All about Game Console (Playstation, Nintendo, PC Games, etc)
Page 1 of 68 1 2 3 11 51 ... LastLast
Results 1 to 15 of 1011
    Permanent Resident aiyarahadi's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cool All about Game Console (Playstation, Nintendo, PC Games, etc)

Girls,

Soal games pasti engga terlepas dari kehidupan kita sehari-hari, meskipun itu cuma sekedar games Windows solitaire, flash game, dan mobile games. Klo kata iklan rokok, "Bikin hidup lebih hidup"

So, tell me about the games that you liked to play...

*Sebenernya sih thread ini biar engga OT terus di thread sebelah* Hidden Content

Gw baru aja nyobain Nintendo Wii and it's suprisingly suchh..a cool game console Hidden Content

Yang baru gw coba seharian:
    - Cooking Mama, ini sih game soal masak memasak, tp lucu kok, it's so easy and very entertaining

- Dancing with stars, another way to do your salsa, chacha, very entertaining, and you don't have to go to some class gym. Hidden Content

- The Sims:Cast Away, klo game ini sih ga tlalu banyak bergerak, persis sama dengan The Sims 2 in PC games, cuman ceritanya dia terdampar di pulau dan pake misi2an begitu

- Wii Sport, hihi...I think this is another way to do some exercise...hehe, my favorites

Hemlis, Uberboston, Utie, dan Penny Lane review dunks game2nya bisa jadi patokan buat beli selanjutnya.

Klo PSP sih gw paling suka Need for Speed dan Grand Theft Auto, tapi yaa...klo uda levelnya susah suka manteng disitu doang, maennya jadi males.

Flash games yang sering gw maenin Bou dan Diner Dash ya lumayan lah...menghibur hehe...

Editor - Fashionese Daily Elite Citizen wulan's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default RE: All about Game Console (Playstasion, Nintendo, PC Games, etc)

*sambil inget2* Gue punya Wii Play... While it's quite entertaining, my favorite is still the Wii Sports!

Gue ngiler Cooking Mama, aiy, tapi kayanya belum worth $40 (ga ada bajakan disini hiks)

btw, game ngga ada matinya buat gue sih teteup PUZZLE BUBBLE, either di PS2 atau PSP (sayangnya PSP gue skrg udah dijual sama laki gue untuk funding Playstation 3 nya dia huhuhu). Tapi gue ga recommend Puzzle Bubble untuk Wii sih... Aneh gitu mainnya, jadi susah.

Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by uberboston
    *sambil inget2* Gue punya Wii Play... While it's quite entertaining, my favorite is still the Wii Sports!

Gue ngiler Cooking Mama, aiy, tapi kayanya belum worth $40 (ga ada bajakan disini hiks)
    Uberboston, keknya si Cooking Mama itu ga worthed kl harganya segitu hehe *sambil di kurs rupiah*

Mending ntar aja, beli klo pas balik sini, Desember kan? Puas2 deh beli 1 biji 10rb hehe...hidup para pembajak!

Btw,Playstation3 disini kurang jrreng alias ga laku, soale harus pake HDTV dan harga TV-nya aja paling murah 5 jutaan...

Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aiy, kebetulan tipi di apartment udah kepalang HD, jadi daripada beli HD-DVD atau Blu-Ray, kayanya lebih cost effective beli PS3.

Tapi gue completely agree, emang ga laku tuh PS3. Disni aja harganya sampe diturun2in, sambilan Wii tetep langka dimana. Lagian itu PS3 bulky bangetttt... console nya panasssss banget, ngabisin2 tempat lagi *huh*

penny lane's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wahahaha.. Dibuat thread khusus begini, the woman gamers pls join..

Hmm

cooking mama lucu tuh buat gue, mayan juga trying to cook as instructed.. Pertama2 main ini gue mayan cupu lho believe it or not

trus game yg gue jg suka main d tmpt temen gue tuh

big brain academy lucu juga bs tanding pinter2an ama temen, siapa yg lebih jalan nalarnya.. hahaha.. macam test IQ lah, gue suka, bikin nagih..

yg lain menyusul *maklum belom punya sndiri.. huhuhu sediiiih[hr]perasaan games yg gue post girly skali ya.. hahahaha.. ada juga kok game tinju2 gtu yg lucu tp lupa namanya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gue juga gamer niii.. tapi belom coba wii, abang gue dah beli tapi gue belom nyicip, takut ketagihan. soalnya jaman2 smp-sma gitu, gue kan hobi banget main PS dan PS2.. nah itu kalo lagi musim liburan gue bisa main PS dari bangun tidur sampe tidur malem hauahuaha.. parah banget yak..

kalo untuk console PS dan PS2 gue demennya game2 RPG macam final fantasy (now u know where i got my nick eh? :P), xenogears, xenosaga dll.

tapi gue juga demen koq main yg lucu2 dan cewe banget.. macam harvest moon (cute bangettt gue main ini bikin ketagihan), the sims dan bishi bashi special (asli ni game kocak abis).

apalagi ya? oooo kayak crash bandicoot juga lucu abis tu.. hahaha..

Elite Citizen mskellybag's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

whoaaaaa....gw pikir gw ajah perempuan yg suka sama game2 console :P
    ternyata banyak juga nihhh yg sealiran Hidden Content
    my latest console: psp lite & slim Hidden Content
    [attachment=2330]

doh gw tuh emang gemar bermain *sometimes gw suka malu sendiri...udah ibu2 tapi kok yah masih maenan game*. me & hubby koleksi: xbox 360, ps3, psp, & nintendo ds...yg enggak cuma wii doang.

gamenya:

psp
    -sudoku...good for ur brain
    -NFS carbon and most wanted udah tamat...gw seneng banget main game NFS
    -Sims udah tamat jg...gw juga demen the sims

nintendo ds
    -cooking mama....lucuuu
    -animal crossing...lucu juga
    -diner dash...ini mantappps...love this one
    -harvest moon

ps3
    -harry potter...dah tamat...love this also
    -NFS semua dah tamat...love this of course
    -tiger wood...udah tamat...seruuu buat yg suka golf

xbox 360
    -NFS semua dah tamat
    -tiger wood...dah tamat

doeloe sebelum gw terjun di FD inih...gw maen game melulu kerjanya...sampe begadang2 beduaan ma suami gw Hidden Content Hidden Content banyak sih game2nya...cuma gw ga apal semua...dan lagian ga semuanya gw suka.

wulan, mau donk dibawaan games terbaru dari best buy Hidden Content Hidden Content btw puzzle bubble loe kalo masih ada buat gw ajah yahh Hidden Content

NewcomerElite Citizen utie's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aiya..itu wii kan bukan punya gw lagian yang punya wii juga punyanya game si zelda ama pesawat2an blazing angel ato apalah itu...gw udah perna main yang pesawat-an...mayan sich..cuma lagi gw racuni si pemilik untuk membeli call of duty :P disini game mahal bouHidden Content 60 euro dah hampir sejuta tuch.... tapi my favorite tetep itu si balapan sapi :P

klo xbox 360 gw perna nyoba gear of wars..*gw jadi rada2 amnesia bener ngak yak namanya...mainnya ama temen gw gtu..yang ada sumpah serapah keluar smua :P
    I object to violence because when it appears to do good, the good is only temporary; the evil it does is permanent.- Mahatma Gandhi

Elite Citizen Juleha's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw juga doyan main cooking mama seru .. pertama main ampe gemes bgt abis kalah cepet .... tapi lama lama asik juga .. itung2 belajar masak2 makanan jepang ... sempet dapat beberapa trik sih Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haha mskellybag kompak ya sama suami soal main game?? gue juga gitu.. konon salah satu faktor yang bikin cowo gue jatuh cinta sama gue adalah karena gue hobi main game juga kayak dia.. jadi gue bisa ngertiin hobinya gitu.. soalnya menurut dia jarang2 ada cewe gamer Hidden Content

btw harvest moon yg di nintendo ds sama ga sih sama yg di PS dan PS2?

oia mskelly suka NFS ya? yang balapan itu kan? dari 1 console ke console lain sama apa beda tuh gamenya? abis gue perhatiin NFS ada gamenya di tiap console haha..

Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

MsKellybag atau Rani ya? NFS-nya uda tamat??? Hebatnyaa dikau, halahh...gw begitu levelnya udah jauh..jd susah bgt, trus stuck, males lg maennya both carbon and most wanted..Gw juga seneng banget ma ni game..

Tie, keknya game balapan sapi lucu jugaa yaa...bacanya aja gw ketawa...hehehe

Uberboston, ternyata menurut suami gw, klo wii biar bisa pake yang bajakannya harus dipakein mod chip, yg mana klo kita beli wii di Indo pasti uda incld itu. So, klo lu ntar mau pake CD bajakan, hrs bawa wii-nya kesini, trus minta dipasangin mod chip-nya.

NewcomerElite Citizen utie's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by aiyarahadi

Tie, keknya game balapan sapi lucu jugaa yaa...bacanya aja gw ketawa...hehehe
    itu kan yang ada di wii sport...itu sapi apa banteng sich...gw udah nyoba golfnya duh gw mau ngakak klo main golfnya...pan ada tuch yang di ujung jurang en bolanya nyungsep jatuh ke jurang bouwwww...wahahahahha
    I object to violence because when it appears to do good, the good is only temporary; the evil it does is permanent.- Mahatma Gandhi

Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default RE: All about Game Console (Playstation, Nintendo, PC Games, etc)

Klo gw maen engga cuman game2 cewek aja tp gue juga suka game tembak2an kek Max Payne, Counter Strike, Thief, 25 for life Commando..hihii..adrenalinnya bokk..mana puas banget klo uda nembak orang begitu.

Tapi yang paling topp..sih game klo menurut gw Grand Theft Auto, soale variety-nya banyak dan klo menurut gw sih maen GTA itu semacem pelampiasan dlm real life, kapan lagi bisa nyuri mobil, bunuh orang, tabrak orang, dsb, kecuali disini hehehe...cuma emang gamenya complicated banget..

Klo RPG gw kurang suka sih, satu2nya RPG yang gw maenin Final Fantasy VIII...[hr][quote=ad_w]
    Hidden Content Originally Posted by aiyarahadi

itu kan yang ada di wii sport...itu sapi apa banteng sich...gw udah nyoba golfnya duh gw mau ngakak klo main golfnya...pan ada tuch yang di ujung jurang en bolanya nyungsep jatuh ke jurang bouHidden Content END TEMPLATE: bbcode_quote -->Wii play kali ya,Tie? Yang ada balapan sapi itu, gw sih blon cobain wii play...

masuukk ke jurangg? Kok bisa?...hiihii...belon kejadian begitu

Kata temennya suami gw, yang lucu game Ray Man ama Mario Bross, maennya pake loncat2an segala...hehehe..

Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aiy, iya memang harus modi2, tapi perkara gampang ituh, laki gua rada pinteran soal begituan. He'll figure it out, hehehehe (worse comes to worst, disini bisa bayar orang kok kalo mau modi).

mskellybag, kamyu mau game apa dari sini, sayangku? Akyu mau beli PSP lagi biar Puzzle Bubble nya ga nganggur hihihi...

Elite Citizen mskellybag's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tifa...yoihh seru loh...apalagi kalo lagi suntuk. ada perbedaan sedikit di tiap console...tapi gw lupa say bedanya dimana...ehhehe...yg jelas lebih susah di ps3 sih.
    gw cuma mainin harvest moon yg di nintendo ds, kalo yg di ps2 susahh...jadi gw malas maininnya.
    wah tif...kpn2 musti ngadain gathering di rmh gw...trus kita mainan game...hihihih

aiy, yup u r rite Hidden Content gw orangnya penasaran sih...kalo belon tamat gw ga bakal ganti game Hidden Content pokoke gw keukeuh harus sampe tamat Hidden Content gw kinda persistant :P

uberboston...ntar beli pspnya yg lite and slim ajah yah...itu psp yg terbaru. di mangdu harganya kemaren gw beli 1,7 jt. di sono berapaan?

Page 1 of 68 1 2 3 11 51 ... LastLast