Brand Charles & Keith Bags - Page 95
Page 95 of 95 FirstFirst ... 45 85 93 94 95
Results 1,411 to 1,412 of 1412
    Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Charles & Keith Bags

Kalau masalah bahan tergantung kak aku ada 5 cnk dan itu ga ada yg ngelupas,pemakaiannya gantiganti dengan semua tas tapi kok pedro yg ngelupas pdhl harga pedro di atas cnk huhuhu.... endingnya pedro dikasihin karyawan huhu...
    Cara penyimpanan ngaruh juga n jangan kena panas terus. Dan di bersihin pake spray tas,aku pakenya pembersih dari tas coach hehhehe.... beli heelsnya emang kurang bagus lebih baik merk lain aja atau engga dari bahan kulit asli.

Resident
    Mentioned
    193 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Charles & Keith Bags

mau share pengalaman, latest bought tas cnk aku sekitar 2 tahun lalu, daaan, akhirnya ngelupas deh, waktu itu beli 2 biji (beli di lapak shelly (MP) sekitar akhir juli 2016, barang datang kalau gak salah awal agustus 2016.
    Sekarang 2-2nya ngelupas dalam waktu yang bersamaan, Kesimpulanku sendiri, tas cnk ini cuma punya umur 2 tahun buat ngelupas, wkwkwk. Kalau aku pakai tasnya sekitar 3-5 kali sebulan, kalau gak dipakai aku simpannya gak di lemari, tapi di kamar aja, mungkin karena suhu kamar juga yang kadang panas, kadang lembab juga pas ditinggal keluar kota, tapi so far ya memang begitulah ya, kalau imitasi kulit pasti ada umurnya..
    imho cnk memang untuk ganti-ganti fashion aja sih ya^^ model memang menggoda terus
    WantToGetBetter

Page 95 of 95 FirstFirst ... 45 85 93 94 95