Salon & Spa Muslimah - Page 4
Page 4 of 20 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast
Results 46 to 60 of 294
    Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Salon n spa muslimah (khusus cewek)

irjayanti ah iyaaa, gw juga pernah nyobain rengganis di bogor, pijetnya manteo trus murah pula, tapi itu ada juga ga sih di jakarta? berhubung waktu itu ke bogor cuma main doang

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yang pernah aku baca ada MOZ5, krn sistemnya kemitraan, jd moz5 ada di beberapa kota di indonesia. aku review di majalah sih bagus, tp blm pernah nyobain.... B-)

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Shariiing aahh.
    Smp skrg msh suka bgt sm inan salon, gw biasanya di inan duren sawit. Bnr" buat cw doang, hrga terjangkau dan lulur dan masker coklatnya itu loh baunyaaaa enaaaakkk bgt! Suka.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ahiya sayaka,ngomong2 si moz5 aku pnasaran.pnh ada yg coba?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Beberapa kali ambil perawatan dimoz5 , harga bersahabat, treatment oke, minusnya adalah situasi yg kurang cozy...imho agak ribut yaa

Jadi kalau mau cari suasana lebih dapat efek relaxnya di lili dewi kayu putih... treatment andalannya totok wajah

Atau sekalian spa di green living spa rawamangun

Emerald B-Mie's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pernah nyoba dmoz yang di radio dalam.. imho lumayanlah ya scara harganya kan bersahabat..

Citizen CharMi's Avatar
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dmoz radio dalam kalo perawatan sih lmyn y. Tp klo ptg rambut kapok akunya. Aku kan minta potong bob aja yg praktis. Eh mba nya malah bikin layer2 ga jelas mana pdk bgt. Entah krn dia ga ngerti apa itu potongan bob, apa itu inisiatif sdr. Mending bagus. Bikin gue puyeng iya tiap x ngaca. Emang sih ga kliatan org scr pake kerudung. Tp kan kita sendiri ngeliat. Jd bikin bad mood. Kapok deh.

Permanent Resident sari's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg tau nggak kalo di sekitar pondok indah di sebelah mana ya salon muslimahnya? Thank you

Emerald
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sari kalo ga salah di depan JIS tarogong ada salon khusus wanita (namanya balqis? cmiiw). gue belum pernah sih ke sana, jadi gak tau bagus atau enggaknya Hidden Content

btw biasanya gue kalo ke salon di jakarta ya ke itje her yg di cipete 1 (bukan yg di cipete raya ya ..), di situ semua pegawainya cewek (cuma satpam / tukang parkir aja yg cowok Hidden Content ), dan di pintu masuk ada tulisannya "pria dilarang masuk". tapi ini bukan khusus muslimah sih..

Immigrant
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw pernah liat ada yg make up di anaya waktu hairspa dsana, bgs deh hasilnya natural n fresh kya make up buat foto gitu trus dibikinin hijabnya juga lagi keren n ngak terlalu lebay, perawatannya menurut gw c cocok tpi ngak semua therapis nya enak mijitnya..

Citizen cilla queen's Avatar
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Salon moz5 itu untuk muslimah ya girls?
    Ada potong rambutnya jugakah disana? Ada yg udah pernah? Reviewnya dong Hidden Content

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident rieda's Avatar
    Mentioned
    513 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waktu masih di surabaya, selalu potong rambut di moz5. biasa aja sih hasilnya. tapi waktu itu karna taunya salon muslimah cuma moz5 ya slalu balik lagi. tempatnya pun kurang nyaman. makeupnya ga sebagus di house of viva, tapi rias jilbabnya OK. kalo ga salah potong rambut 45 ato 55rb. *lupa*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by shalika Hidden Content
    Beberapa kali ambil perawatan dimoz5 , harga bersahabat, treatment oke, minusnya adalah situasi yg kurang cozy...imho agak ribut yaa

Jadi kalau mau cari suasana lebih dapat efek relaxnya di lili dewi kayu putih... treatment andalannya totok wajah

Atau sekalian spa di green living spa rawamangun
    shalika, lili dewi sm green living spa di sebelah mana ya? lagi cari salon2 muslimah sekitaran cempaka putih, rwmangun atw kelapa gading kira2 apa ya yg bgs.. pernah ke inan rwmangun, cuma sekali utk potong tapi hasilnya kurang oke gt...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mao review jg nih. dulu suka ke inan margonda depok, krn murmer, komplit jg "menu"nya. tapi makin hari ngerasa kok inan makin bising ya... terapist nya pada ngobrol kenceng2. trus kalo makan siang dimana2, bs di lorong, di anak tangga, dimana-mana. jd ga comfy gitu. skrg udh lama ga nyalon krn ga sempet semenjak lahiran. mau nyalon lg kok bingung mau kemana yg deket.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

duh baca dr page 1 sampe last ga ada yg daerah SEMARANG.. Hidden Content ( ada yg tau ga tmpt salon or spa di smrg yg khusus cewe , coz br pindah ke smrg dan akan menetap disini....

Page 4 of 20 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast