Olahraga Untuk Mengecilkan Perut - Page 161
Page 161 of 162 FirstFirst ... 61 111 151 159 160 161 162 LastLast
Results 2,401 to 2,415 of 2420
    Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Olahraga Untuk Mengecilkan Perut

hi, perut aku pasca melahirkan masih gede gini plus gelambir emang sih sebelum hamil jg perut aku udah gede. . ada yang tahu caranya supaya perut kencang dan ga gelambir??

Immigrant
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

belly dance.. it really works hehe asal rutinHidden Content

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sepengalman gw untuk perjalanan ngecilin perut, yg paling ngaruh #1 tiada lain ialah di makanan dulu.
    Atur pola makan biar BB bisa turun bertahap. Atur porsinya, jenis nya, frekuensinya....
    Trus, pilih olhrg yg "high impact", yg bakaran kalorinya gede, misal lari, berenang, bulutangkis... Bukan sit up or plank, gw bilang itu mah ngga ngaruh signifikan...
    Krna kunci perut rata ya jumlah lemak keseluruhan tubuh qt yg moderate/relatif rendah... Caranya biar lemak turun ya kudu bakar2in lemak hehehe...
    One more thing, istirahat/tidur cukup... biar hormon stress/kortisol rendah jadi peluang badan & perut untuk nimbun lemak jg rendah.

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setahu aku cara mengecilkan perut itu dari makanan yang kita konsumsi sehari-hari sih. Percuma saja kalau kita sit up mati-matian kalau tidak diimbangi pola makan sehat. Jujur saja, teorinya sih memang begitu, tapi prakteknya susah minta ampun. Sampai sekarang aku sendiri belum berhasil, tapi kalau diminta teori doang sih bisa

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hmmm baru baca aja udah ngantuk ngebayangin perut disiksa demi 6packs 😴😴😴

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

keren tips-tipsnya buat ngecilin perut...pengen mulai nih secara habis lahiran anak kedua perutnya makin susah dikontrol hikss

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by luvlykiki Hidden Content
    ada yang berhasil kecilin perut dengan cepat ya sebulan dua bulan lah,,olahraga raga seperti apa yang efeknya cepat. sering ikut kelas gym tapi perut bawah ituloh masih ga kenceng padahal belum pernah melahirkan perutnya kaya hamil 3 bulan makan juga ga heboh banget, badan kurus tapi perut menonjol bmi normal body fat 28%.. olahraga seperti apa ya
    samaaaa bgt!! perutku buncit bgt pdhl badan ga gendut2 bgt. emg lemaknya lari kebawah smua tp terparah si perut ini. bukan perut yg bergelambir ya tapi literally buncit ky org hamil. ada yg tau harus olahraga seperti apa?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Gradis Hidden Content
    samaaaa bgt!! perutku buncit bgt pdhl badan ga gendut2 bgt. emg lemaknya lari kebawah smua tp terparah si perut ini. bukan perut yg bergelambir ya tapi literally buncit ky org hamil. ada yg tau harus olahraga seperti apa?
    Badan kurus tp perut buncit tipe badan "skinny fat" cara hilanginnya paling simple olahraga build muscle latian compound (squat, deadlift, pushup, pullup) & pola makan sementara dijaga tetap (asumsi berat badan masih ideal), ntar klo dah 2 bln an baru atur pola makan seleksi jenis makanannya

Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content imo kalo perut itu kudu benerin makanan. pencernaan kamu gimana lancar ga? aku juga tadinya buncit malah kaya hamil 6 bulan, padahal badan kurus2 aja, tapi pencernaan ga lancar gt. akhirnya diet nasi, sekarang ilang deh buncitnya. sebelomnya udah lari, udah plank dll tetep aja perut buncit. abis buncit hilang baru deh latian plank dll gt buat bentuk biar bergaris2. karna di aku ya, lebih mudah bentuk perut pas udah ga buncit dibanding pas lg buncit

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by jnena Hidden Content
    @Hidden Content imo kalo perut itu kudu benerin makanan. pencernaan kamu gimana lancar ga? aku juga tadinya buncit malah kaya hamil 6 bulan, padahal badan kurus2 aja, tapi pencernaan ga lancar gt. akhirnya diet nasi, sekarang ilang deh buncitnya. sebelomnya udah lari, udah plank dll tetep aja perut buncit. abis buncit hilang baru deh latian plank dll gt buat bentuk biar bergaris2. karna di aku ya, lebih mudah bentuk perut pas udah ga buncit dibanding pas lg buncit
    Bener sih, badan kurus tapi buncit itu satu2nya jalan ya kurangi asupan karbohidrat, perbanyak sayur sama lauknya aja udah, aku belum ada sebulan dengan pola makan kayak gitu buncitnya udah lumayan berkurang terutama dibagian samping pinggang sama dibawah ketiak, tinggal dibagian depan sih yang mesti dikikis terus.

Resident
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Buat ngecilin perut itu bukan hanya melatih otot di bagian perut. Kudu harus olahraga kardio dl agar lemak2 di badan terbakar.
    Paling penting atur pola makan si. Junk food gorengan dan yang asin2 itu harus ditinggalkan. Minuman soda apalagi.
    Cuma tinggal kuat apa engga kalo ada makanan yang enak dan ga sehat terhampar d meja. Ha3x
    Semangat!! Yang penting olahraga keringetan

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cara simple untuk ngecilin perut bagaimana y, terutama untuk suami

Permanent Resident
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mungkin ga bisa dibilang simpel juga.. ngecilin perut of course control makan and banyak minum air..
    Bwat exercise-nya, kardio.. jalan kaki, bicycle, main bola, basket, etc.. trus dilanjut sit up, crunches, and of course the mighty plank!!

Hidden Content Originally Posted by chikujidori Hidden Content
    Cara simple untuk ngecilin perut bagaimana y, terutama untuk suami
    "Just like freedom, nothing's free.."

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Just sharing 😊. My go-to exercises when my pants getting tight

7 days challenge - 7 minutes workout to lose belly fat - Home workout to lose inches - start today

7 days workout challenge - to lose belly flab - 7 minutes home workout for men & women to lose weight

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sama nih lagi berjuang ngecilin lingkar perut, wkwk.. lagi nyoba ngikutin video youtubenya Joanna Soh yg 500 reps abs challenge.. mau dirutinkan secara ga ada gerakan sit up nya.. memang selama ini jarang latihan abs jadi core masih lemah.. semangat semangat

Page 161 of 162 FirstFirst ... 61 111 151 159 160 161 162 LastLast