All about Game Console (Playstation, Nintendo, PC Games, etc) - Page 65
Page 65 of 68 FirstFirst ... 15 55 63 64 65 66 67 ... LastLast
Results 961 to 975 of 1011
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: All about Game Console (Playstation, Nintendo, PC Games, etc)

aku suka banget the sims dari masa smp jamannya sims masih sims 1 yang kalo mau punya anak mesti cipokan berturut-turut dulu wakakakakk. mainannya sih gitu-gitu aja, tapi bisa banget jadi pembunuh waktu,..

Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo the sims emang all time favourite deee hahaha. aku ga lama ini install the sims 4, lumayan buat membunuh waktu.

anyway untuk pecinta harvest moon, ini game akan release di android dan PC serta beberapa console lainnya dengan nama harvest moon seeds of memories. ga sabar sihh tapi masih beberapa bulan lagi release nya Hidden Content

Citizen anissasef's Avatar
    Mentioned
    1271 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sedih liat press conference E3 nya Nintendo tahun ini, gak heran ada rumor "is WiiÜ dead?" dilihat dari sedikitnya game titles baru. Emang keliatannya Nintendo masih fokus di market Jepang karena disana market untuk game console is way smaller than the portable, which is totally the opposite of the US and UK, atau mungkin they're really gonna abandon WiiÜ altogether dan fokus di next gen mereka, NX.
    Padahal dulu Nintendo itu salah satu pionir gaming console tapi sepertinya sekarang jauh lebih unggul PlayStation dan XBox. I wish Nintendo will up their game and be back competing with these two major contenders soon.

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemarin denger Final Fantasy 7 bakal di remake di PS4 wah jadi pengen banget beli PS4, katanya game ori nya mahal banget ya sist, ada yg sering beli gamenya disini?

Mentioned
    1271 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yakkkk betul sekali, Final Fantasy 7 Remake lagi in development! Tapi belum tau juga kalo itu timed-exclusive atau bener-bener exclusive untuk PlayStation 4, aku gak fokus sama omongannya dan sedikit malas baca artikelnya soalnya masih suka berubah infonya as the time goes by.

Aku gak beli game nya tapi tergantung title nya juga sih, kebanyakan yang triple A titles dan baru rilis harganya kisaran USD 50-70 an dan yang bukan big titles bisa USD 40 kebawah, kalo di Indo aku kurang tau harganya berapaan. Bisa beli dan download game lewat PlayStation Store juga, karena payment bisa pake PayPal harusnya lancar-lancar aja kalo punya CC Visa/Master.

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah kalau download harus kuat kota internet yah sist Hidden Content menarik nih kayanya saya harus mulai nabung nih siap2 buat ps4 n ff7 hihihi

Mentioned
    1271 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya harus yang kuotanya unlimited, kalo engga nanti tekor download game yang puluhan GB. Emang oke banget PS4, dari segi performa dan tampilan hardware console nya, upgrade banget dari PS3 yang gak jelas gitu bentuknya dan ukurannya gede trus gak bisa di stack. Pas rilis aku udah pengen beli, ditambah FF7 Remake jadi makin gencar deh nabungnya Hidden Content

Lumayan lah nunggu FF7 Remake dibuat, masih bisa nabung perkiraan sekitar 6 tahunan lagi sampe game nya dirilis kalo gercep tim development nya haha worst case scenario sih pembuatannya bisa sampe 10 tahunan kayak FFXV atau Kingdom Hearts 3...

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

The sims keluaran terbaru buat di pc apa ya?
    Jd pengen main lagi baca threat jni...

Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content The Sims 4 Hidden Content bisa beli bajakannya kalo ga mau mahal sihh, cuman repot ngaturnya. bs beli ori nya langsung sih kalo ga mau ribet + bisa online. kalo bajakan ga bisa online yaa

Mentioned
    1271 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ngomong-ngomong soal the Sims, aku dulu mainin dari yang pertama sampe ketiga, komplit dengan expansion packs nya (kecuali yang stuff). Cuma yang seri keempat entah kenapa udah mulai gak begitu tertarik.

Sebenernya paling seru tuh main the Sims kalo pake mods dan downloadable contents baik dari official EA Games atau unofficial. Lucu-lucu banget furniture, rumah, sampe skin, rambut, baju, pokoknya semua-mua nya deh. Aku baru mulai kenal mods dan DLCs dari the Sims 3, padahal lebih banyak mods Sims 2 daripada 3. Setelah kenal mods pasti kalo main gak pake itu berasanya hampaaa Hidden Content

Ini beberapa contoh sim ku yang dipakein mods download-an dan fotonya terselamatkan sebelum game nya keapus gara-gara komputer di restore. Agak geret-geret soalnya graphic quality harus diturunin biar pas main gak ngadet, maklum spesifikasi komputer pas-pas an:

Hidden Content
    Hidden Content
    Tan Complexion NC40-ish Warm Yellow Undertone Oily Skin

Selling brand new and preloved products! IG @voiledelaitShopee goo.gl/fJr07i

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sama bangettt aku jg suka pake mods. aku terakhir main yg pake mods itu the sims2, dari rumah, baju, rambut, sampai simsnya bisa dicustom (masih inget maunya download sims yang cantik2 dan ganteng2, kalau bisa artis :P) tapi saking kecentilannya download sembarangan, sampai akhirnya eror gatau kenapa dan hilang semua gamenya. hiks Hidden Content

Mentioned
    1271 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya bener banget! Aku juga suka bikin family artis lol. Aku waktu jaman gabut suka online sampe begadang demi nyari dan download berbagai mods, ampe piring makan aja aku cariin yang design dan motifnya lucu-lucu haha aduhhh emang paling cakit deh kalo udah donlot berbagai mods trus game nya ilang atau ke uninstall, aku juga udah tiga kali programnya gak ke back up jadi ilang tapi paling sakit ya pas udah ada mods nya huhu nginget perjuangan nyari dan install nya tuh... *elus-elus dada*
    Tan Complexion NC40-ish Warm Yellow Undertone Oily Skin

Selling brand new and preloved products! IG @voiledelaitShopee goo.gl/fJr07i

Newcomer
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ngomongin soal game, setuju! sims salah satu game yang selalu dimainin dari jaman dulu. sims 1- 4 aku main semua. Tapi emang bener sih, sims 4 kurang menarik, kabanyakan gamers bilang kalo sims 4 tuh kurang menarik karna ada sims 3.. hehehe.. Paling seru sims 3, salah satu gak serunya sims 4 tuh gak bisa naik mobil keliling2, adanya cuma loading trus pindah tempat.. gak seruu..terus anaknya begitu lahir langsung ada cribnya, dan klo ulang tahun, langsung jadi gede,, gak ada toddler
    Game lain yang aku main lainnya kebanyakan game PC yang LAN, jadi bisa main rame2 bareng sodara. Sekarang sih mainnya Minecraft, Don't Starve, dan Torchlight Hidden Content ada yang pernah main salah satu diantara 3 ini?

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sy juga suka sist game the sims, hampir smua serinya sy ada,,
    game simulasi yang enak tuh sist, hahaah..
    jadi nostalgia.

Resident nataliaanatt's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

the sims ga ada matinya yah Hidden Content

review ps4 dan berberapa game ah.

ps4 ini cocok dibeli untuk yang gila grafik, kalo main di ps4 puas banget sama grafiknya, jernih dan detail bangett.
    untuk game sih memang mahal, game baru bisa 700-800ribu, kalo mau irit ya beli 1 game, kelarin trus beli game lain, ato download langsung di ps store kalo inetnya kuat, soalnya untuk game-game yang hits bisa 40-50gb keatas.

buat game, full game yg gw coba baru 2 yaitu the witcher 3 wild hunt sama GTA V, ini 2 sebenernya game laki sih, terutama the witcher, kalo yg ga tahan sama bunuh-membunuh sadis, mending skip aja, kalo GTA V, gamenya "bad ass" kalo kata cowo.

sisanya yg gw coba game-game demo ato fullgame gratisan (iya disebutnya fullgame, tapi ujung"nya disuruh beli pack lagi).
    nataliaanatt.blogspot.com | @nataliaanatt || cat lover . gamer . blogger |

Page 65 of 68 FirstFirst ... 15 55 63 64 65 66 67 ... LastLast