Olahraga Untuk Mengecilkan Perut - Page 5
Page 5 of 162 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... LastLast
Results 61 to 75 of 2420
    Elite Citizen staragilite's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mengecilkan Perut

maidenform enak, liliput.. tapi mahal Hidden Content ada di sogo/metro..
    For sale: GUC Mamas&Papas Armadillo. Pick up only. Please pm me for details.

Resident Ein's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

weh, banyak juga tips nya. Hidden Content

Ikutan nimbrung, dulu aku kalo aku rutin sit up pas bangun tidur. nga banyak, awalnya 10 kali tok per pagi. pelan2 aku tingkatin ke 15 kemudian 20. hasilnya perutku ga 6 pack sih, tapi lumayan toned Hidden Content

Kemudian, aku juga rajin minum segelas air putih hanget - panas tiap hari, bukan air es. Kalopun mo yang dingin cuman air biasa aja. Ini soalnya aku pernah dibilangin bahwa salah satu penyebab lemak nimbun di perut adalah karena kebanyakan minum yang dingin2.

Makan sayur, usahakan ada minimal di 1 entah lunch ato dinner, biar memperlancar pencernaan Hidden Content

Elite Citizen Liliput's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

staragilite...
    oh gitu ya. yg enak tuh model celana or stagen or long torso? kalo model stagen apa emang harus disambung sama celana lagi? soalnya kok selalu kurang panjang ya? tp gak pernah nyoba yg merk ini sih.
    kalo merk sabrina / lily active ada yg pernah nyoba ga? kan mahal juga tuh...

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ein...
    emang air es pengaruh banget yak? gw seneng banget nih ama air es. kalo minum air biasa (gak dingin) serasa belum minum deh, masih haus aja bawaannya. kalo minum yg anget sih selalu teh/kopi/susu

Resident Ein's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Liliput Hidden Content
    ein...
    emang air es pengaruh banget yak? gw seneng banget nih ama air es. kalo minum air biasa (gak dingin) serasa belum minum deh, masih haus aja bawaannya. kalo minum yg anget sih selalu teh/kopi/susu
    Itu anjuran dari tante (temen nyokap). Setelah di coba2 emang manjur juga sih. Aku dulu tiap kali makan kudu minum air es, nah, katanya tuh air esnya mengeraskan minyak2 yang di makanan kita dan akhirnya membuat tubuh kita lama memproses fat, akhirnya lama2 ketimbun. Trus juga secara air ses itu dingin, perut kita jadi banyak anginnya Hidden Content

Soal minum air biasa emang kudu butuh adaptasi. Lama2 juga perasaan masih hausnya ilang.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mesti pk korset yg jaman victorian dahulu kala kali yah.....yang diiket sampe sesek nafas...hehehe.
    anyway, spt kt yang lain...makannya dijaga trus rajin2 sit-up/crunches.
    Soal jalan, seperti yang dibilang Slesta, jalan tegak trus ditahan gitu deh. Cuma kalau abis makan marukh gue modal pasrah gak pakai nahan2 perut.....yang ada mules perut gue.

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

artsygal...
    hehehe... nyari dimana tuh korset jaman baheula gitu say? lagian apa gak ketauan dari luar kalo pake korset, kan tali2nya pada nyembul2 gitu.. hehehe... tapi beneran kenceng kali ya kalo pake model ginian hihihi....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by arl Hidden Content
    50 jt tummy tuck gw tanya ma Dr. Kun n klinik estetika ( dicikini ) , kl mau murah sih harusnya melahirkan cesar trus sekalian tummy tuck tuch... dokter yg gw tau bs cuma Dr. Albert Lembong.... tp gw tdk tahan dokternya jutek... heheh
    DUh, padahal anak gue yang terakhir lahirnya caesar loh.. Knapa ya gak skalian minta tummy tuck.. Nyesel banget dehHidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by rima_sakti Hidden Content
    DUh, padahal anak gue yang terakhir lahirnya caesar loh.. Knapa ya gak skalian minta tummy tuck.. Nyesel banget dehHidden Content
    Rimasakti... ya tinggal hamil lg, cesar lg n inget2x tummy tuck... sama nih gw jg mau... jd anak 4 orang .. perut rata ... hahahahahha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Liliput hehe gak tau deh dimana nyarinya, misalnya ada juga males bener makenya...entar malah keringet buntet lagi.
    Kapan gitu liat di Oprah.....ada ibu2 (60ish gitu udh beranak cucu) pemegang record pinggang terkecil (cuma segede diameter bagel). Dia pakai korset ala victorian itu sehari full.....jadinya pinggang kecil, perut rata. Tapi aneh soalnya toge page (toket gede pantat gede), pinggang miniatur

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

artsygal hehehe, kok gw jadi inget pilem titanic sih...?
    aduuuhhh.. di zaman modern kaya gini apa gak ada yg nyiptain korset yg efeknya ampuh kaya zaman tempo doeloe gitu, tapi makenya gampang dan cepattttt??? mungkin ada banyak kale ye, gw aja yg gak tau merknya. tapi mungkin ide si ibu di oprah itu bisa ditiru ya. cuman jgn kebablasen kayak dia. kalo pinggang udah ramping, tuh korset bisa dipensiunkan... jadi pinggang ama topan (toket n pantat) bisa seimbang Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kayaknya korset kayak gitu msh banyak yang jual koq cuma sekarang ya bentuk nya ga pake tali2 gitu tapi kancing kait biasa. g juga pengen seh tapi kayaknya bisa sesak napas seharian yach! jangan2 keburu pingsan g sebelum end of the day. mungkin yang lagi pengen g programin adalah kembali sit up tapi dengan bantuan alat yang g beli beberapa tahun lalu. mudah2an it works ya ladies, secara anak g udah 4 taon tapi perut g kayak orang hamil 4 bulan bo!

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

deanne anaknya baru satu ini apa yg paling kecil 4 taon?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

anak g baru satu Liliput umur 4 taon.
    humm, g lagi coba mulai sit up lagi neh. 10 (upper) 10(lower) kalo pagi sore sekali lagi dengan jumlah latihan sama.
    dibantu alat sit up seh !!!! hehehe, yang penting latihan deh .
    baru dua hari berjalan nich, mudah2an teteup semangat ya....
    ada yang mau ikutan ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

alatnya kaya gimana sih?

Page 5 of 162 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... LastLast