Info Kursus Kecantikan (Makeup, Rambut, dll) - Page 248
Page 248 of 296 FirstFirst ... 148 198 238 246 247 248 249 250 258 ... LastLast
Results 3,706 to 3,720 of 4427
    Lurker
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Kursus Kecantikan (Makeup, Rambut, dll)

Hey all, ada yang pernah les di puspita martha? ak tadi sempet baca2 di page sebelum katanya kalau puspita martha banyak theory ya?

oh ya, pengen tau aja sih, kan puspita martha ud terkenal, apa dia bakal refer muridnya yah untuk job2? atau lulusan sana juga harus cari dari 0 semua? karena klo sama2 cari dari 0 ak mending les ke MUA haha harganya lebih ekonomis setelah ak bandingkan Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi All... Aku butuh model makeup and hair do untuk portofolio aku... Prefer umur max 35 ya... Da yg mau alisnya di cukur(aku cukurnya ga jahat koq.. cuma rapihin aja)... Untuk mata belo/sipit bebas.... lokasi aku di jakbar di apartemen medit.. aku bakal provide mknan and fee tapi ga besar sih.. . Klo ad yg minat bisa hub aku di wa: 081931133999..

Atau ad yg tau agensi model tp yg feenya murah ga ya?

Thx

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aq mau si jd model. Cuman jakbar lumayan jauh ya. Soalnya aq dijakpus.

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kl weekend sih boleh sist. Kalo weekdayyyy. Kerja 😂.

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident
    Mentioned
    607 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    hai haiiiii masih murah ya mungkywi. btw ini mau nanya tentang course dia, diajarin hair do gak? dan selama 5 hari itu diajarin apa aja???
    thank youuu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku punya teman sekolah di puspita. Dia bilaang sih agak kurang. Memang tempatnya menddukung cuman modul yang ditawarkan tidak sebanding dengan harga nya.
    Terus ada teman saya yang satu nya lagi, dia coba kursus di Bella artistry.
    Bella artistry ini lulusan singapore cosmoprof academy, dia buka kursus disini sekarang
    Modul yang diajarin mencakupin semua nya mulai dari bridal, sfx , kpop, semua jenis makeup.
    Teman aku juga dapat produk2 yang dibutuhkan untuk kursus. Dan teman aku bilang worth it banget kursus disana. Coba aja cek instagramnya diulu terus tanya2. Kalo ga salah instagramnya @Hidden Content rtistry_

Mentioned
    607 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku mau minta pendapat suhu2 di sini nih?
    Rencananya mau ambil course make up. Buat iseng2 jadi freelance nantinya.
    Ada beberapa mua yg udah kutanya. Tp aku takut gak worth. Semoga ada yang bisa bantu ya apakah mua tersebut worth dengan harga segitu:

Nathaniawijaya: ini kayaknya masih baru. Harganya 5,5 2 kali sampe bisa. Gratis hair do tiap sesi. 1 hari party make up,1 hari wedding
    Susianapang: 15jt 5x. Diajarin make up wedding juga.
    Eponcherlin:10jt 3x. Pakai brush sendiri. Kayaknya ini gak termasuk wedding.
    Nathaniatj: 9jt2x
    Vinasun: ini paling affordable tapi kok aku kayak kurang sreg ya. 8x makeup 2x hairdo bonus brush. 14jt
    Njsmakeup: 30juta(kalau sekali bayar disc 5juta jadinya 25jt) 10 kali pertemuan makeup+3 kali hair do). Model disediakan semua.bonus brush, eyeshadow sephora dan beauty case. Casenya gak tau nih yg gede ato yang gimana. Denger2 katanya njs lulusan victoria.
    Beautyinyou: belom dibales
    Vamakeup: udah sering dibahas ya di sini harganya. Cuma aku lihat dia soff tapi a bit not natural.
    Lijing: ini kayaknya paing pricey. 10 juta 1 hari 2 model.

Kira2 butuh berapa pertemuan ya buat awal2? Sebenernya aku pikir kita bisa latihan2 sendiri selama selang waktu kursusnya selesai dan tanya2 ke mua nya.

Oh ya. Mendingan ke mua langsung ato ikutan akademi kayak victoria gitu ya? Denger2 victoria gak private dan yang ngajar asisten2nya ya? Dan pertemuannya super banyak.

Okeee. Siapa yg pernah punya pengalaman sama course diatas tolong dibantu Hidden Content

Mohon pencerahannyaaaa. Thanks

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau daerah makassar ada gak ya?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content weekend aku kadang bisa klo pas kosong... Klo minat wa aku ya..

@Hidden Content hi.. aku lulusan pm... Ga koq pm ga banyak teorynya... Klo kursus di pm worth buat org yg ga punya dasar makeup sama sekali... Klo da punya dasar makeup masih mending mua lgsg.. dan pm ga refer muridnya ke job2.. jadi lulus dr sana kamu harus cari job sendiri..

@Hidden Content aku ga prefer d victoria... Pernah wkt itu ikut 1x ikut kelasnya sangat2 ga profesional... Dan yg ngajar itu asisten2nya juga bukan yg top wkt itu aku dapet sori before kaya prt yg diajarin ma dia... Padahal victorianya ad.. tapi dia malahan ngobrol2 sama temenya gt.. Masih mending va atau njs sih klo mau akademi yg mua... Lgsg yg ngajarnya muanya..
    Mksd kamu nathaniatj siapa ya? Nathaliatj kali ya? Aku pernah les juga sama dia... Orgnya baik.. ajrnya detail dan ga pelit ilmu... Tapi harganya skrg dia mahal banget ya..

Mentioned
    607 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    iya bener maksudku nathaliatj. mahal banget sekarang 2 kali 9 juta. tapi temenku setelah les sama dia udah bagus make up in orang.
    aku sebenernya minat epon ato susiana. bagus banget kalo liat make up mereka kayak flawless gitu. cuma takut kalo pelit ilmu.
    kalo di sini ada yang pernah ambil sama mereka bisa share pengalaman

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai semua mau nanya kalau belajar make up di Jakarta Make Up Artistry sama Make Over Make Up Academy bagusan mana ya? Makasih semua

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang beneran interest ama beauty class?? Aku pengen ada temen...hubungi aku dong biar kita bareng

- - - Updated - - -

Kalo mau mending di surabaya....rever academy...6 bulan seharian kelas dr senin-jumat...smua makeup komplit and hair do diajarin...42jtan...

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content hai masih cari model? Aku mau dong, boleh sekalian nanya nanya kan? Aku newbie dan lg tertarik sama make up 😊

Newcomer
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

thaz_tha hi say, iya aku alumni sana. Dari sekian banyak tempat kursus yang sesuai budgetku yaa disitu...hihii...walopun akhirnya ada dana tambahan karna harus beli ini itu...km PM aku aja yaa kalo mau nanya2...

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sugarune Hidden Content
    @Hidden Content

waaah enaknya pernah di mekapin anpaa,,, km jadi modelnya ya? iya sih emang, soalnya klo makeup natural malah ga keliatan makeup an hahaha, mesti yang cetaaarrr hahaha
    iya klo itu emang untuk mata monoloid sih, rata2 juga makeup matanya cuman gitu aja, sama ga yang heavy contour bangett.
    aq jadi pikir keknya aq mundur deh di dean, soalnya ada mua di jogja juga yang makeupnya ga beda jauh dengan dean sih, harganya juga masih murce wkwkwkwk, aq plan di jogja,, LKP disini aq cek google mah lebih ke kursus bahasa sih, klo blk apaan?

@Hidden Content
    mak, klo dio= fedya keamrin 4jt 3x pertemuan itu materinya ttg apa aja? bisa ga dia nasional/bold gitu?
    @Hidden Content Mau dong dibisikin mua jogja yg makeup nya kaya dean..ak lg nyari tempat kursus makeup di jogja..tp masih belum tau mau kemana. TIA

Page 248 of 296 FirstFirst ... 148 198 238 246 247 248 249 250 258 ... LastLast