Citizen serlypipu's Avatar
    Mentioned
    351 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Moga2 ga OOT, nanya dong suhu2.... Klo re-apply sunblock itu pake cucui muka dulu/bersihin yg sebelumnya atau lgsg aja templokin muka yg uda kena make-up? Makasih
    "your beliefs don't make you a better person, your behavior does"

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ikutan ripiu. Setelah melalangbuana di dunia sunblock akhirnya balik ke pelukan parasol, pake lds bruntusan, skin aqua kadang2 jg rewel.

Page 1004 of 1297 FirstFirst ... 4 504 904 954 994 1002 1003 1004 1005 1006 1014 1054 1104 ... LastLast