All about Game Console (Playstation, Nintendo, PC Games, etc) - Page 7
Page 7 of 68 FirstFirst ... 5 6 7 8 9 17 57 ... LastLast
Results 91 to 105 of 1011

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: All about Game Console (Playstation, Nintendo, PC Games, etc)

haha..gw ini dulu penggila ragnarok online....ampe lupa laki dan kawin ama laki laen di games hahaha...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

g kl di ktr lg jobless, plg sering main Dinner dash, Cakemania & fruitfrolic... *niat bgt yah* hehehe...

NewcomerElite Citizen d4rkangel's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

beli nds aja .. gamenya bs di copy jd bisa ada 100 games gitu di consolenya .. tinggal beli yg namanya R4 deh .. trus minta orgnya copy-in kita games semuanya .. trus kita kalo mo update tinggal ke tempat jualnya n ntr di copy-in cd trs kita upload ke comp abis itu transfer deh ke R4 nya ..

hehe gw dulu ketagian ama WOW .. itu pas di oz .. internet kan kenceng abis .. ampe lupa mandi, makan, uni .. pokoknya dr matahari terbit ampe terbit lagi di kamar aja .. hahaha .. sama SIMS .. wah kalo dah maen 2 game ini .. gak mo lepas dari computer ...
    Last edited by d4rkangel; Mar 5, 2008 at 05:22 PM.
    Follow IG @ JessicaAuthentique or FB www.facebook.com/authentique For Latest Update.
    Remove Eyebag & Wrinkles under 2 minutes -- PM me for instant lifting technology

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gue cuma main game di PC. dulu pas jaman kuliah sampe bergadang2 main Caesar III dan teman2nya (Ria, kayaknya samaan nih suka game2 strategy semacam itu Hidden Content ). tembak2an kayak Raiden lumayan juga. speakernya digedein, pas bomnya meledak kenceng banget Hidden Content .

sekarang2 sih yang simple2 aja, yang ga mikir, krn tujuannya buat refreshing, hehehe... jadi ya palingan yg model dashing2 itu, sama action. yg gue inget sih belakangan ini cuma Diner Dash 1-3, Zuma, Feeding Frenzy 1-2, Super Granny 3-4, Home Sweet Home.. terakhir ini lagi main Chocolatier 2. seru juga sih, agak mikir dikit dibanding yg action doang. tapi blom kelar nih, mulai males Hidden Content

NewcomerPermanent Resident r33nva's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by delfin59 Hidden Content
    i'm actually thinking about getting a nintendo ds. skrg brapa sih harganya? dan bagusnya beli di mana? what about the games? brapaan sih? hihihi gue niat abis nih pgn beli soalnya pgn cepet2 maen =D
    delfin59,minggu lalu g akhirnya beli nds di mangdu harga 1.850 dapet r4+tas+screen protector+memory 2gb (full diisiin game)+dianter ha3x...asik kan..tinggal duduk di rumah nunggu kiriman, lihat bayar..hihi...

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

I love my Wii !!!!!!!!!!!

awawawawaw..

serasa jadi anak kecil lagi.. main tenis sama tinju2 an beneran.. ^.^ tembak2an.. lempar2an *masa kecil kurang bahagia* i love resident evil sama yg main dokter2an ih lucuuuuu

PC game ud mule bosen.. lg main chocolatier, aduh coklatnya imud2 semua.. nyam.. and i love searching game (bikin aliran sendiri) maksudnya game sjenis ravenhearst, mysterycase, death on the nile (yang ini interiornya keren aw) ^.^ prime suspect, private eye, little shop dll.

PS2 lagi main DDR.. program training pembakaran kalori ehehehe..

NewcomerPermanent Resident wulandolly's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue juga suka mysterycase.. cuma gue selalu yang free aja alias cuma sejam doang mainnya...
    http://fatwafamily.wordpress.com
    IG: @wulanewa
    check garage sale saya yaaa di sini

bunda-raihan's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sebenernya gw bukan game freak..malahan gw suka bete kalo laki gw kelamaan mantengin PCnya keasyikan maen game..di rumah juga PS2 punya hubby udah dilungsurin ke ponakannya dia..hehe..belom minat mw beli PSP or Wii, maybe later kalo Raihan udah rada gede dan bisa maen bareng ama bokapnya..

Tapi kadang di kantor gw juga suka maen game kalo lagi suntuk (hehe..ketauan deh)..di PC kantor gw ada koleksi gamehouse gtu, sengaja gw install pake cd bajakan..biasanya gw maenin yang pizza frenzy, madcaps ama feeding frenzy.. kalo di rumah gw maen kalo Raihan udah bobo dan gw belum ngantuk..biasanya gw maen the sims 2..laki gw maen pake desktop gw pake laptop..hehe..

Seru banget baca postingannya mskelly & ibu francis yang suka maen game bareng sama hubby..sayang gw ama hubby selera gamenya beda..
    " Life is not measured by the number of breaths we take, but by the moments that take our breath away.."
    (George Carlin)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Jaman smp maen super nes, paling hatam main aladdin. Trus ps 1 so crazy sm Umbrella corporation alias resident evil. Pas 2 main sims, sm resident evil (teteeup). I'll go wherever you go. ;p Di pc paling demen sama gamehouse. Insaniquarium juga 1 of my fav, main ikan paling seru..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hihihii..senangnya tyata byk yg suka maen game..

lagi addict sama psp nieyhh..maen game2 rpg trus maenan harvest moon or puzzle bubble..
    ada yg pernah coba maen game mind quiz di psp ndak?..coba deyhh..game lucu..buat ngukur umur otak kita..tyata otak g berumur 58 tahun ajahh gituhh..:P

trus kalo game di pc..g maen game2 dari gamehouse..plg fave chicktionary..
    kadang maen tinggi2 an score ma tmn2 g..Hidden Content ..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

akhirnya gue sblom ninggalin jkt dpt jg beli nintendo ds hehehe. skrg sih udah dl2 macem2, tp yg plg sering gue maenin itu plgan phoenix wright sama brain age. cooking mama jg sih kdg2. cooking mama itu ngebikin pgn blajar masak bgt yaaahh! jdnya gue sambil nginget2 resepnya kalo lg maen hahaha.

pgn nyobain zelda jg nih, udah ada sih tp blom sempet maeninnya. ada yg bs ngereview si zelda ini?

Resident mellz's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hmm.. gue dulu waktu jaman kuliah, maniak game sampe skripsi keteteran hahaha. Segala macem maenan game pc gue maenin tuh, kecuali football manager haha. Dari the sims, counter strike, tomb raider, sampe ke age of war dll. Tapi sejak udah kerja, gak ada waktu lagi nih buat maen begituan, palagi udah ada anak.. huhuh, waktu luang bener2 buat maen sama anak.

Tapi dari semua game, sampe sekarang gue masih hobi maen the sims krn gue demen banget bangun2 rumah. Trus paling maniak sampe sekarang sama Tomb Raider. Gilee.. gue bilang itu cewe terseksi and terkeren sejagat. Gara-gara maen Tomb Raider dari yang pertama sampe terakhir, trus ada filmnya, gue jadi ngefans sama si Jolie hehehe

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mellz Hidden Content
    hmm.. gue dulu waktu jaman kuliah, maniak game sampe skripsi keteteran hahaha. Segala macem maenan game pc gue maenin tuh, kecuali football manager haha. Dari the sims, counter strike, tomb raider, sampe ke age of war dll.
    wah, yang ini kejadian sama gw sekarang. TA gak beres-beres gara2 maen game mlulu (plus nonton film mluluHidden Content )

tapi gak suka maen game macem counter strike, tomb raider dan teman-temannya. yang ada jantung berdetak kencang sangkin tegangnya...gw seneng maen game2 kecil macam gamehouse&reflexive arcade: yang cuma nyari barang-barang tersembunyi, puzzle. tapi maen kayak ginian bener-bener gak kerasa. tiba-tiba udah abis 2 jam cuma buat maen...TA bubye Hidden Content

NewcomerPermanent Resident blink2's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

di kantor main model2 dashing gt, sekarang lagi namatin fashionfits
    kalo dirumah, sama hubby main legend (ato 3 kingdoms namanya yah), gak liatin namanya

Citizen happineesh's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw dulu jaman masi PS 1 sukanya maen RPG, tapi sekarang PS2 da agak males maen, paling maen2 yang cupu2..hehehe
    -sims2 (gw lebih suka maen di pc sih),
    -harvest moon,
    -chicken little,
    -barn yard
    -bratz...maenan anak2 ga mikir ga bikin parno deh haha
    -maren baru maenin raw danger..seru nih...game mikir utk survive

kadang tanding
    -guitar heroes sih tapi kalo ama suami mah kalah....Hidden Content
    tapi paling bt nungguin suami maen WE sama temennya, diiihhh dulu bisa berjam2..palagi kalo maennya bs dirumah temen...kalo di rumah ga masalah gw masih bisa cek2 FD ihihihi

Kalo di komputer, gw dulu maennya sims, tapi sekarang ke games2 kaya
    -Dinner dash
    -Wedding dash
    -Little shop of treasures (seru nih, bikin mata siwer nyari2 barang Hidden Content )
    -Burger shop,,mirip dinner dash tapi nyiap2in burger/fast food gtu
    Life happens when ure busy making other plans

Page 7 of 68 FirstFirst ... 5 6 7 8 9 17 57 ... LastLast